Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

    Originally posted by itboobs
    Мимо такого мужчины трудно просто пройти мимо, а вот вы судя по ответам, перенапряглись в некоторых местах ...
    отчасти.

    Comment


    • #62
      Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

      Originally posted by itboobs View Post
      от пельменей худеют?
      Вы не поверите, но да. Если съедать пельменей на 2000 калорий, а тратить 3-4 тысячи, снижение веса обеспечено. Важно не что вы едите, а как. Можно и с овощей растолстеть.
      Вспомнился анекдот. Сидят русский генерал с американским на совещании. Русский решил похвалиться. Говорит: "В российской армии проблем с питанием нет, солдат ежедневно потребляет 2000 калорий". Американец отвечает: "У нас с этим дела лучше обстоят. Солдаты ежедневно получают с пищей 4000 калорий". Русский как закричит: "Врешь!!!! Не может солдат съесть за сутки два мешка брюквы!!!".
      Сорри за офф топ))

      Comment


      • #63
        Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

        Originally posted by gorodok View Post
        Вы не поверите, но да. Если съедать пельменей на 2000 калорий, а тратить 3-4 тысячи, снижение веса обеспечено. Важно не что вы едите, а как. Можно и с овощей растолстеть.
        Вспомнился анекдот. Сидят русский генерал с американским на совещании. Русский решил похвалиться. Говорит: "В российской армии проблем с питанием нет, солдат ежедневно потребляет 2000 калорий". Американец отвечает: "У нас с этим дела лучше обстоят. Солдаты ежедневно получают с пищей 4000 калорий". Русский как закричит: "Врешь!!!! Не может солдат съесть за сутки два мешка брюквы!!!".
        Сорри за офф топ))
        С выделенным хочу не согласиться. ЧТО вы едите, как раз важно. Нужен баланс белков, жиров и углеводов. Если у вас переизбыток чего-то одного и недостаток чего-то другого, то тут уже не о похудении речь будет идти, а о здоровье.

        Comment


        • #64
          Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

          Originally posted by Omenia
          С выделенным хочу не согласиться. ЧТО вы едите, как раз важно. Нужен баланс белков, жиров и углеводов. Если у вас переизбыток чего-то одного и недостаток чего-то другого, то тут уже не о похудении речь будет идти, а о здоровье.
          Как раз об этом мой след. пост

          Comment


          • #65
            Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

            Только что пробежал. Оцените. Жду советов ( от живущих этим плиз)

            image.jpg

            Comment


            • #66
              Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

              Originally posted by railgun
              Только что пробежал. Оцените. Жду советов ( от живущих этим плиз)

              [ATTACH=CONFIG]24773[/ATTACH]
              Ну в общем-то неплохо, но можно быстрее. Я, правда не знаю, какие там нормативы в армии, они 2 мили бегают, в Air Force полторы мили. Я полторы пробегаю за 13 минут. Мужики обычно за 10-11 (в моей возрастной категории... 31-40 лет).

              Comment


              • #67
                Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                Originally posted by Omenia
                С выделенным хочу не согласиться. ЧТО вы едите, как раз важно. Нужен баланс белков, жиров и углеводов. Если у вас переизбыток чего-то одного и недостаток чего-то другого, то тут уже не о похудении речь будет идти, а о здоровье.
                Баланс конечно нужен. Организму нужны и белки и жиры и углеводы, но проблема в том, что нам простым обывателям невдомек что требуется нашему организму. Ведь особенности пищеварения и обмен веществ у каждого свои. Врачи диетологи и те не всегда могут подобрать правильную диету. Есть нужно все, только умеренно, избегая очевидно нездоровой пищи. Хочется сала, съешь сало, только не килограмм. Многие под диетой подразумевают голодовку, и в итоге получают кучу болячек.
                Originally posted by railgun
                Только что пробежал. Оцените. Жду советов ( от живущих этим плиз)
                Хорошее приложение. А расстояние и время не перепроверял? Погрешности в измерении есть?
                2 мили за 15 мин. не плохо. Примерно на 80 баллов +/- в зависимости от возраста.

                Comment


                • #68
                  Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                  Originally posted by gorodok View Post
                  Хорошее приложение. А расстояние и время не перепроверял? Погрешности в измерении есть?
                  2 мили за 15 мин. не плохо. Примерно на 80 баллов +/- в зависимости от возраста.
                  Приложение отличное. Расстояние довольно точное. Использует GPS.

