Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданство для семей военных армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Гражданство для семей военных армии США

    Originally posted by Krewstown
    Secret clearence дадут, top secret врятли.
    Первого достаточно чтоб в офицеры взяли.
    Благодарю! А топ сикрет для чего нужен?

    Comment


    • #17
      Re: Гражданство для семей военных армии США

      Спасибо всем отписавшимся в теме.
      Summarizing written above, мы имеем следующие варианты получения гражданства для супругов/детей поступающих на службу в любой из бранчей армии США:
      - стандартная для гражданских процедура получения гражданства через 3 года брака с новоиспеченным гражданином США;
      - ускоренная процедура получения гражданства при отправке семьи вслед за военным на базы США за ее пределами (по-моему работает только если командировка более года);
      - ускоренная процедура получения гражданства при отправке самого военного на курорты Ирака/Афганистана (либо любую другую базу, находящуюся в стране, где идут активные боевые действия).

      Поправьте если что-то забыл.

      Comment


      • #18
        Re: Гражданство для семей военных армии США

        Originally posted by Barlamba
        Спасибо всем отписавшимся в теме.
        Summarizing written above, мы имеем следующие варианты получения гражданства для супругов/детей поступающих на службу в любой из бранчей армии США:
        - стандартная для гражданских процедура получения гражданства через 3 года брака с новоиспеченным гражданином США;
        - ускоренная процедура получения гражданства при отправке семьи вслед за военным на базы США за ее пределами (по-моему работает только если командировка более года);
        - ускоренная процедура получения гражданства при отправке самого военного на курорты Ирака/Афганистана (либо любую другую базу, находящуюся в стране, где идут активные боевые действия).

        Поправьте если что-то забыл.
        Как писали выше, насчет 2-го пункта - не факт.

        Comment


        • #19
          Re: Гражданство для семей военных армии США

          Я вот собралась маму ко мне отправить жить на ПМЖ. В Армии служу уже больше года, но моя мама как часть моего family plan. Ребята, кто знает какие документы понадобятся со стороны моей мамы и с моей стороны? И как это все будет проходить?

          Comment


          • #20
            Re: Гражданство для семей военных армии США

            Originally posted by Williams
            Я вот собралась маму ко мне отправить жить на ПМЖ. В Армии служу уже больше года, но моя мама как часть моего family plan. Ребята, кто знает какие документы понадобятся со стороны моей мамы и с моей стороны? И как это все будет проходить?
            Если вы гражданка, процесс очень прост и быстр. Я отцу сделал ГК где-то за 3-4 месяца. в вашем случае, JAG тоже может помочь.

            Comment


            • #21
              Re: Гражданство для семей военных армии США

              спасибо) а что вам из документов понадобилось ?

              Comment

              Working...
              X