Announcement

Collapse
No announcement yet.

вот вам и вопросик

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вот вам и вопросик

    Народ , это конечно же интересная тема , особенно сейчас . На днях показали по НТВ репортаж про американскую армию . Да , просто супер . Но всё же есть пару вопросов . 1-ый и самый главный - с жильём . Как быть с ним , а ? Если я 1 - ый день в Америке , то где мне жить , даже если я в этот же день пришёл в арми кареерс офис ? Далее , пока идут процедуры , я буду уже в казармах или что ? Когда я пройду этот Бейсик , то что будет дальше ? Где я опять же буду жить .. .А если со мной будет жена , то что с ней ? Где она будет размещена ?

  • #2
    Re: вот вам и вопросик

    Vasil
    Народ , это конечно же интересная тема , особенно сейчас . На днях показали по НТВ репортаж про американскую армию . Да , просто супер . Но всё же есть пару вопросов . 1-ый и самый главный - с жильём . Как быть с ним , а ? Если я 1 - ый день в Америке , то где мне жить , даже если я в этот же день пришёл в арми кареерс офис ? Далее , пока идут процедуры , я буду уже в казармах или что ? Когда я пройду этот Бейсик , то что будет дальше ? Где я опять же буду жить .. .А если со мной будет жена , то что с ней ? Где она будет размещена ?
    Вопрос с жильем на первое время - самый главный не только у вас

    И действительно вам надо решить его желательно до приезда в Америку.

    Попробуйте связаться с рекрутерами до вашего приезда в Америку и может они решат этот вопрос за вас.



    А если серьезно интересуетесь армией, я могу попробовать найти карточку того кто Артема рекрутировал и узнать насчет первоначального жилья...

    Comment


    • #3
      А как с жильём если в армию ?

      Привет, Василь.

      Если вы соберётесь в армию, то лучше по возможности в Америку сначала вам одному ехать, месяц вы потратите (нужно сдать экзамен ASVAB и пройти медкомиссию, эвалюировать, если есть, диплом) на то, чтобы попасть в неё на бэйсик (вернее, сначала на 5 дней в ресепшен батальон), потом 2 месяца этот самый Бэйсик. После бэйсика вас закинут на тренинг по специальности (AIT), срок которого варьируется в зависимости от вашей специальности (у меня он почти 9 месяцев). Уже на AIT вы сможете жить с семьёй (по прошествии примерно 5-6 недель).

      Насчёт жилья до непосредственного призыва в армию, то тут я не знаю - нужно узнавать у рекрутёров. Может быть, вас поселят в гостинице.

      Пишите мне на е-мэйл.

      Артём

      Comment

      Working...
      X