                  Comment


                  • #69
                    Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                    ...То что мы потребляем в пищу можно разделить на основные категории : белки, жиры, углеводы, а также пища содержащая клетчатку. Наиболее вредоносными продуктами конечно же являются сахаро-содержащие. Сахар ( быстрый углевод) есть самый первый виновник ожирения. В своей подготовке я сразу урезал (осмысленное) потребление сахара на 99%. Все что я ел практически не имело сахара.

                    Моя дневная норма )))
                    image.jpg

                    Хочешь похудеть - убери сахар. Понятно, всем хочется сладко жить, ( я сам любитель иногда donut с кофейком пропустить)
                    image.jpg


                    Итак, никакого сахара!
                    Хочу напомнить что я не на долгосрочной диете, а на быстрой - это когда закручиваешь гайки и воешь на луну ( в моем случае ). Результаты могут разниться от случая к случаю. Возможно вы знаете свои методики, но я лишь рассказываю свою прошедшую историю которую УЖЕ не изменить. Если даете советы то мне они как бы уже не нужны в эту секунду + с диетой я на ТЫ. Впоследствии скажу к чему это привело.

                    Никакого жареного, жирного. Все это было дисквалифицировано. Распишу проще:
                    Моя диета от завтрака до ужина в течении этих 4 недель:

                    Завтрак:
                    Цельнозерновая клетчатка (60 калорий на порцию) - держит сытым долгое время. Примерно до 11 утра, ( я завтракаю в 5 утра).
                    image.jpg

                    Замороженные ягоды. Иногда покупал сбор, а иногда просто blueberries. Ягоды имеют природный очень сильный жиросжигающий эффект. Особенно последние.
                    image.jpg

                    Соевое молоко, обезжиренное без сахара. 60 калорий на порцию.
                    image.jpg

                    Зеленый, organic чай с лимоном ( без сахара)

                    Мультивитамины.

                    Вот как выглядел мой завтрак весь месяц:
                    image.jpg

                    В 10:30 am я выпивал large cize dark coffee. Без сахара, без сливок. Вареный. Помогает в метаболизме.

                    Обед: с 11-12 - овощи ( baby carrots, штук 10, celery ( оочень полезная вещь в диетах. Имеет отрицательные калории. Это когда на переработку пищи нужно более энергии чем она содержит), 2 помидора, несколько листов napa cabbage or another name chinese cabbage, 2 slices отрубного хлеба, между ними грудка индюшки, опять же с капустой, халапеньки.

                    В 3:00 pm я выпивал monster energy drink absolutely zero. Поддерживает в конце дня на пару часов.
                    image.jpg

                    В 6:00 pm ужин:
                    Нарезанный в чашку салат из капусты, помидоров, сладкого лука, сладкого перца. Один копченый sausage с jalapeno, ( острое помогает разжижать стул и выводить клетчатку без последствий). Пол яблока зеленого. Light yogurt порционный. Опять пустой зеленый чай с лимоном.
                    Между всем этим делом в течении дня я выпивал около 2,5 литров воды. Пить очень важно во время похудания. Вода помогает в метаболизме и выводе отработки. Не пьешь, не худеешь. Моча должна быть как слеза поросенка. Чистой.
                    image.jpg

                    Вся моя диета была приправлена ежедневными тренировками с 4:45 утра до 5:20 am, состоящими из бега на 2 мили, упражнений на пресс и отжимания. Вечером, три раза в неделю, упражнения на турнике, бег на 1.5 мили.

                    Под лежачий камень вода не течет,
                    Но я никогда не видел камня бегущим, чтобы иметь сравнение.

                    TBC...

