Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

    Хватит засырать тему!!! Не мешайте читать рассказ!!! Интелегенты херовы!!!!

    Comment


    • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

      Originally posted by Medved Poloskun View Post
      А где-то растут?
      У нас тут тоже не растут. Даже Газпромовцы Ямала жалуются, что в бабле урезают.
      Я Вам и написал что нигде не растут.
      Если хотите обсудить где растут - заведите отдельную ветку

      Comment


      • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

        Originally posted by Medved Poloskun
        Докладываю, для интересующихся, интеллигентом себя не считаю.
        Для России г. Санкт-Петербург - 1000$ в месяц (до уплаты налогов) - средняя зарплата. В Макдональдсе примерно столько платят. В нашей отрасли (оценка) - нормой считается 1500$.

        Но мне интересна Америка. У жены была мечта там жить. Прикидываю как осуществить.
        А в Армии говорят дают бесплатно заниматься спортом, рулить Хаммером Н1 и пострелять из разного оружия, еще и денег платят.
        Ты че глупый? Я к itboob обращался , что б она к тебе не приставала. Какого лешего ты мне отвечаешь?

        Comment


        • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

          Извини, не разобрался. Бывает и такое.

          Comment


          • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

            Originally posted by Medved Poloskun
            Извини, не разобрался. Бывает и такое.
            ну значит не все потеряно если извеняешся

            Comment


            • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

              года 2 назад склепал этот клип по мотивам Повелителя Бури

              Comment


              • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                На работе в обед без звука смотрел.
                Это из какого-то фильма нарезка? Что за фильм?

                Хочу себе Humvee слантбэк или пикап раскрашеный под DCU-3.

                Comment


                • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                  Originally posted by Medved Poloskun View Post
                  На работе в обед без звука смотрел.
                  Это из какого-то фильма нарезка? Что за фильм?

                  Хочу себе Humvee слантбэк или пикап раскрашеный под DCU-3.
                  Повелитель Бури. Под Раммштайн

                  Comment


                  • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                    "The Hurt Locker"....вышел в том же году, когда и Аватар вышел. Муж и жена клепали (разведенные) - каждый свой фильм)))) Оба были (могу ошибаться) лучшими фильмами года или что-то в этом роде.
                    Надо пересмотреть фильм. Офигенный фильм. Классный клип сделал !

                    Comment


                    • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                      ...поехали мы как то всем моим классом на летних каникулах в Новый Афон. Есть такой красивый городок на черноморском побережье в Абхазии. Нас расселили не в гостинице, а по частникам, парами. Со мной был мой закадычный дружбан Эдик. С самого первого дня весь тур был расписан по часам: общий сбор, завтрак, поход на пляж, какая нибудь экскурсия (места там красивые- храмы, водопады, пещеры), потом обед, купание в море, свободное время, ужин, опять море, вечерняя поверка и спать. И все это делалось толпой. Стадом ходили, стадом какали. Всех все устраивало. Всем все было в комфорт. Но не мне. Как можно приехать в какое то интересное место и просто ходить по проторенным дорожкам? Как можно идти на публичный пляж и перешагивая через сотни лежащих на песке "совковых" отдыхающих, купаться в морской воде, обильно разбавленной не удержанной в пузырях мочой? Как можно приехать на новое место и не познакомиться ни с кем, наблюдая одни и те же лица, которые знаешь чуть ли не с детского сада? А никак! И понеслось...

                      image.jpgimage.jpgimage.jpg

                      Ты Господин, и правишь миром,
                      Но попробуй повелевать Ветром.



                      TBC...

