Announcement

Collapse
No announcement yet.

Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

    Originally posted by Derevnya
    так получается 14 лет уже прошло с 2001 года. и все нехватать зольдатов.
    какой процент военнослужащих я не знаю. после 6 месяцев они становятся гражданами. разумно задать вопрос какой процент новобранцев. но и это не играет роли. если программа существует уже 14 лет значит это кому то нужно.

    Я получал гражданство обычным способом, без конц. лагеря.

    Я тут на форуме делаю то же что и Вы. тот же рожон.

    Я рад что Вы нашли себя в армии защищая наш покой и нашу свободу, сознательно так сказать. побольше бы нам таких граждан
    Ну вот, опять вы за старое. Эта мера включена из-за того, что существоют условия, которые отвечают критериям, изложенным в INA. Вы, скорее всего не вкурсе, что сейчас в армии идут значительные сокращения. Если бы эта мера была включена именно из-за нехватки "зольдатов", то ее давно уже бы отключили нахрен, т.к. данной нехватки не имеет есто быть уже как минимум лет шесть.

    А какое отношение имеет армия к концлагерю, так это вам наверное, более известно чем мне.

    Comment


    • #47
      Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

      Originally posted by ORDFAO9148
      Ну вот, опять вы за старое. Эта мера включена из-за того, что существоют условия, которые отвечают критериям, изложенным в INA. Вы, скорее всего не вкурсе, что сейчас в армии идут значительные сокращения. Если бы эта мера была включена именно из-за нехватки "зольдатов", то ее давно уже бы отключили нахрен, т.к. данной нехватки не имеет есто быть уже как минимум лет шесть.

      А какое отношение имеет армия к концлагерю, так это вам наверное, более известно чем мне.
      Я рад что в нашей армии нет нехватки зольдатов. не совсем понятно почему забыли отключить временную программу выдачи гражданства если граждане так и прут в зольдаты. ну бывает. бюрократия.
      Вот тут возможно и стоило бы воспользоваться топикстартеру. получить гражданство и попасть под сокращение. если нет сокращения, не знаю как включен ли этот дизонарабл дисчардж в бэкграунд, думаю на госслужбу будет сложно устроится , а частный бизнес наверно роли не играет. не все и чекают бэкграунд. Если бы у меня были работники, это никак бы не повлияло на мое решение брать или не брать. Наоборот, если человек сумел наколоть дядю Сэму легальными путями - значит он человек толковый.

      Я обеими руками за сокращение армии. я за то что бы было меньше бездельников.

      Comment


      • #48
        Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

        Originally posted by Derevnya
        Я рад что в нашей армии нет нехватки зольдатов. не совсем понятно почему забыли отключить временную программу выдачи гражданства если граждане так и прут в зольдаты. ну бывает. бюрократия. Вот тут возможно и стоило бы воспользоваться топикстартеру. получить гражданство и попасть под сокращение. если нет сокращения, не знаю как включен ли этот дизонарабл дисчардж в бэкграунд, думаю на госслужбу будет сложно устроится , а частный бизнес наверно роли не играет. не все и чекают бэкграунд. Если бы у меня были работники, это никак бы не повлияло на мое решение брать или не брать. Наоборот, если человек сумел наколоть дядю Сэму легальными путями - значит он человек толковый. Я обеими руками за сокращение армии. я за то что бы было меньше бездельников.
        Действительно колбасническое отношение. Как наколоть, как не@бать и смыться. Ничего, то ты и не знаешь. И вообще, у меня такое ощущение, что ты либо живешь не в Штатах, либо в одном из иммигрантских гадюшников, где такие настроения весьма превалентны.

        Comment


        • #49
          Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

          Sir, requesting a permission to smoke Derevnya as a cheap cigar. ))))))))))))))

          Comment


          • #50
            Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

            Originally posted by ORDFAO9148
            Действительно колбасническое отношение. Как наколоть, как не@бать и смыться. Ничего, то ты и не знаешь. И вообще, у меня такое ощущение, что ты либо живешь не в Штатах, либо в одном из иммигрантских гадюшников, где такие настроения весьма превалентны.
            по моему это Вы в Афгане нас защищаете ?
            я живу в раёне СФ. у нас хорошая погода и все кругом цветет.
            успехов вам в вашем нелегком труде.

