Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

    Originally posted by Walkman
    Каким образом сон довел до 6-ти часов в сутки ?
    Ничего не доводил ))). Сколько себя помню всегда так спал

    Comment


    • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

      Originally posted by Medved Poloskun View Post
      И что по монетам предлагают в итоге?
      В первую очередь служить пошел не из за монет, поверь мне. На гражданке зарабатываю гораздо больше )))

      Comment


      • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

        ...присяга также прошла без помпезности и свидетелей. Зашли в какой то кабинет, где уже был предустановлен флаг США. Вошла девушка в звании капитана, поприветствовав нас, сразу приступила к церемонии. Правую руку вверх. Повторяешь за офицером слова oath of enlistment, заканчиваешь - So help me God! Она поставила свой автограф в моем контракте, поздравила и адью. На все ушло минуты 3. Сразу после этого мой рекрутер с чувством оповестил новосостоявшегося "летуна", что теперь я enlisted и с этого момента являюсь собственностью государства и назначаюсь федеральным работником. Во как!

        Поставлена точка. Но так ли это?
        Если горизонт озарил Восход.

        TBC...

        Comment


        • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

          С какого звания вы начали свой путь военного?

          Comment


          • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

            Originally posted by itboobs View Post
            С какого звания вы начали свой путь военного?
            Начал и продолжаю в звании A1C ( airman first class). Звучит неплохо, но это второй ранг в турнирной таблице. Правда pay grade e3. В ВВС оплата идет на уровень выше от звания.

            Comment


            • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

              Не ожидай ответа, не сотворив вопрос,
              И счастье не придет от сверхзалеженной подушки,
              И слезы из твоих немилостивых глаз,
              На вряд ли ценны так, как ценны слезы брошенной старушки.

              Надевши маску на свой неповторимый фейс,
              Не позабудь получше застегнуть за ухо лямку,
              Не дай Господь, вдруг упадет авторитет,
              А ты не подготовлен, и получишь ранку )))))

              Comment


              • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                Originally posted by railgun
                Начал и продолжаю в звании A1C ( airman first class). Звучит неплохо, но это второй ранг в турнирной таблице. Правда pay grade e3. В ВВС оплата идет на уровень выше от звания.
                Поправочка: это не второй ранг в турнирной таблице, а третий. Первый Airman Basic (Е-1) - совсем нет полосок на рукаве.... их очень легко перепутать с офицерами и им часто салютуют Потом Airman (Е-2) - одна полоска, а потом A1C (Е-3)- 2 полоски

                Comment


                • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                  Originally posted by railgun
                  В первую очередь служить пошел не из за монет, поверь мне. На гражданке зарабатываю гораздо больше )))
                  Интересно, ради чего ? Так и не понял кем ? Летчиком на истребителе ?

                  Comment


                  • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                    Originally posted by Walkman View Post
                    Интересно, ради чего ? Так и не понял кем ? Летчиком на истребителе ?
                    ну отчасти правда, армия хороший зараоток дает уже на высоте карьеры... но армия дает некоторые не совсем материальные бенефиты.

                    но надо отметить что есть люди которым нравится служба в армии а тот кто делает на работе то что ему нравится во истину счастливый человек:

                    Comment


                    • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                      Originally posted by Logos
                      ну отчасти правда, армия хороший зараоток дает уже на высоте карьеры... но армия дает некоторые не совсем материальные бенефиты.

                      но надо отметить что есть люди которым нравится служба в армии а тот кто делает на работе то что ему нравится во истину счастливый человек:
                      Эта фраза "Родину защищать " требует развития. У человека как я опнимаю это уже вторая Родина.... Может еще третья будет? Родина только одна или их может быть несколько.... или Понятия родина вообще не существует... ? А если две-три родины посоряться между собой ? кого защищать ?

                      Comment


                      • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                        Originally posted by Logos
                        ну отчасти правда, армия хороший зараоток дает уже на высоте карьеры... но армия дает некоторые не совсем материальные бенефиты.

