Announcement

Collapse
No announcement yet.

Служба в армии и учеба

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Служба в армии и учеба

    Например у меня бакалавр по менеджменту ( бизнесс и админ ). Но я хочу во взять классы , скажем по X-ray technician. Это возможно ? Или только по спец и выше бакалавра? Спасибо за ответы.

    Comment


    • #17
      Re: Служба в армии и учеба

      не имеют права вам такого запретить

      Comment


      • #18
        Re: Служба в армии и учеба

        У меня bachelor and masters in animal science из России.Но в ERB записали бакалавр так как полных 4 года всего.И еще зависит от канцлера.Я с ним поговорила ,сказала меня никуда на раьоту с русским дипломом не возьмут и они сказали что дадут ТА на получение американского мастера.
        Gorodok закончил тот же универ в России что и я,но ему в ERB написали что у него мастер,соответственно ему не дали ТА.
        Специальность можно выбрать любую ,если отличается от предыдущего образования то пойдешь на курсы, ТА оплатит ,потом на мастер.If u have a bachelor degree go for master only!

        Comment


        • #19
          Re: Служба в армии и учеба

          Originally posted by Kettyperry View Post
          Например у меня бакалавр по менеджменту ( бизнесс и админ ). Но я хочу во взять классы , скажем по X-ray technician. Это возможно ? Или только по спец и выше бакалавра? Спасибо за ответы.
          У меня жена - Х-Ray tech, на Армию тработает (правда, как гражданская). С одной стороны, это формально даже нe бакалавр, а associate (т.е. двухгодичная вроде-бы программa). С другой стороны, там нужно набрать мильён разных пререквизитов, прежде чем вас возьмут в программу. Т.е. целиком, это все занимает около 3-3.5 годов. Во-вторых, как эту программу пройти на парттайм, будучи военнослужaщим - мне совсем непонятно, т.к. около половины академ. часов - так. наз. клиникалс (т.е. практика в госпитале где-то 2-3 полных дня в неделю).

          Comment


          • #20
            Re: Служба в армии и учеба

            Спасибо, за разъяснения . Я хотела на медицинскую специальность. Но баллов не достаточно и конкуренция большая. По ходу службы может рас хочется переучиваться на мед специальность.

            Comment

            Working...
            X