            Comment


            • #51
              Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

              Originally posted by Roden
              Sir, requesting a permission to smoke Derevnya as a cheap cigar. ))))))))))))))
              That would be rather superfluous...

              Comment


              • #52
                Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                думаю вам там достаточно платят чтоб проводить там свою жизнь.
                впрочем если посмотреть чего добилась америка своими солдатами на ближнем востоке за последние 15 лет, то думаешь, да, сократить и убрать к едрене фене был бы лучший вариант.
                деньги растратить на дороги, обучение, медицину и содержание тюрем. с другой стороны если бы новобранец не пошел в солдаты, мог оказаться в тюрьме... тут диллема.

                Comment


                • #53
                  Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                  Originally posted by Derevnya
                  думаю вам там достаточно платят чтоб проводить там свою жизнь. впрочем если посмотреть чего добилась америка своими солдатами на ближнем востоке за последние 15 лет, то думаешь, да, сократить и убрать к едрене фене был бы лучший вариант. деньги растратить на дороги, обучение, медицину и содержание тюрем. с другой стороны если бы новобранец не пошел в солдаты, мог оказаться в тюрьме... тут диллема.
                  В Сан Франциско, похоже, такие умники на деревьях плодятся. На то он ис Сан Франциско. А вообще, мне с вами неочем более разговаривать.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                    Originally posted by ORDFAO9148
                    В Сан Франциско, похоже, такие умники на деревьях плодятся. На то он ис Сан Франциско. А вообще, мне с вами неочем более разговаривать.
                    да у нас с Вами разные понятия, Вы считаете умниками новобранцев в американской армии .
                    я их тоже уважаю, с другой стороны можно, наверно, было хоть в .... пойти если в универ ума не хватило.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                      Originally posted by Derevnya
                      да у нас с Вами разные понятия, Вы считаете умниками новобранцев в американской армии . я их тоже уважаю, с другой стороны можно, наверно, было хоть в .... пойти если в универ ума не хватило.
                      Знаете, вы явно излишне высокомерны и, сдается мне, довольно таки не далеки в своем развитии. Как и по каким признакам вы вомжете судить о тех, кто идет на службу в Вооруженные Силы, на что у них ума хватило, а на что -нет? Что вы вообще об этой организации знаете???

                      Comment


                      • #56
                        Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                        Да, Деревня...

                        Сделал ты ошибку, когда со служивыми в переписку ввязался. Ещё и трёх страних нет, а они тебя уже в пыль раскатали.

                        Это тебе тут не здесь, не со своим друганом Ваней над Котом глумиться, не-е-ет. Здеся народ политически подкованный.
                        Враз тебя вычислили, хучь ты и с университетским образованием, и со службой на Сахалине в кармане.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                          Originally posted by ORDFAO9148
                          Знаете, вы явно излишне высокомерны и, сдается мне, довольно таки не далеки в своем развитии. Как и по каким признакам вы вомжете судить о тех, кто идет на службу в Вооруженные Силы, на что у них ума хватило, а на что -нет? Что вы вообще об этой организации знаете???
                          Ну ясно кто идет в зольдаты, кто в универ поступить не может иза за того что у человека плохие оценки и не может получить грант/лон. или со сдвинутой психикой - убивать.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Да, Деревня...

                            Сделал ты ошибку, когда со служивыми в переписку ввязался. Ещё и трёх страних нет, а они тебя уже в пыль раскатали.

                            Это тебе тут не здесь, не со своим друганом Ваней над Котом глумиться, не-е-ет. Здеся народ политически подкованный.
                            Враз тебя вычислили, хучь ты и с университетским образованием, и со службой на Сахалине в кармане.
                            Да он сам начал, говорит зольдат - новобранец, самое умное существо на свете.
                            говорит самое классное это ездить в афгане в конвоях. в этом вся жизнь. а я говорю - наздоровье. это очень здорово что есть такие люди. кремень.
                            мы тут за них выпьем перцовочки по твоему рецепту. закусим из русского магазина. они пусть служат. пока не сократили.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                              Sir (ORDFAO9148), собака лает - караван идет...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Граждаство через Basic Training с последующим уходом. Удавалось ли кому-нибудь?

                                Складывается ощущение, что Дервня, в свое время много болтал и пролетел мимо армии по причине "Don't ask, don't tell" =))) Может быть я конечно ошибаюсь, но посты как бы намекают =) Сан-Франциско привет!

                                Comment

                                Working...
                                X