Announcement

Collapse
No announcement yet.

А можно ли так служить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А можно ли так служить?

    каков твой окончательный приговор?

    в частности по части книжки?

    Comment


    • #17
      А можно ли так служить?

      vortex
      каков твой окончательный приговор?

      в частности по части книжки?
      Если вы обращаетесь ко мне, то извините за встречные вопросы:



      Приговор чего?



      И о какой книжке идет речь?

      Comment


      • #18
        А можно ли так служить?

        draniki сказал жди приговора админа и по брошюре тоже(см. выше в теме"американская брашюрка о us army").

        а брошюра про армию сша на 16-ти листах

        Comment


        • #19
          А можно ли так служить?

          vortex
          draniki сказал жди приговора админа и по брошюре тоже(см. выше в теме"американская брашюрка о us army").

          а брошюра про армию сша на 16-ти листах


          Теперь понятненько



          К сожалению брошюру я не могу поместить на свой сайт из-за того что при скачивании ее с моего сайта увеличиться трафик за который я плачу деньги. Поэтому мне приходиться как моьно больше упрощать сайт и отказаться от файлов которые можно скачивать с моего сайта.



          Но выход есть. Я тут пока только прилетел из Кишинева, разберусь со всеми делами и попробую отсканировать брошюру и смогу выслать на e-mail вам, если устраивает....

          Comment


          • #20
            А можно ли так служить?

            Vortex.

            Здесь если идёшь в армию, то солдатом в любом случае придётся быть хотя бы в течение срока Бэйсика и Тренинга по специальности (у меня он почти 9 месяцев).

            Хотя я знаю здесь людей, которые конкретно хотят именно КИЛЛ САМБАРИ

            С уважением,

            Артём

            Comment


            • #21
              А можно ли так служить?

              sergey а ведь мылом уже кому-то отсылали. тогда почему нужно сканить по новой? ну да ладно и на том спосибо.буду ждать.

              artemy как у вас там с левшами на бейсике было?

              а что после срока обучения(9 мес)? к военщине имеещь уже меньшее отношение? чисто по специальности работаещь и никаких сержантов?

              Comment


              • #22
                А можно ли так служить?

                DRANIKI отсылает до сих пор, только на E-mail ответь ему в ZIP или RAR формате

                Comment


                • #23
                  А можно ли так служить?

                  2Vortex:

                  Левшей было навалом. Никаких проблем. Здесь полно народу даже пишет левой рукой... А что - тоже в армию собрался?

                  После обучения едешь на постоянное место службы, где нет ДРИЛЛ-СЕРЖАНТОВ, только сержанты типа начальства твоего, но тут уже от конкретного экземпляра зависит. В принципе, просто сержант и Дрилл - большая разница. Один и тот же человек как дрилл - зверь, а как сержант - ничего.



                  МОС у меня такой, что только один или два сержанта надо мной будут, но тут зависит от того как владеешь профессией (если не полный идиот, то профессией владеешь ничего, немного опыта и ОК).

                  С уважением,

                  Артём

                  Comment


                  • #24
                    А можно ли так служить?

                    alex draniki в обиде на меня похоже... за то что я тут резкова-то высказался. и видимо решил меня наказать не отсылая книжку. может у тебя есть?

                    artemy да в армейку собираюсь.

                    Comment


                    • #25
                      А можно ли так служить?

                      vortex
                      alex draniki в обиде на меня похоже... за то что я тут резкова-то высказался. и видимо решил меня наказать не отсылая книжку. может у тебя есть?

                      artemy да в армейку собираюсь.
                      Никто тут ни на кого не обижается...



                      Просто иногда у людей возникает необходимость уладить свои личные дела в первую очередь



                      А брошюрку про армию я нашел (16 файлов по примерно 130 KB в pdf формате). Как тебе лучше отослать - по одному или все сразу осилишь?

                      Comment


                      • #26
                        А можно ли так служить?

                        vortex
                        draniki в обиде


                        Если бы я на всех был в обиде, кто на меня обижен, то на этих Draniki-ах можно было бы воду возить.



                        А брошюрка уже достаточно мною распространена по форуму - вот и Sergey её же предлагает.

                        Comment


                        • #27
                          А можно ли так служить?

                          sergey

                          вышли 1мб на [email protected]

                          1 мб на [email protected]

                          спосибо.

                          Comment

                          Working...
                          X