Announcement

Collapse
No announcement yet.

СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

    Originally posted by Javelin
    ... выбрал 20, дали 21й....
    Оно, епть, почти всегда как-то так.

    Comment


    • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

      Originally posted by gvidon
      Йонг Сан? Классное место. Был там два раза.
      Работаю в К-16 на небольшом аэродроме в 10 милях южней Сеула, а живу в Сеуле прямо возле Йонгсана. В Корее хорошо. Я бы тут на все 20 лет остался. Йонгсан в скором времени уберут. Всех переведут в Хамфрис чуть южнее. Земля, на которой Йонгсан стоит, уже вся распределена. Застройщики ждут не дождутся когда военные свалят чтобы начать строительство. База в самом центре Сеула. Жилье будет стоить баснословных денег.

      Comment


      • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

        Originally posted by Lavrenster
        "Ни фига себе. Ты глянь какой здоровенный. Сколько в тебе росту? Могу поспорить, что ты немного боксируешь, сэр. Выглядишь как боксёр". (с) Цыган Микки, х/ф Snatch.
        росту немного - 5.8. Не боксирую ))). Просто качаюсь и занимаюсь активными видами спорта

        Comment


        • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

          продолжаю понемногу клепать продолжение-

          Самое главное на бэйсике - не высовываться! Не быть волонтиром. Не трясти поднятой рукой, выказывая желание найти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ приключения для уже обтрепанной задницы. Иначе быть тебе осликом на котором будут ездить все кому не лень, волоча длинные ноги по земле. Еще до БМТ видел книжонку - Survive Basic Training- не понимал я этого значения - что значит выживать? Просто провел в обучении эти 8.5 недель и вали. Хе хе.14147df38f873784ae8ef7b62e39d9cb.jpg

          Comment


          • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

            Многие опрометчиво думают что физуха (PT), самое сложное на бэйсике. Но на самом деле физические упражнения ранним утром (0545 в USAF), есть ваши лучшие друзья на всем протяжении BMT. Почему? Да потому что именно физическая активность помогает спаравиться со стрессом получаемым в достаточном количестве особенно в первые две недели.hqdefault.jpg.

            Comment


            • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

              знакомство с dormitory (dorm) (казарма) - под оглушительные крики MTI, наша разношерстная компания *духов* вбежала в разделенную локерами на два отсека территорию. Каждый отсек в свою очередь имеет кровати в два ряда с центральным проходом (по которому ходить запрещено, т.к он предназначен только для MTI) 8Isebh.jpg в тот момент когда мы вбегали в расположение, нам было приказано рэндомно выбрать ближайший локер, найти на нем номер, ткнуть в него пальцем и несколько раз его громко повторить, тем самым закрепляя его за собой. (впоследствии я еще пару раза переезжал по казарме, в зависимости от должности, но как правило это не принято). Номер локера и номер кровати совпадают. Локер, кровать и пол образуют некую прямоугольную зону, которая теперь является твоей личной территорией, за которую ты несешь личную ответственность на всем протяжении тренинга, с многочисленными инспекциями, demerits, rolled socks, tshirts, folded tshirts и тд. Об этом напишу позднее. ЗДРАВСТВУЙ НУЛЕВАЯ НЕДЕЛЯ, Я ЕЩЕ НЕ ДУХ, А ЗАПАХ, Я НИКТО И ЗОВУТ МЕНЯ НИКАК Basic003-300x201.jpg

              Comment


              • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                Всем привет,
                давно с интересом читаю этот раздел на форуме (если бы не обстоятельства сам бы еще носил погоны) и всё хочу спросить: кто как для себя решает вопрос, не знаю как правильно сформулировать, что возможно придётся воевать против своих бывших или не бывших друзей, знакомых, может даже родственников... Или такие вопросы никто себе не задаёт - переехал и новая жизнь с чистого листа.
                ?

                Comment


                • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                  Originally posted by Intrunder
                  Всем привет,
                  давно с интересом читаю этот раздел на форуме (если бы не обстоятельства сам бы еще носил погоны) и всё хочу спросить: кто как для себя решает вопрос, не знаю как правильно сформулировать, что возможно придётся воевать против своих бывших или не бывших друзей, знакомых, может даже родственников... Или такие вопросы никто себе не задаёт - переехал и новая жизнь с чистого листа.
                  ?
                  Интересно, что этот вопрос возникает с завидной периодичностью, где то раз в полтора-два года. Успокойтесь, никто против родственников воевать не будет. Зачем воевать с родственниками если они все переселились в Штаты еще во времена СССР? А если можно поинтересоваться, если не секрет, вы вообще какую страну имеете в виду задавая этот вопрос?

