Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

    Originally posted by gvidon
    бадвайзер сильно повредил твоему имеджу...плохое это пиво...
    имидж ничто! Жажда все! 252525252

    Comment


    • #47
      Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

      Originally posted by trofim View Post
      А зачем надо сменить фото?
      Да что-то вроде флэшмоба (по крайней мере среди моих друзей). Все на один день ставят фото в форме.

      Comment


      • #48
        Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

        Originally posted by Omenia
        Да что-то вроде флэшмоба (по крайней мере среди моих друзей). Все на один день ставят фото в форме.
        А как найти тебя facebook?

        Comment


        • #49
          Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

          ...Выслушав историю, эпопею так сказать моих предшествующих попыток, ssgt ( staff sergeant) проникся ко мне уважением, так мне показалось по крайней мере в тот день. Ну в прочем я не за этим пришел. Подсунул ему папку со всеми необходимыми документами. После верификации полностью удовлетворенный, рекрутер объяснил мне что потребуется трансфер моего score from NAVY to USAF. Моя распечатка его не устроила. Нужен официальный ответ на запрос. Через три дня позвонил с новостью о получении ASVAB. Когда тебе назначать medical exam? - Спрашивает. Тут образовалась некоторая загвоздка - дело в том что также как и в NAVY weight chart, USAF имеет практически те же самые критерии только более строго соблюдающиеся. Напомню, мой вес по прежнему был на over, может даже чуть больше чем на NAVY.... Короче 205 lb !!! Gym никто в моем распорядке не отменял, и LA FITNESS систематически открывал для меня свои стеклянные двери. Протеиновые "шейки" периодически проглатывались и "диета" бодибилдера в несколько тысяч калорий/день делала свое дело. Fat присутствовал. Врать не буду. Требовалась "сушка". Попросил рекрутера дать мне две недели на развал жиртреста. Тот с понятием отнесся к ситуации, а я с не понятием того как быстро сбросить 22 паунда непролазного в BDU "тельца"


          Привлекает и манит шмеля пыльца,
          Но не знает он, что по прошествии дней, его крылья не удержат его на лету.


          TBC...

          Comment


          • #50
            Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

            ... Вот я и подобрался к той теме, которая терзает миллионы народа, перебравших во время еды на сладеньком, вкусненьком, жирненьком,питательном, обожательном, а потом мечтающих волшебным образом, иногда оставляя большие доллары при этом, похудеть, постройнеть, помолодеть, и чтоб все на тебя смотрели и завидовали, а ты выкладывал(а) удачные снимки на первые страницы социальных сетей ожидая сотни "лайков" от вездесущих друзей ))). Но реалия такова - За все нужно платить! НИЧЕГО в этом мире не бывает бесплатно! И НиЧЕГО не проходит бесследно!
            Жизнь- это усилие, смерть - это безволие.

            Паунд мяса и паунд жира
            image.jpg

            Захотел воин в тот яростный день вернуться домой опять,
            Но его счет оказался пуст.
            И опустело поле, ибо некому взяться за плуг.

            TBC...

            Comment


            • #51
              Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

              Далее я буду более детально говорить о сбросе веса. Как спортсмен и как чел готовящийся к military medical examination.

              Comment


              • #52
                Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                ...Майкл протянул мне две пластиковые баночки пилюль, быстро, пока я не передумал, подсунул инструкцию по их употреблению, и после этого пробил "ресит" на покупку. $120 плавно перетекли с моего аккаунта на счет этого гавайского прощелыги, а я остался с химическим набором малоизвестных простым обывателям таблеток. Гарантии на успех посыпались как спелые мандарины в ветренную погоду. Где то внутри моя печень подсказывала - ой, огребешь проблем, а ноги торопились к машине.
                Во время FFC ( fast fat cutting) очень важна схема, раписание, режим, которым необходимо следовать неукоснительно. Без выходных и перерывов. И вот я пытаюсь вставить эти чудо средства ( пилюли для похудания) в схему, и вроде бы все ничего, но есть одно НО, которое мне хотелось бы избежать - нагрузки на сердце. Одни из наиболее неприятных побочных эффектов данных средств есть : учащение сердцебиения, повышение артериального давления, нарушение строения клапанов сердца, и износ сердечной мышцы. Все профессиональные качки знают об этом, но тем не менее часто применяют их перед выступлениями чтобы "пропылесосить" мышцу. В краткосрочном использовании ( 4 недели которые я выделил на FFC) это вещь особенного вреда для здоровья не принесет, но помимо сдачи weight requirements on MEPS medical exam, еще нужно иметь нормальное кровяное давление и не учащенный пульс. В этом случае лучше уж прийти с небольшим перевесом, чем с отвязно работающим мотором.
                Бутылочки с "чудом" так и остались не распечатанными. Aloha bro!

                Буду есть, буду пить и не важно что после,
                Длинный доллар или короткая жизнь.

