Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу служить в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • guy_from_Rissia
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Я как раз спросил, что нужно, что бы не попасть именно туда(на Украину), но попасть в любую другую горячую точку.

    Спасибо всем!

    Leave a comment:


  • Krewstown
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Да, вероятно так и есть.
    Я тут задумался, нафига идти в армию США чтоб служить на Украине, идите сразу в армию Украины))

    Leave a comment:


  • Kuran4ik
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Originally posted by Krewstown
    А там уже шанс 1 к 3, что распределят в 173 th, а не 82 (Северная Каролина) или 25 (Аляска).
    Получение Airborne не гарантирует тебе попадание в Airborne Unit.
    Пошлют туда, куда Родина позовет :-)

    Leave a comment:


  • Krewstown
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Originally posted by Javelin
    Вот я и сказал, что 95%
    Чтобы был шанс попасть на Украину, надо как минимум попасть в 173 regiment базирующийся в Италии и Германии, они airborne, тоесть надо как минимум пройти медосмотр с airborne qualified и подписать контракт с option 4, это airborne school after bct. А там уже шанс 1 к 3, что распределят в 173 th, а не 82 (Северная Каролина) или 25 (Аляска).

    Leave a comment:


  • Javelin
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Вот я и сказал, что 95%

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Originally posted by Javelin
    1) Отказаться нельзя
    2) Вероятность оказаться на Украине (в Украине?) еще меньше чем на среднем востоке.
    3) в Армии 95% "командировок" не смотрят на индивидуальные способности (русскоговорящие), отправляют военные части (взводы, роты, батальоны, бригады...). Выбирают военную часть в зависимости от миссии. Если вы к этой части принадлежите, то полетите. Если нет, то нет конечно.
    это не 100-процентно так - существует так называемый кросс-левелинг. Это когда забрасываемым подразделениям для осуществления миссии нужны одиночные специалисты которых у них по каким-то причинам не хватает. Как правило, это временный перевод и по завершению миссии, солдат возвращается в свою часть.

    Leave a comment:


  • guy_from_Rissia
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Спасибо всем большое за советы и ответы!

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    ты рекрутеру скажи куда хочешь, он посоветует.

    Leave a comment:


  • guy_from_Rissia
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    И какие конкретно военные части отправляют, конечно же неизвестно заранее, да?
    А если просить, своего непосредственного командира, о том, что хочу проходить военную службу в Ираке/Афганистане , это так же, никак не повлияет?
    Спасибо всем большое за ответы, на мои, может быть, совсем глупые вопросы!

    Leave a comment:


  • Javelin
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    1) Отказаться нельзя
    2) Вероятность оказаться на Украине (в Украине?) еще меньше чем на среднем востоке.
    3) в Армии 95% "командировок" не смотрят на индивидуальные способности (русскоговорящие), отправляют военные части (взводы, роты, батальоны, бригады...). Выбирают военную часть в зависимости от миссии. Если вы к этой части принадлежите, то полетите. Если нет, то нет конечно.

    Leave a comment:


  • guy_from_Rissia
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Спасибо большое всем за ответы!
    Кстати, а какова вероятность, что отправят на Украину?
    Поехал бы в любую горячую точку, но только не туда..Отрицательное отношение к этой войне..
    Я понимаю, что если прикажут, то потом никуда не денешься, и отказаться нельзя, да?
    Но вот вопрос, русскоязычных наверное туда в первую очередь направляют, или как?
    Спасибо еще раз!

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Не воспринимайте это в серьез! На самом деле, по сравнению тем, как было несколько лет назад, темп деплойментов резко уменьшился. В Ираке сейчас буквально всего от силы 2-3 тысячи человек. В Афгане - чуть поболее, и это, собственно говоря, и все. Хотя...х.з. как оно там обернется через пару лет. Пока я сижу в Кабуле, например, мою постоянную контору отправили к Кувейтоирак (про это уже фицияльно в Stars and Stripes написали).

    Leave a comment:


  • Dimych
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Originally posted by guy_from_Rissia
    Спасибо большое за отклики! А куда сейчас есть шансы попасть?
    На Украину

    US paratroopers begin training Ukraine national guard units | World news | The Guardian

    Leave a comment:


  • guy_from_Rissia
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    Спасибо большое за отклики! А куда сейчас есть шансы попасть?

    Leave a comment:


  • Javelin
    replied
    Re: Хочу служить в армии США

    В прошлом Fort Campbell, Fort Bragg, Fort Drum. Сейчас шансы попасть в Афганистан маловаты, в Ирак еще меньше.

    Leave a comment:

Working...
X