                  Comment


                  • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                    Originally posted by Intrunder
                    Всем привет,
                    давно с интересом читаю этот раздел на форуме (если бы не обстоятельства сам бы еще носил погоны) и всё хочу спросить: кто как для себя решает вопрос, не знаю как правильно сформулировать, что возможно придётся воевать против своих бывших или не бывших друзей, знакомых, может даже родственников... Или такие вопросы никто себе не задаёт - переехал и новая жизнь с чистого листа.
                    ?
                    смотря, кого Вы считаете родственниками...

                    Comment


                    • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                      Originally posted by ORDFAO9148
                      Интересно, что этот вопрос возникает с завидной периодичностью, где то раз в полтора-два года.
                      Значит это интересно не только мне. Если кинете ссылки (ну вдруг помните где) - с интересом почитаю.

                      Originally posted by ORDFAO9148
                      Успокойтесь, никто против родственников воевать не будет...
                      Прикажут - придётся ехать. Или в армии США как-то по другому?

                      Originally posted by ORDFAO9148
                      А если можно поинтересоваться, если не секрет, вы вообще какую страну имеете в виду задавая этот вопрос?
                      Задавая вопрос, я предполагал, что у каждого будет своя страна. Та из которой он приехал. Ну или в которой он вырос, если до этого жил в нескольких странах. Если человек приехал ещё из СССР, то наверное ту страну в которую превратилась республика, в которой он жил.

                      Comment


                      • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                        Originally posted by XaxoJl
                        смотря, кого Вы считаете родственниками...
                        Понятно, что есть настолько далёкие родственники, о которых мы и не слышали.
                        Думаю с теми, с которыми Вы когда-либо общались.

                        Comment


                        • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                          Originally posted by Intrunder
                          Значит это интересно не только мне. Если кинете ссылки (ну вдруг помните где) - с интересом почитаю.
                          Последний раз такое было где-то 2 года назад. Тогда все закончилось таким говнoсрачем, что модераторы удалили ветку. А чтобы найти что-то более старое, надо рыться в еще более древних ветках.


                          Originally posted by Intrunder
                          Прикажут - придётся ехать. Или в армии США как-то по другому?
                          -Possible? In theory, yes. Probable? Heck no!


                          Originally posted by Intrunder
                          Задавая вопрос, я предполагал, что у каждого будет своя страна. Та из которой он приехал. Ну или в которой он вырос, если до этого жил в нескольких странах. Если человек приехал ещё из СССР, то наверное ту страну в которую превратилась республика, в которой он жил.
                          Представлаю, что будет, когда США пойдут войной на Латвию...

                          Comment


                          • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                            Блиииииин! Оказывается что июнь - месяц празднования LGBT. У нас в части вывесили плакаты по всюду - реально тошнит. И оказывается нужно это дело праздновать. Я в своей наивно-сааркастической форме спеосил, а праздновать обязательно, может просто принять тихо? Нет, говорят, слишком долго этих людей давили, теперь надо праздновать. Самое ужасное, что я - батальонный SHARP и мне предстоит следущий месяц давать класс и осветить этот маразм в самых светлых тонах.

                            Comment


                            • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                              Народ, обьясните мне как Американский военный смог стать народным послом да ещё в Крым сьездить. Я тоже так хочу - пусть меня научат.


                              "Народный дипломат" из США: Крыму повезло с возвращением в Россию | РИА Новости

                              Comment


                              • Re: СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ США. Какой была, есть и будет. Continious posts by Kott

                                2 gvidon

                                Выглядит, как типичная агитка со стороны РФ.

                                Выдумали-взяли интервью-вещают. Англоязычная пресса ничего про этого Чарльза Хеберла не знает (или у меня руки кривые?). Вспоминаем историю с неким немецким профессором, который так же давал пророссийские интервью, выдуманным оказался (http://www.stopfake.org/eksklyuzivny...tva-itar-tass/). Или очередной Грем Филипс, "с RT поведешься - бабла наберешься".

                                Comment

                                Working...
                                X