Announcement

Collapse
No announcement yet.

Документы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Документы

    Programs | Summer Work Travel | Programs | J-1 Visa


    въехать, можешь?работать можешь?ссн получаешь?
    какой ему H1b в его возрасте?

    Comment


    • #32
      Re: Документы

      Originally posted by reebok
      Programs | Summer Work Travel | Programs | J-1 Visa


      въехать, можешь?работать можешь?ссн получаешь?
      какой ему H1b в его возрасте?
      Никакой, что я ему и ответил. Говорил он о рабочей визе. J1 его пару постов назад не устроила.

      Comment


      • #33
        Re: Документы

        Originally posted by Kuran4ik
        Никакой, что я ему и ответил. Говорил он о рабочей визе. J1 его пару постов назад не устроила.
        Так J1 и буду делать) Спасибо) Подскажите, сколько занимает времени сделать ее?

        Comment


        • #34
          Re: Документы

          Так J1 и буду делать) Спасибо) Подскажите, сколько занимает времени сделать ее?
          вы правила прочли?Вы подходите под них?
          Знаете что там в контракте написанно, вы должны вернутся обязательно?

          Comment


          • #35
            Re: Документы

            Originally posted by reebok
            вы правила прочли?Вы подходите под них?
            Знаете что там в контракте написанно, вы должны вернутся обязательно?
            Нет, такой информации я не находил. Нашел, что она выдается студентам "по обмену"( а я не студент, судя по всему))) и дает право работать. Но зачем мне возвращаться, если у меня будет зеленая карта?

            Comment


            • #36
              Re: Документы

              я понимаю что наверно все объясняется возрастом.
              Девушка есть?Она согласна?Отлично , отдаем 3 штуки лоеру, он начинает делать вам К визу. забудьте про какие то другие типы виз и т.д. В следующем году будете тут, если в армию раньше не заберут за бесплатно и по долгу(кстате позаботьтесь что бы документы и справки все были впорядке)
              Нет, такой информации я не находил.
              информация вся есть, вы просто искать не хотели/ не могли/ не умеете. тур визу вам не дадут, на ворк энд тревел вам претендовать не стоит.
              Опять же, да соглашусь, вам в армии местной понравится, к гуглу не обращайтесь, а то начитаетесь еще какой ерунды.
              Заработали \ заняли \ отддолжили, оплатили лоеру , он все сделал за вас\ зашел в гугл\ почитал\ заполнил формы . Дал вариант из коробки, вы приехали пошли в армию , сразу \почти сразу, получили 18 штук в год на первое время, жилье\бенефиты, гуглом пользоваться не надо, да и во многих местах их просто нет, вам сказали
              приказали
              попросили , вы выполнили, получили повышение и каждый год все лучше и лучше живете. к годам 30-35 поймете, а туда ли я пошел??? все это лирика......

              Comment


              • #37
                Re: Документы

                Вопрос по J визе. Инфу рыл - не нашел. Вернуться все таки нужно обязательно? Подцепил товарища на идею, тоже загорелось ехать. Так вот, если ему оформлять J1, он сможет пребывать по ней 2 года не выезжая из США, чтобы по программе MAVNI пойти в армию?

                Comment


                • #38
                  Re: Документы

                  Originally posted by sampaba
                  Вопрос по J визе. Инфу рыл - не нашел. Вернуться все таки нужно обязательно? Подцепил товарища на идею, тоже загорелось ехать. Так вот, если ему оформлять J1, он сможет пребывать по ней 2 года не выезжая из США, чтобы по программе MAVNI пойти в армию?
                  Вы как с роллеркоустера...Во-первых на самой визе J1 написано нужно либо нет. Во-вторых: кто вам сказал что по J1 можно 2 года оставатся? Эта виза не продлевается,на сколько я знаю. Можно сменить статус на F1 либо туриста,но опять таки два года легально продливать? Да и кто сказал что через года MAVNI будет открыт?
                  ЗЫ: Учите матчасть товариСЧ

                  Comment


                  • #39
                    Re: Документы

                    Originally posted by desertir
                    Вы как с роллеркоустера...Во-первых на самой визе J1 написано нужно либо нет. Во-вторых: кто вам сказал что по J1 можно 2 года оставатся? Эта виза не продлевается,на сколько я знаю. Можно сменить статус на F1 либо туриста,но опять таки два года легально продливать? Да и кто сказал что через года MAVNI будет открыт?
                    ЗЫ: Учите матчасть товариСЧ
                    Ничего нового не сказал. Не так выразился - каким образом въехав по визе J1, можно пребывать в течение двух лет на территории США - так более правильно. Сменить на F1(учащийся насколько запомнил), слишком дорого. MAVNI официально продлен по моему до 2016 или 2017 года. В любом случае бро не брошу. На крайний случай попросим полит. убежище как геи, разумеется с пруфами преследования.

                    На 2 года как я понимаю время пребывания выбить не реально?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Документы

                      Originally posted by sampaba
                      Ничего нового не сказал. Не так выразился - каким образом въехав по визе J1, можно пребывать в течение двух лет на территории США - так более правильно. Сменить на F1(учащийся насколько запомнил), слишком дорого. MAVNI официально продлен по моему до 2016 или 2017 года. В любом случае бро не брошу. На крайний случай попросим полит. убежище как геи, разумеется с пруфами преследования.

                      На 2 года как я понимаю время пребывания выбить не реально?
                      Все реально. F1 как раз таки реально. Политику можно и с выходцами с Белоруссии замутить (брак) Даже может быть дешевле чем F1 да и надежнее и не надо будет по MAVNI идти, а как нормальный "гринкардовец" Да и еще другие пути есть...Вода камень точит!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Документы

                        Originally posted by desertir
                        Все реально. F1 как раз таки реально. Политику можно и с выходцами с Белоруссии замутить (брак) Даже может быть дешевле чем F1 да и надежнее и не надо будет по MAVNI идти, а как нормальный "гринкардовец" Да и еще другие пути есть...Вода камень точит!
                        У меня возможность есть с браком, но бро бросать не хочу, очень много сделал для меня. Лучше трудным путем с ним, чем "по зеленой" самому. По F1, если все таки удастся получить, учеба обойдется тысяч в 10 долларов в год?

                        Comment

                        Working...
                        X