Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nimloth
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    сегодня оооочень удивилась бонусу в 20к за 88М в Резерве. За мою 68w 5к предлогали, а я вообще ничего не получила когда подписывала. Так-то оно меняется со временем и очень зависит от бранчa.

    Leave a comment:


  • Carlos Truman
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by MVik View Post
    Во многих штатах нужно прожить год под разными крышами, чтобы подать документы на развод. Узнайте требования вашего штата. Так у вас будет год и пару месяцев на решение всех ваших вопросов с военной службой. Но и не забывайте, что существуют сроки ожидания после подписания контракта, иногда по полгода. Что касается бонусов, то многие из нас их получали лет 5-8 назад, а с тех пор много времени утекло. В Navy 7 лет назад все, кто подписывали контракт на 5 и более лет получали 20 тыс боуса, на руки после налогов 15 тыс и по частям после того как отслужили 5 лет. У меня была эксперементальная программа из 5 тыс после налогов получила только 3.5 тыс. Сейчас такие бонусы перестали выплачивать уже как несколько лет назад. Нет недостатка в рекрютах, требования к ним поднимаются, список ожидания расширярется. В ожидание 2-3 месяца только на мало востребованные специальности, типа помощника на кухне, складовщика, некоторые физически тяжелые и технические специальности.
    Уважаемая Вика. Подскажите, а сколько предлагают бонус за подписание повторного контракта по мед. специальности, как у Вас?

    Leave a comment:


  • Williams
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by ion 1980 View Post
    Не секрет но я не знаю вас и за чем вам ето нужно ? Я служу в северной каролине если вы рядом можем пересечся.
    ehm.. well, you are kind of on this forum, and we kind of ask each other questions here...it's pretty normal, doesn't mean we are nosy ... just curious :P

    Leave a comment:


  • ion 1980
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Не секрет но я не знаю вас и за чем вам ето нужно ? Я служу в северной каролине если вы рядом можем пересечся.

    Leave a comment:


  • Javelin
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    А у тебя какой MOS, если не секрет?

    Leave a comment:


  • ion 1980
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Возраст от 21 года нет верхнего предела.я видел и 36 летних.по поводу качалки и с ножем против танка мог написат только человек кто ничего не понимает.извените если обидел.основная цель специальнных сил сша это обученние и контролирование дружественых сил.по русски полевой советник .срок обучения от 1.5 до 2 лет взависимости от специализации.и то видео две недели в аду показивают только отбор кто потенциально может закончить школу.они смотрят на психологическую совместимость способность реагировать и обучаться под стресом за короткое время там не показывают что после 10 милов на время ти идешь в класс и пишешь много тестов .и так далее.всем удачи кто хочет попробывать

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by Williams View Post
    never heard of that kind of a bonus O_o
    Почитайте, что такое MOS 18й серии (CMF 18) и вам станет более-менее ясно.

    Leave a comment:


  • Williams
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    never heard of that kind of a bonus O_o

    Leave a comment:


  • ion 1980
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Бонусы в 120.000 дают только после того как ты уже закончил обучение отслужил обезательные 2 года и твой языковой тест 3/3 при подписании на 5 лет.Если ты только прошел отбор в среднем дают бонус 12.000 и только после завершения обучения когда тебе поставят 18 серию .Вобщем хороший бонус при втором заключении контракта.

    Leave a comment:


  • Kattis
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by RuslanMielnik
    так никто вам сразу денег и не даст. Эта сумма делится на равные доли на срок подписания контракта и выплачивается в виде прибавки ежемесячно
    всё верно глаголите! максимальная сумма делится на максимальный срок службы, а не всё сразу и наличкой )))

    Leave a comment:


  • RuslanMielnik
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    так никто вам сразу денег и не даст. Эта сумма делится на равные доли на срок подписания контракта и выплачивается в виде прибавки ежемесячно

    Leave a comment:


  • Williams
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Да именно это я и ищу, гражданство, независимость и возможность получить желанную специальность после службы. Я понимаю что денег не заработаю, но очень нуждаюсь в единоразовой крупной сумме, поэтому так усиленно и интересуюсь как бы побольше бонус сорвать.
    Особенно независимость... девушка, ну как раз вот этого вам и не видать как минимум 3 года после поступления на службу. А потом еще несколько лет на "запасе" и если война начнется и не будет хватать людей - вам сразу позвонят.

    Кстати, как там у вас дела? С рекрутером уже созвонились? Я сама на стадии поступления )))

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by Alex TI View Post
    Мне рекрутер сказал, что бонусы дают только на те специальности куда никто идти не хочет ^_^
    Я видел ребят с контрактами и бонусами, бонусы разнились от 10 до 20.
    Если пойдете в special forces, то на данный момент бонус 120.000, но правда стоит ли оно того, не уверен.
    А какой максимальный возраст для вступления в special forces?

    Leave a comment:


  • MVik
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Я тоже так подумала, что развод это не такой уж и быстрый процесс
    Во многих штатах нужно прожить год под разными крышами, чтобы подать документы на развод. Узнайте требования вашего штата. Так у вас будет год и пару месяцев на решение всех ваших вопросов с военной службой. Но и не забывайте, что существуют сроки ожидания после подписания контракта, иногда по полгода. Что касается бонусов, то многие из нас их получали лет 5-8 назад, а с тех пор много времени утекло. В Navy 7 лет назад все, кто подписывали контракт на 5 и более лет получали 20 тыс боуса, на руки после налогов 15 тыс и по частям после того как отслужили 5 лет. У меня была эксперементальная программа из 5 тыс после налогов получила только 3.5 тыс. Сейчас такие бонусы перестали выплачивать уже как несколько лет назад. Нет недостатка в рекрютах, требования к ним поднимаются, список ожидания расширярется. В ожидание 2-3 месяца только на мало востребованные специальности, типа помощника на кухне, складовщика, некоторые физически тяжелые и технические специальности.

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by gvidon View Post
    Пока Обама у власти, будут сокращения.
    Не согласен...Даже если у власти бы были республиканцы, то сокращений бы все равно было не избежать. Я, тут уже как-то писал, что, когда все военные думают о президентах-республиканцах, то, как правило вспоминают Рейгана и ту струю, которая с него началась. А я имею наглость утверждать, что вспоминать надо не Рейгана и Ко, а президентов Хардинга, Куледжа, и Гувера, потому что все "чайники" (i.e. Тea Party) - это и есть новое (точнее, хорошо забытое старое) лицо республиканцев, т.е. Хардинг, Куледж, и Гувер, воставшие из гроба и вновь диктующие политику жесткого балансирования бюджета в купе с изоляционизмом (сейчас его, правда, называют нон-интервенционализм). А те ребята в свое время армию так досокращали, что она почти что прекратила свое существование...

    Leave a comment:

Working...
X