                    Comment


                    • #70
                      Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                      Фото не развернул. Разминайте шею )))

                      Comment


                      • #71
                        Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                        ...Я встал на весы сразу в начале диеты. Чистый, утренний до завтрака вес, после всех туалетных моционов составлял 204,4 паунда. Все мои рубашки и майки ( L & XL размеров) радостно перешептывались у себя на плечиках ожидая хозяина. Следующий раз когда я проверил значение притяжения к центру Земли, было на следующее утро, потом следующее и следующее за ним также. Примерно через 3 дня стал замечать падение веса на какие то доли. Потом эта величина увеличилась, и мои жировые клетки стали спешно садиться на депортационный поезд. Обменная машина набирала ход, а моя одежда начала выглядеть так, как будто я позаимствовал ее у старшего брата. Внешний вид верхнего лица изменился и помолодел. И из английского бульдога я стал больше похож на добермана.
                        Пи пи хотелось всегда, а во время тренировок выдыхаемый воздух попахивал ацетоном ( признак распада жировых отложений). Через 3.5 недели я сбросил 22 паунда! Никогда не думал что способен на такое. Для меня лелеять свой вес было церемониально. Но желание служить перевесило этот стереотип. Ничего, позже наберем )))


                        Ел медведь без меры: и ягоды, и мед, и рыбу,
                        Но настала пора лезть в берлогу,
                        И не смог, а теперь висит над камином.

                        TBC...

                        Comment


                        • #72
                          Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                          А почему вы не пишете хотябы приблизительные даты когда это происходило? А то както очень абстрактно все получается.

                          Comment


                          • #73
                            Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                            Originally posted by itboobs View Post
                            А почему вы не пишете хотябы приблизительные даты когда это происходило? А то както очень абстрактно все получается.
                            Когда я дойду то тепершних событий все встанет на место по временным рамкам Мой трид подразумевает постоянное обновление текущего.Пока освежаю то что уже БЫЛО.

                            Comment


                            • #74
                              Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                              ...Звоню ANG рекрутеру. Уверяю что орки отброшены, а эльфы так и не подтянулись. Он мне перезванивает через сутки с назначенным через три дня medical exam. Заехал к нему в офис, забрал направление. Заранее приготовил ssn, dl.
                              Когда готовитесь к medical убедитесь что на вас будет нормальное, чистое (желательно новое) , нижнее белье. Насчет женщин не знаю, но мужикам советую одевать черного или темно синего цвета спортивные tight shorts. Вам придется раздеваться до трусов. Побрейтесь. Примите душ. Не идите как чушка. Чтоб от вас не шарахался народ. Хочу отметить что в кабинете physician вас попросят показать наличие мужского агрегата, а также повернуться, наклониться и раздвинуть ягодицы. Выводы по подготовке делайте сами.
                              Все готово.

                              PS. Как я писал ранее, medical exam проходит в MEPS. Никаких вызывающих маек, рваных джинс, шлепанцев и тд. Вас могут попросту развернуть. Оденьтесь нормально. Снимите пирсинг, если таковой имеется. Постригите ногти. Обнулитесь. Станьте не заметными.

                              Госпитализировать! - писал врач на бумаге,
                              Своей сломанной в двух местах рукой.

                              TBC...

                              Comment


                              • #75
                                Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                                ""Только что пробежал. Оцените. Жду советов ( от живущих этим плиз)""

                                Sorry, pishu angliyskimi bukvami/po-angliyski.

                                Just my opinion.. Try to run for longer distances, but at the slower pace (5-6-7 miles). It helps to vanish weight. It will not improve your 2-mile running time, though, unless you will add sprints towards the end of your run.
                                To improve your 2 mile run: 1. Breeze properly; 2. Sprints, implement them in your routine; 3. Running shoes are VERY important, select them properly; 4. Do not eat before you run; 5. Don’t think a lot running when you run, take your mind away – think about books, cars, sex, etc.; 6. Don’t drink a lot before you run; 7. Utilize proper running techniques, try to use mid-foot, not your heel; 8. Stretch your muscles before you run; 9. PUSH YOURSELF; 10. Practice – run 2 miles every other day.
                                All of that is working for me, no kazhdiy chelovek individualen. 
                                Also, during PT test you will do push-ups first, potom 10 minut pereriv, dale – sit ups, 10 minut pereriv, potom beg. T.e pobezhish’ ti uzhe slegka ustavshim. Esli sil’no staralsya na sit-ups, to u tebya budut mishtsi beder pobalivat’ pri bege.
                                Eto chisto vse moe mnenie, ni s kem sporit' na etu temu ne hochu. :-)
                                Udachi!
                                Ilya

                                Comment

                                Working...
                                X