Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь на корабле

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Жизнь на корабле

    Cкоро буду читать если MEPS на следующей неделе пройду и ASVAB сдам.... Решил всё-таки в Army...

    Comment


    • #17
      Re: Жизнь на корабле

      Originally posted by derringer
      Решил всё-таки в Army...
      Hooah! Army Strong!

      Comment


      • #18
        Re: Жизнь на корабле

        Gorodok, хахаха... зачем мне вас манить?

        Comment


        • #19
          Re: Жизнь на корабле

          Приходилось как-то работать с Coast Guard на Гавайях в 2011 году, мне понравилось: мы тогда помогли им перетащить буй, который сорвало во время шторма. Вот видео:
          25th Infantry Division, Combat Aviation Brigade, using a CH-47 Chinook, assists the US Coast Guard in recovering a grounded buoy from a coral reef in Kaneohe...


          P.S. В ярко желтой майке ваш покорный слуга

          Comment


          • #20
            Re: Жизнь на корабле

            Originally posted by gorodok
            Во, что-то новое в ветке, а то последнее время кроме вопросов "Мне 18 лет, я живу в селе Кукуево, какие у меня шансы попасть в армию США"
            Про Кукуево-святая правда; хоть действительно что-то новенькое объявилоась.

            Кстати, у Coast Guard богатая боевая история - гонки за немецкими подлодками вдоль восточного побережься США во время ВМВ, да и Вьетнам тоже (дельта Меконга).

            VTN_USCGSQ1_Patch.jpg

            Comment


            • #21
              Re: Жизнь на корабле

              Originally posted by PuddlePirate
              Gorodok, хахаха... зачем мне вас манить?
              Так все хорошо по описанию, что к вам захотелось в какой-то момент, но внутренний голос усомнился, а вдруг рекрутер сети расставляет?)))
              Еще пара вопросов созрело: у вас базы свои или совместно с NAVY? GI Bill на вас тоже распространяется? Контракты по сколько лет обычно? или от специальности зависит?
              А порядок и дисциплина у вас потому что вас немного. Согласно википедии Active duty personnel: 42,190. Небольшими коллективами проще и руководить и контролировать.

              Comment


              • #22
                Re: Жизнь на корабле

                Gorodok, это правда, нас очень мало. по моему, в Нью-Йорке больше полиции чем нас. базы у нас свои, иногда правда бывает мы работаем на navy bases. когда уходим в море, то в портах стараемся причаливать к navy тоже. например, мой корабль, мы только что вернулись из Японии, так мы там причаливали к американской военно морской базе. бенефиты такие же как у всех остальных branches. transfer between units - смотря где служишь, каждые 2,3,4 года

                Comment


                • #23
                  Re: Жизнь на корабле

                  Здравствуйте, PuddlePirate ! С большим интересом прочитал эту тему. Посоветуйте, пожалуйста: весной 2016 года переезжаю на ПМЖ в США. Мне 39 лет, высшее образование, специальность - бурение скважин, также есть высшее образование экономиста. Рост 178, вес 72 кг, занимаюсь плаванием и фитнесом. Смогу я попасть к Вам ?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Жизнь на корабле

                    Originally posted by TrevorU
                    Здравствуйте, PuddlePirate ! С большим интересом прочитал эту тему. Посоветуйте, пожалуйста: весной 2016 года переезжаю на ПМЖ в США. Мне 39 лет, высшее образование, специальность - бурение скважин, также есть высшее образование экономиста. Рост 178, вес 72 кг, занимаюсь плаванием и фитнесом. Смогу я попасть к Вам ?
                    Following are the basic requirements for becoming a member of the Coast Guard: You must be a U.S. citizen or a Resident Alien. Be between the ages of 17-27 (up to age 32 if qualified for attending guaranteed 'A' school) for Active Duty.(If you are 17, you'll need parental consent.) Reservists must be between 17-39.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Жизнь на корабле

                      Можно ли в возрасте 37 лет отслужил 6 лет активной службы в армии зачислиться в ряды Coast Guard?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Жизнь на корабле

                        Originally posted by TrevorU
                        ...весной 2016 года переезжаю на ПМЖ в США... Смогу я попасть к Вам ?
                        Опять Кукуево началось....хотели ведь от этого убежать....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Жизнь на корабле

                          Originally posted by TrevorU
                          Опять умник нашелся.... Эй, Олдфаг, перед тем, как написать высер, хорошенько подумай ! Не демонстрируй тут всем свою грамотность. Будь попроще.
                          Перед тем как вопрос задать (из разряда очень глупых, кстати) очень рекомендуется у гугла его спросить. Я потратил секунд 15 чтоб найти ответ на Ваш вопрос. Почему Вы это сделать не смогли?
                          Плюс могли бы и по этому форуму полазить, здесь подобных вопросов уже миллион было

                          Comment


                          • #28
                            Re: Жизнь на корабле

                            Originally posted by TrevorU
                            Курочкин, перед тем как анализировать суть и качество вопроса, спроси у гугла, для чего вообще созданы форумы, чаты и т.д. Одни люди задают вопросы, другие - отвечают, если хотят. Всё добровольно. У каждого есть своя причина. Нет умных вопросов. Нет глупых ответов. Именно понимание этой сути и характеризирует человека как отзывчивого, доброго, понимающего. Ты, Куропаткин, показал себя быдлом. Иди в быдлятник, быдло.
                            Не, нам такие товарищи не нужны.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Жизнь на корабле

                              Originally posted by Kuran4ik
                              Перед тем как вопрос задать (из разряда очень глупых, кстати) очень рекомендуется у гугла его спросить. Я потратил секунд 15 чтоб найти ответ на Ваш вопрос. Почему Вы это сделать не смогли?
                              Плюс могли бы и по этому форуму полазить, здесь подобных вопросов уже миллион было
                              Мне вышеозначенный товарищ TrevorU прислал private message, озаглавленный "Ты чё баран ?" следующего содержания: "Ты чё, лох, пишешь фигню всякую ? Я тебе, сучка ты, покажу Кукуево. Если у людей есть вопросы, они их задают. Для этого и есть форум. А ты, свинья, иди и подрочи. Еще раз напишешь такую х**ню - я тебя найду и в**бу в рот. Саси давай..."

                              А то, что именно на это тему здесь толща материала и что идентичные вопросы задаются с завиднейшей периодичностью, то это как-бы нe в счет. Вот таkoй вот уровень дискуссии.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Жизнь на корабле

                                Originally posted by ORDFAO9148
                                Мне вышеозначенный товарищ TrevorU прислал private message, озаглавленный "Ты чё баран ?" следующего содержания: "Ты чё, лох, пишешь фигню всякую ? Я тебе, сучка ты, покажу Кукуево. Если у людей есть вопросы, они их задают. Для этого и есть форум. А ты, свинья, иди и подрочи. Еще раз напишешь такую х**ню - я тебя найду и в**бу в рот. Саси давай..."

                                А то, что именно на это тему здесь толща материала и что идентичные вопросы задаются с завиднейшей периодичностью, то это как-бы нe в счет. Вот таkoй вот уровень дискуссии.
                                Сразу видно абразованнага русскава челавека

                                Мне 39 лет, высшее образование.

                                Comment

                                Working...
                                X