Announcement

Collapse
No announcement yet.

From enlisted to officer

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • From enlisted to officer

    Привет !
    Знаю что эта тема тут раскрыта,я весь форум перелопатила,но вот открыла новую тему,чтобы рассеять все свои сомнения и страхи.
    В общем мне 27,5 лет,я уже полгода на своей первой duty station.Гражданство есть,GT 130,Е-4,на клирансом работаю,образование есть.
    Есть ли на форуме те кто из инлистэд пошел в офицеры?Я так понимаю в OSC я по возрасту уже не прохожу,а для warrant в моей мос еще лет пять надо быть,и Е-5 я стану года через 4.Green to gold?Я не деплоюсь еще три года и буду находиться все на той же базе.Я сейчас либо dumb ,но я не въезжаю .Я не прошу вас говорить что мне делать,и упаси боже,я не ленивая ,чтобы дальше ковыряться на форуме и искать советы.Я хочу знать ваше мнение,как бы вы поступили на моем месте.
    Что то в армии время быстрее в два раза летит ,не хочется ничего прохлопать.В моем юните помогать особо никто не хочет,да и не знают они ничего.
    Хожу уже полгода чудовая,сплю что ли на ходу.
    Потенциал есть,желание тоже есть.Интересно что вы скажите

  • #2
    Re: From enlisted to officer

    Я вам в личку по поводу данного вопроса написал.

    Comment


    • #3
      Re: From enlisted to officer

      Эхххх, мне бы ваш возраст, давно бы уже в офицерах ходил

      Comment


      • #4
        Re: From enlisted to officer

        Comment


        • #5
          Re: From enlisted to officer

          Originally posted by ranger View Post
          Эхххх, мне бы ваш возраст, давно бы уже в офицерах ходил
          Значит на моем месте ты пошел бы в офицеры?

          Comment


          • #6
            Re: From enlisted to officer

            Originally posted by sortudo87 View Post
            Значит на моем месте ты пошел бы в офицеры?
            Безусловно. Не задумываясь.

            Comment


            • #7
              Re: From enlisted to officer

              Originally posted by sortudo87 View Post
              Привет !
              Знаю что эта тема тут раскрыта,я весь форум перелопатила,но вот открыла новую тему,чтобы рассеять все свои сомнения и страхи.
              В общем мне 27,5 лет,я уже полгода на своей первой duty station.Гражданство есть,GT 130,Е-4,на клирансом работаю,образование есть.
              Есть ли на форуме те кто из инлистэд пошел в офицеры?Я так понимаю в OSC я по возрасту уже не прохожу,а для warrant в моей мос еще лет пять надо быть,и Е-5 я стану года через 4.Green to gold?Я не деплоюсь еще три года и буду находиться все на той же базе.Я сейчас либо dumb ,но я не въезжаю .Я не прошу вас говорить что мне делать,и упаси боже,я не ленивая ,чтобы дальше ковыряться на форуме и искать советы.Я хочу знать ваше мнение,как бы вы поступили на моем месте.
              Что то в армии время быстрее в два раза летит ,не хочется ничего прохлопать.В моем юните помогать особо никто не хочет,да и не знают они ничего.
              Хожу уже полгода чудовая,сплю что ли на ходу.
              Потенциал есть,желание тоже есть.Интересно что вы скажите
              Я прошла по дорожке enlisted to officer, но я в Navy и шла на Nurse Corps Officer. На мед специальности возраст до 42. Я коммиссовалась когда мне 41 с копейками. Кстати программа Medical Enlested Commissioning Program (на которую меня выбрали) принимает апликейшены с разных бранчей, но после получения бакалавра в нерсинге комишен будеш как Navy Nurse Officer. В таком случае время еще есть, но при случае, что тебе нравится обасть медицины и ты готова сменить бранч службы. Direct commissioning в Supply Corps до 31 года в Нэви, но необходимо уже наличие бакалавра и срок расмотра документов может занять до года. Нужно узнавать какие программы есть в твоем бранче и какие требования. У нас такую информацию может предоставить карьерный отдел или career counselor. Я же с июня уже нежусь а пляжах Сан Диего, прошла тренинг (компьютерный и клинический в разных отделах) в своем госпитале перед отправкой в Officeer Development School (5 недель). С понедельника в отпуске до отправки в школу 23 августа. Отпускных накопилось около 90+ дней. Стараюсь хоть что-то использовать иначе пропадут. После школы по приказу еще месяц отпуска дается. Уже забронировала себе all inclusive resort. Даже не знаю чего жду больше отправки в офицерскую школу или возвращения со школы и отправки на курорт

              Comment


              • #8
                Re: From enlisted to officer

                Расскажите пожалуйста реально ли из Армии enlisted, подать на Air Force ROTC, что то похожее на green-to-gold, нашел здесь информацию: https://www.afrotc.com/program-requirements/enlisted
                Пишут что нужно получить conditional release у командования, реально ли?
                Планирую получать мастера в Computer Science или Information Systems, или Cyber Security. В данный момент уже в процессе получения TS/SCI.

                Comment

                Working...
                X