                TBC...

                Comment


                • #53
                  Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                  ...Итак. Будем двигаться естественными методами. Исключаем различные БАДы кроме мультивитаминов ( их я пью всегда) и приступаем к активации обменных процессов организма за счет физических упражнений + строгая диета. От "накачки" я временно отказался. Нет смысла в наращивании мышечной массы, при желании урезания общего веса тела.
                  Начнем с диеты:
                  Самое главное - научитесь считать калории. Подсчитывайте все что вы закидываете в топку. Nutrition facts есть на каждом продукте ( по крайней мере в США). Поначалу это не привычно и занудно, но потом попривыкнете , запомните что и сколько и далее сами не заметите как все на самом деле просто. Наше тело это организм подчиненный физике, химии, математике. Если вы сжигаете за 24 часа скажем 2000 калорий, и при этом набиваете пузо на 3000 ( при этом не сжигая разницу), не ожидайте что останетесь в хорошей форме. FAT зацепится своими когтями в вашем организме, не сомневайтесь. Как известно, мы питаем наше тело за счет того что едим и пьем ( иногда облизываем) С едой мы получаем заряд энергии подсчитываемый условной единицей - калорий, необходимый для нормальной жизнедеятельности всех органов и сопутствующим им процессам. В свою очередь еда еде рознь и подразделяется на многочисленные группы и подгруппы. От того как мы проводим менеджмент всего этого разнообразия и зависит поддержание здорового, не обременного лишним весом тела.

                  Стал меньше есть и ушло настроение,
                  Но пельмень в конце дня на тарелке, как добытый в боях трофей.


                  TBC...

                  Comment


                  • #54
                    Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                    Наш организм это не доменная печь в которой при сжигании пищи считают каллории, наш организм это биологическая система и приобретенный или потерянный вес зависит не от колличества каллорий, а зависит от качества, состава и процесса усваивоемости пищи. Все что вам надо было сделать это не глотать пилюли и считать каллории, а поголодать две недельки - и вес бы сбросили, и тонус мышц бы повысили, да и на сердце нагрузок никаких небыло бы. И пришли бы в MEMPS с чистым давлением 80x120, и на бейсике бегали бы с ровным пульсом.

                    Comment


                    • #55
                      Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                      Originally posted by itboobs View Post
                      Наш организм это не доменная печь в которой при сжигании пищи считают каллории, наш организм это биологическая система и приобретенный или потерянный вес зависит не от колличества каллорий, а зависит от качества, состава и процесса усваивоемости пищи. Все что вам надо было сделать это не глотать пилюли и считать каллории, а поголодать две недельки - и вес бы сбросили, и тонус мышц бы повысили, да и на сердце нагрузок никаких
                      Примерно все так и говорят, сидя на диване )))

                      Comment


                      • #56
                        Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                        Originally posted by railgun View Post
                        Примерно все так и говорят, сидя на диване )))
                        Примерно так обычно говорят те, кто ниразу не пропустил прием пищи!
                        Если вы сами все знаете, зачем же пичкаете себя химией заедая это все пельменями - от пельменей худеют?

                        Comment


                        • #57
                          Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                          Originally posted by itboobs View Post
                          Примерно так обычно говорят те, кто ниразу не пропустил прием пищи!
                          Если вы сами все знаете, зачем же пичкаете себя химией заедая это все пельменями - от пельменей худеют?
                          Девушка, я не из тех кто спорит с женщинами. Живу и радуюсь тому кто я есть. Всегда не против поделиться личным опытом с другими. Если вас что то напрягает просто пройдите мимо.

                          Comment


                          • #58
                            Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                            Originally posted by railgun View Post
                            Девушка, я не из тех кто спорит с женщинами. Живу и радуюсь тому кто я есть. Всегда не против поделиться личным опытом с другими. Если вас что то напрягает просто пройдите мимо.
                            Мимо такого мужчины трудно просто пройти мимо, а вот вы судя по ответам, перенапряглись в некоторых местах ...

                            Comment


                            • #59
                              Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                              Помнится, когда я вступал в армию, мне нужно было скинуть 10 кг. Друг подкинул диету, довольно жесткую, но за 14 дней достиг нужного веса "чуть не сдох" при этом)) На бейсике скинул еще 5. Зато уже в регулярной армии набрал все обратно, только перед PT тестом сажусь на недолгую диету и бегаю чаще, а так сколько помню, всегда сдавал PT test, но проваливал Height & Weight, но всегда проходил tape. Вообщем диета помогает....особенно для такого скоротечного мероприятия как вербовка у рекрутера. Удачи!

                              Comment


                              • #60
                                Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                                Ладно Railgun, не перенапрягайся, девушка пытается с тобой познакомиться, а ты НАПРЯГАЕТ, ИДИ МИМО - что это вообще общение с девушкой? ты что реально перекачался и объелся своих анаболиков?

                                Comment

                                Working...
                                X