Announcement

Collapse
No announcement yet.

Война в Ираке...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Война в Ираке...

    Originally posted by gvidon
    Блин, к нам пришел аскер - ишут добровольцев для ОЕФ (Operation Enduring Freedom). Много. Все знают что будет после аскера - будет таскер. То есть будут брать уже не добровольцев. Неужели опять в то пекло полезем?
    Так OEF то тут причем? А таскер это вроде WIAS?

    С другой стороны, лезем в пекло (или куда-то рядом), а в то же время вышли результаты капитанского Officer Separation Board (OSB), и где-то трем тысячам капитанов дали пинк слип (теперь вот ждем результатов майорского OSB).

    Comment


    • #32
      Re: Война в Ираке...

      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
      Так OEF то тут причем? А таскер это вроде WIAS?

      С другой стороны, лезем в пекло (или куда-то рядом), а в то же время вышли результаты капитанского Officer Separation Board (OSB), и где-то трем тысячам капитанов дали пинк слип (теперь вот ждем результатов майорского OSB).
      Таскер - это когда дан приказ ему на Запад, ей - в другую сторону. При таскере уже не ищут добровольцев, а доброволят столько, сколько надо. На счет капитанов странно. Вроде как их больше всего и не хватает.

      Comment


      • #33
        Re: Война в Ираке...

        Originally posted by Borat4eva
        Зато загар красивый будет и от животика можно будет избавиться
        Я на прошлой неделе во время рыбалки в океане так загорел, что в Ираке так не загорал. Нос и пальмы рук вообще коричневые. Слава Богу что был в майке с дринными рукавами и джинсач вместо шорт.

        Comment


        • #34
          Re: Война в Ираке...

          Originally posted by gvidon View Post
          Я на прошлой неделе во время рыбалки в океане так загорел, что в Ираке так не загорал. Нос и пальмы рук вообще коричневые. Слава Богу что был в майке с дринными рукавами и джинсач вместо шорт.
          Sunscreen, man. 100 SPF ))))

          Comment


          • #35
            Re: Война в Ираке...

            Так может не надо было Садама убирать? 18+ Американская мечта для Ирака. Итоги 11 лет внешнего управления США | anna-news.info

            Comment


            • #36
              Re: Война в Ираке...

              Originally posted by MishabayK
              Текущая ситуация в Ираке имеет место быть не вследствие овержения Саддама Хусейна и его режима а по причине неспособности нового Иракского руководства (и в первую очередь Ал Малики) воспользоваться передышкой полученной в результате успешного исполнения troop surge под руководством Петреуса в 2007-2009 г.г.

              Comment


              • #37
                Re: Война в Ираке...

                Originally posted by ORDFAO9148
                Текущая ситуация в Ираке имеет место быть не вследствие овержения Саддама Хусейна и его режима а по причине неспособности нового Иракского руководства (и в первую очередь Ал Малики) воспользоваться передышкой полученной в результате успешного исполнения troop surge под руководством Петреуса в 2007-2009 г.г.
                Лично я тому сурджу особо много кредита не давал бы, но кто меня слушает...

                Comment


                • #38
                  Re: Война в Ираке...

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Лично я тому сурджу особо много кредита не давал бы, но кто меня слушает...
                  Ну тут, я признаюсь, хотя бы под****ировать можно о том чего сурдж достиг, а чего нет. А то так наз. "новостное агенство" anna-news.info, которое выше цитировал некто MishabayK - тak это чистой воды пропагандистская кухня.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Война в Ираке...

                    Originally posted by ORDFAO9148
                    Текущая ситуация в Ираке имеет место быть не вследствие овержения Саддама Хусейна и его режима а по причине неспособности нового Иракского руководства (и в первую очередь Ал Малики) воспользоваться передышкой полученной в результате успешного исполнения troop surge под руководством Петреуса в 2007-2009 г.г.
                    При Садаме, плохой он был или хороший можно много спорить! А вот то что при нём было целое государство, рабочий гос. аппарат, армия и условия для мирной жизни, а сейчас... кроме как, хаос, не назовёшь. Не вижу я там ничего успешного. С Уважением...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Война в Ираке...

                      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                      Ну тут, я признаюсь, хотя бы под****ировать можно о том чего сурдж достиг, а чего нет. А то так наз. "новостное агенство" anna-news.info, которое выше цитировал некто MishabayK - тak это чистой воды пропагандистская кухня.
                      Кстати, мой приятель из Си Ай поделился, что на Американских военных форумах появились Российские троли. То есть, как бы, слииперы - служашие в Американской армии Российские агенты - которые, типа, затевают всякие провокационне д****ы на форумах с целью вызвать сомнения и понизить моральный дух и боевую готовность Американской армии. И я начал более осторожно выражаться, потому как боюсь - а вдруг заподозрят и доказывай потом что не верблют. А вопросов у меня очень много, ох как много...Так что под****ировать да, но очень осторожно...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Война в Ираке...

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Кстати, мой приятель из Си Ай поделился, что на Американских военных форумах появились Российские троли. То есть, как бы, слииперы - служашие в Американской армии Российские агенты - которые, типа, затевают всякие провокационне д****ы на форумах с целью вызвать сомнения и понизить моральный дух и боевую готовность Американской армии. И я начал более осторожно выражаться, потому как боюсь - а вдруг заподозрят и доказывай потом что не верблют. А вопросов у меня очень много, ох как много...Так что под****ировать да, но очень осторожно...
                        Зачем задавать вопросы? Деньгу платят и ладно Солдат спит, служба идет! Зачем на троллей обращать внимание - они есть везде.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Война в Ираке...

                          ОПЯТЬ В АФГАН БУДЕМ КОММАНДИРОВАТСЯ!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Война в Ираке...

                            Originally posted by @lex View Post
                            Народ, дык счас если пойдешь в армию - могут и в Ирак заслать, чтобы Садама Хусейна разоружить... Есть ли какие - нибудь более безопасные рода войск?
                            Я бы вам посоветовал в Национальную Гвардию идти.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Война в Ираке...

                              Originally posted by Ilyas Yagyaev
                              Я бы вам посоветовал в Национальную Гвардию идти.
                              Глупейший совет,если имеется ввиду что нац гвардию в горячие точки гарантированно не посылают. ЧУШЬ!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Война в Ираке...

                                Originally posted by Ilyas Yagyaev
                                Я бы вам посоветовал в Национальную Гвардию идти.
                                Ильяс, пожалуйста, не надо советовать сидя в Крыму. Есть компетентные люди, которые могут ответить на вопрос (тем более что с 2003 года актуальность вопроса немного увяла). Я понимаю что, возможно, Вам нехватает общения, но не надо плодить тем с, извиняюсь, дурацкими вопросами, на них все-равно мало кто отвечает, а другим это мешает искать полезную информацию.
                                Если хотите служить в US military, найдите способ легально сюда приехать.
                                А пока тренируйтесь на войсках оккупантов...

                                Comment

                                Working...
                                X