Announcement

Collapse
No announcement yet.

ASVAB Могу пересдать или не могу!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ASVAB Могу пересдать или не могу!

    Привет всем, такая ситуация, сдал ASVAB на 35, прошел месяц, хочу пересдать, рекрутер просто уверенно утверждает что разговаривал со своим боссом и мне пересдавать ASVAB нельзя так как я уже сдал,разговаривал с другим тот говорит можно, кто может мне сказать точно могу я пересдать его или нет

  • #2
    Re: ASVAB Могу пересдать или не могу!

    Originally posted by Praporowned View Post
    Привет всем, такая ситуация, сдал ASVAB на 35, прошел месяц, хочу пересдать, рекрутер просто уверенно утверждает что разговаривал со своим боссом и мне пересдавать ASVAB нельзя так как я уже сдал,разговаривал с другим тот говорит можно, кто может мне сказать точно могу я пересдать его или нет
    Вы сдавали первый раз? Потому что, когда сдаешь тест первый раз, то ждать нужно 30 дней для пересдачи. После второго раза тоже 30 дней. А вот после третьего раза нужно уже ждать 180 дней.

    Comment


    • #3
      Re: ASVAB Могу пересдать или не могу!

      28% Your Score
      онлайн тест отличается от реального?
      Попробовал сдать, ответил на первые 25 вопросов из 135. В основном простая математика, и вопросы я бы сказал легкие, тест для того что бы понять в чем ты разбираешься.
      Остальные просто так потыкал, итог 28% (я так понимаю это примерно 28 балов?или меньше?
      Вроде тест совсем простой, тем более если знаешь язык.
      Или я не так эту методику понимаю?
      Кстати сколько времени дают что бы ответить на вопросы?Можно ли пользоваться хотя бы черновиком, или калькулятором, для быстроты ответов?

      Comment


      • #4
        Re: ASVAB Могу пересдать или не могу!

        Originally posted by sagittarius View Post
        Вы сдавали первый раз? Потому что, когда сдаешь тест первый раз, то ждать нужно 30 дней для пересдачи. После второго раза тоже 30 дней. А вот после третьего раза нужно уже ждать 180 дней.
        Я сдавал первый раз и сдал, и уже прошло 30 дней, хотел пересдать на более высокий бал, рекрутер запретил, сказал если сдал, то пересдавать больше нельзя, я начал настаивать, он сказал что если сдал то точно больше нельзя, но я читал на каком то форуме что можно. Хочу знать точно можно или нет

        Comment


        • #5
          Re: ASVAB Могу пересдать или не могу!

          Что-то вы может не договариваете? Если сдавали первый раз в жизни, то конечно можно еще два раза сдать с интервалом в 30 дней. А после третьего раза уже 180 дней ждать для пересдачи. Не может вас рекрутер не отправить на пересдачу без конкретного объяснения или причины. Есть правила и порядки, и их рекрутер обязан соблюдать. Обратитесь к его начальнику, если все так, как вы написали.

          Comment


          • #6
            Re: ASVAB Могу пересдать или не могу!

            You actually PASSES an ASVAB, right?

            2525252525252525252

            Comment

            Working...
            X