ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ .
Я хочу рассказать про свой опыт, итак демобилизовавшись из ЦАХАЛя после 9 лет службы я решил немного отдохнуть я полетел вСША благо виза на 10 лет. Прибыв в НЬЮ ЙОРК, я примерно через неделю познакомился с ребятами из 101 дивизии, они узнав что я десантник сразу предложили начать бегать по рекруторским пунктам попробывать присоединиться к армии ,и хотелось бы рассказать где хорошие и не очень рекруторы ну это на мой взгляд так что если кого нибудь задену извиняюсь заранее .
1- Пункт на ТАЙМ СКВЕР не очень приятные ребята немножечко снобы.
2-ПУНКТ в КВИНСЕ рядом с мостом по моему место называется КВИНС ПЛАЗА не плохие ребята но видимо много желающих так они немного лениво относятся к людям .
3-ПУНКТ не подалеку от ГРАУНД ЗЕРО вроде не плохие.и пытались даже придумать как меня оформить .
4-ПУНКТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД это рядом с ФОРТ ГАМИЛЬТОН на 85 улице там рекрутеры сразу же дали мне сделать экзамен на компе к моему стыду я набрал в первый раз 18 балов , через два дня я сделал еще один и набрал 22 так же они пытались назначить собеседование в батальене по моему СПАРТАНЦЫ с комбатом но не вышло тогда мне дали рекомендательное письмо В USCIS со всеми печатями от ARMY и рекрутеров.
НО не получилось. Могу ли я дать имя рекрутера который был самый лучший и пытался помочь больше всех. ХОТЕЛОСЬ бы чтоб у кого нибудь этот процесс был полегче.
ИЗВИНЯЮСЬ за сумбурное повествование это в первый раз если кому то нужно больше информации буду рад ответить.
BEST REGARDS.