                        но надо отметить что есть люди которым нравится служба в армии а тот кто делает на работе то что ему нравится во истину счастливый человек:
                        Что за не материальные бенефиты ? Получить профессию ту которую желаешь ? Бесплатный тренажерный зал и прочие бенефиты "для укрепления здоровья" ?

                        Comment


                        • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                          Originally posted by Walkman
                          Эта фраза "Родину защищать " требует развития. У человека как я опнимаю это уже вторая Родина.... Может еще третья будет? Родина только одна или их может быть несколько.... или Понятия родина вообще не существует... ? А если две-три родины посоряться между собой ? кого защищать ?
                          родина сынок, это там где твоя жопа в тепле (с) так вроде сказал российский режисер?
                          в америку ты не переехал но чувство юмора пропало.... ну нравится человеку, без привязки к родине такая работа...

                          Comment


                          • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                            Originally posted by Walkman View Post
                            Что за не материальные бенефиты ? Получить профессию ту которую желаешь ? Бесплатный тренажерный зал и прочие бенефиты "для укрепления здоровья" ?
                            для начала гражданство через 3 года... дальше пошло поехало есть некторые госструктуры где соискателю с армейским прошлым дадут преимущества... учеба в универе как вариант...

                            Comment


                            • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                              Originally posted by railgun
                              В первую очередь служить пошел не из за монет, поверь мне. На гражданке зарабатываю гораздо больше )))
                              Ну зачем то же пошел?
                              ИЛИ "Я лично еду в армию нахаляву здоровья и знаний набираться." (с) ДМБ.

                              Я в Питере в принципе в средний месяц зарабатываю поболее рядового в армии США. Но вот климат местный меня утомил. Хочу солнца и океана, а не лужи и вечных туч.

                              Впрочем я все еще в Питере (Россия), и в ваш Асашай меня пока никто не звал. С моей профессией там ловить нечего, своих аппрайзеров поди хватает. Да и английский не на высоте, так, школьный курс (хорошей школы) + два университетских (если честно, то даже слабее чем школьный был). Про диплом юриста вообще лучше не вспоминать.

                              Comment


                              • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                                Originally posted by Walkman
                                Эта фраза "Родину защищать " требует развития. У человека как я опнимаю это уже вторая Родина.... Может еще третья будет? Родина только одна или их может быть несколько.... или Понятия родина вообще не существует... ? А если две-три родины посоряться между собой ? кого защищать ?
                                Судя по рассуждениям, или ботан или неотесанный сварщик которому никогда не понять, что некоторые люди наслаждаются тем что нужно 6 утра вставать на пробежку, никода не понять кайф от стрельбы, никогда не понять кайф от много часовых походов по горам и лесам, никогда не понять кайф от ношения свободной и удобной одежды и что с утра не нужно часами выряжаться перед зеркалом, кайф от постоянных физических упражнений и нагрузок, кайф свободы от мирских забот типа улаживания дел со страховкой, адвокатами, кредитами, съема жилья, та даже ежедневной готовки жрачки и т.д.

                                Есть люди которые даже на гражданке встают в 6 утра чтобы по бегать, и на работе не могут дождаться чтобы свалить в качалку, и ихняя гражданская работа им только мешает, даже если хорошо платят. Вам уважаемый Walkman и Medvedev этого судя по всему никогда не понять! И рассуждения о родине или колличестве денег тут совершенно не уместны!!! Эти люди просто любят то что они делают в армии, и делали бы тоже самое на гражданке только в нерабочее время, а в армии они это делают в рабочее время и им за это еще и платят деньги, дают гражданство и другие бенефиты. Армия освобождает их, и их родных от большинства мирских забот и при этом дает возможность заниматься тем что им нравится. Но судя по всему, Walkman и господин Medvedev, ни армия ни эта тема не для вас, а потому заканчивайте тут флудить и не мешайте читать рассказ Railgan. Короче Walkman и Medvedev, валите в другую тему!

                                Comment

                                Working...
                                X