                      Comment


                      • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                        ...сразу как только нас подселили к милого вида старушке, и влияние командно-группового мышления ослабло, жажда приключений засвербила в наших черепках, и мы ринулись покорять новый мир. Расселили нас ночью. Моря мы еще не видели, но слышали его прибой. И в то время когда мои одноклассники тихо посапывали в кроватках, уморенные дорогой и новыми впечатлениями, я прихватив Эдика уже прокладывал кратчайший путь к мировому уровню воды. Далее, наша группа разинув рты рассматривала новоафонские пещеры, обнажив кариесные зубы, а мы в это время лазали по горам собирая дикие грецкие орехи и запивая их настоящей минеральной водой из источника. Прилежные ученики ели дежурный ужин в дежурной столовой, а я этот момент сидел за настоящим грузинским столом, с десятком новых местных друзей, ел шашлыки, пел кавказские песни, и запивал натуральным домашним вином. Мои одногруппники толкаясь локтями, весело плескались на огороженных буйками местах, а мы тем самым временем, в часе езды от того места, прыгали с диких волнорезов и жарили мидии на разложенном костре. Рассуждая об этом как вы думаете, у кого осталось больше впечатлений от этих каникул? ..........конечно, потом я получил по "шапке" от директора школы. Но это лишь добавило перчинки в мое лето.

                        Старик, ты прожил 100 лет. Скажи мне - что ты видел?
                        И ответил мне богатый днями - только свой плетень.

                        image.jpg

                        ARR@2013

                        TBC...

                        Comment


                        • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                          ...не бойтесь принимать решения, о некоторых из которых вы ТОЧНО пожалеете спустя время. Но не важны последствия как таковые, а то что вы когда то не струхнули, наскребли пороха по сусекам, и сделали что то такое, о чем не стыдно будет рассказать внукам. Что же является главной мотивацией того почему я пошел служить? Ответ прост - огромная честь и возможность переживать приключения в величайшей армии мира. Мне до сих пор не верится что я являюсь частью этой военной машины, что мне выпала возможность попасть в эту секту, в это братство с многовековыми традициями, и внушающей страх всем армиям мира вместе взятых. Не нравится? Коробит слух? твоя проблема. Только ты там, а я здесь. ........ Хочешь быть частью этого? Перестань слишком много думать, оторви свой ленивый зад от дивана, и сделай то, от чего все начнут заламывать руки ))). А если не хочешь (и у тебя есть особое мнение на этот счет) то ты не на верном триде, уходи и парь мозги кому нибудь другому. Твое мнение здесь никого не интересует.
                          Мотивация - логически -35%, по духу все 100%

                          Плавает головастик в луже, наслаждается жизнью,
                          Но проходящая мимо цапля решит вопрос.

                          TBC...

                          Comment


                          • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                            Originally posted by railgun View Post
                            ...поехали мы как то всем моим классом на летних каникулах в Новый Афон. Есть такой красивый городок на черноморском побережье в Абхазии. Нас расселили не в гостинице, а по частникам, парами. Со мной был мой закадычный дружбан Эдик. С самого первого дня весь тур был расписан по часам: общий сбор, завтрак, поход на пляж, какая нибудь экскурсия (места там красивые- храмы, водопады, пещеры), потом обед, купание в море, свободное время, ужин, опять море, вечерняя поверка и спать. И все это делалось толпой. Стадом ходили, стадом какали. Всех все устраивало. Всем все было в комфорт. Но не мне. Как можно приехать в какое то интересное место и просто ходить по проторенным дорожкам? Как можно идти на публичный пляж и перешагивая через сотни лежащих на песке "совковых" отдыхающих, купаться в морской воде, обильно разбавленной не удержанной в пузырях мочой? Как можно приехать на новое место и не познакомиться ни с кем, наблюдая одни и те же лица, которые знаешь чуть ли не с детского сада? А никак! И понеслось...

                            [ATTACH=CONFIG]25079[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25080[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25081[/ATTACH]

                            Ты Господин, и правишь миром,
                            Но попробуй повелевать Ветром.



                            TBC...
                            Озеро Рицца.... узнаю места... был я там...

                            Comment


                            • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                              Originally posted by Walkman View Post
                              Озеро Рицца.... узнаю места... был я там...
                              Озеро? Странно, вы ничего не путаете? Судя по волнам и очертанию берегов, а также цвету прибрежной воды больше похоже на морское побережье.

                              Comment


                              • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                                Originally posted by Walkman View Post
                                Озеро Рицца.... узнаю места... был я там...
                                Это Черное Море. Новый Афон. Фото взято с гугла.

                                Comment

                                Working...
                                X