Announcement

Collapse
No announcement yet.

Военная служба и жена вне статуса....Как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Военная служба и жена вне статуса....Как быть?

    Доброго всем времени суток. Хочу найти ответы на очень важные для меня вопросы. Хочу пойти служить в Эир Форс, уже сдал АСВАБ тест, подходит время к МЭПСу, но рекрутер начал спрашивать про визу жены и т.д. Я ответил как есть, что жена приехала по студенческой визе, но виза закончилась и жена находиться вне статуса. Походу рекрутер особо сам не в курсе всех особенностей, поэтому хочу спросить тут, может кто может помочь... А вопрос в следующем, могу ли я, имея грин карту на 10 лет и жену вне статуса, пойти служить в Эир Форс, могут ли возникнуть какие либо проблемы для меня или жены? Какие есть варианты выхода из положения! Зараннее спасибо!

  • #2
    Re: Военная служба и жена вне статуса....Как быть?

    Originally posted by SDemian
    Доброго всем времени суток. Хочу найти ответы на очень важные для меня вопросы. Хочу пойти служить в Эир Форс, уже сдал АСВАБ тест, подходит время к МЭПСу, но рекрутер начал спрашивать про визу жены и т.д. Я ответил как есть, что жена приехала по студенческой визе, но виза закончилась и жена находиться вне статуса. Походу рекрутер особо сам не в курсе всех особенностей, поэтому хочу спросить тут, может кто может помочь... А вопрос в следующем, могу ли я, имея грин карту на 10 лет и жену вне статуса, пойти служить в Эир Форс, могут ли возникнуть какие либо проблемы для меня или жены? Какие есть варианты выхода из положения! Зараннее спасибо!
    Если МОС требует режимного доступа, то да , могут возникнуть проблемы.

    Comment


    • #3
      Re: Военная служба и жена вне статуса....Как быть?

      Originally posted by gvidon
      Если МОС требует режимного доступа, то да , могут возникнуть проблемы.
      Т.е. если работа не обязывает прохождение секюрити клиренса, то проблем быть не должно?

      Comment

      Working...
      X