Announcement

Collapse
No announcement yet.

Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dvenam
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Просто подумай о следующем... Сколько девушек (женщин) в Морской Пехоте? Единицы. То есть они явно избалованы вниманием по самое нехочу. Как ты думаешь, будет ли подобная девушка искать себе знакомства онлайн, да еще ЗА РУБЕЖОМ. Не говоря уже про то, что подобное знакомство может, теоретически, поставить крест на ее карьере.
    Да не морская пехота, просто армия)


    Originally posted by Williams
    lol YOU ARE DEFINITELY ON THEIR "MOST FAVOURTE" SCAM LIST RIGHT NOW
    Не страшно, я жне деревенский дурачок, чтобы верить каждому "I miss you so much honey, pls send me money, wanna meet you", когда толком даже не узнали друг друга)

    Leave a comment:


  • Williams
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    lol YOU ARE DEFINITELY ON THEIR "MOST FAVOURTE" SCAM LIST RIGHT NOW

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Просто подумай о следующем... Сколько девушек (женщин) в Морской Пехоте? Единицы. То есть они явно избалованы вниманием по самое нехочу. Как ты думаешь, будет ли подобная девушка искать себе знакомства онлайн, да еще ЗА РУБЕЖОМ. Не говоря уже про то, что подобное знакомство может, теоретически, поставить крест на ее карьере.

    Leave a comment:


  • dvenam
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Спасибо за ответы, теперь все встало на свои места Но я пока все равно продолжу беседу с "лысым негром", позадаю всякие такие вопросы, попрошу написать со своего military email account, интересно, как будет выкручиваться)

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Вероятнее всего она говорит правду - она действительно в Нигерии. Однако так же вероятнее всего она вовсе не "испаноязычная девушка из Морской Пехоты", а грубый лысый негр со шрамами.

    Leave a comment:


  • gorodok
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Все что нельзя написано в UCMJ. Все остальное можно.

    Leave a comment:


  • rodius
    replied
    Re: Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Это мошенники

    Leave a comment:


  • Закон/устав/порядок армии США - что можно и чего нельзя военнослужащему

    Доброго времени суток, уважаемые.
    Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
    Вся история будет ниже, а здесь конкретно вопросы:
    1-можно ли военнослужащему США, находясь в "camp" заграницей (в данном случае это ОАЭ и Нигерия), фотографироваться на территории этого самого "camp"?
    2-насколько правдоподобно, что военнослужащий не взял с собой кредитку?
    3-правда ли, что покидать "camp" военнослужащему(старший сержант) можно только с каким-то "commandant"?
    4-действительно ли, напрямую осуществить денежный перевод военнослужащему в такой "camp" невозможно, и этим занимаются специальные секретари?
    5-что за 3-месячный отпуск может быть у военнослужащего?
    Ну и сама история:
    В общем зарегистрировался я на одном из сайтов знакомств с целью познакомиться с девушкой с США, ну и, соответственно, жениться, все дела, все чувства и намерения вполне серьезны, никаких фикций мне не нужно. И так как сам я хотел бы сразу в USMC после тн медового месяца, то и девушек стараюсь подбирать соответствующих. Ничего не могу с собой поделать, но оч нравятся испанки, числящиеся в ВС США. И вот нашел одну такую - старший сержант, причем. Общались, выяснил, что она была в каком-то кэмпе в Дубае одно время, потом пропала на несколько дней, как она объяснила - их перекинули в Нигерию - в Абуджу. Потом, пока общались, я как-то упомянул, что в Дубай мог бы и приехать, чтобы встретиться, но Нигерия совсем другое дело, я там не был, и как-то без формы и оружия туда ехать не очень хочется. Так вот, она говорит, что тоже хочет встретиться, якобы у нее отпуск или что-то такое на 3 месяца, и тут начинается самое интересное - денег у нее нет, чтобы выехать оттуда, карточки у нее нет, предлагает выслать ей на билет сумму в районе 500 евро. Мне это, естественно, кажется очень подозрительным, я прошу ее сделать фото, она говорит, что у них там везде камеры и сфотать она себя не может ну никак, нельзя. Спрашиваю - может выйти можно типа из лагеря этого или что - говорит, что выходит только со своим commandant, только когда потребуется, а самой не-а. Спрашиваю, куда слать деньги - отвечает, ВестернЮнион и, разумеется, дает другое имя и фамилию - говорит, что это их секретарь какой-то, еще код назвав 5х-значный. Единственное - может позвонить, чтобы подтвердить свою "реальность", но за 500 евро можно и девченку с улицы для одного звонка найти, какбы.
    Так что вот, помогите разобраться, пожалуйста, кто знаком со службой в США - насколько правдивы все эти ее "не могу" и "нельзя"?
    Заранее спасибо за ответы.
Working...
X