Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs
    Теперь понянто, но ведь тут многие писали что всетаки таки получали бонусы, пускай и небольшие, не думаю что у всех рускоговорящих есть гражданство. А по поводу сокращений в армии, лично я думаю что они не будут существенными. Во первых мировая экономика уже потихонько восстанавливается да и растущая мощь Китая, Северной Кореи плюс существенная нестабильность северной части Африки порождающая новые террористические движения, Иран с его экстремисткими безумными воеными и ядерными проэктами, да и в Афганистене не все так радужно - это все в совокупности в любом случае дает толчек на финансирование американской армии.
    Пока Обама у власти, будут сокращения.

    Comment


    • #92
      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

      Ладно я так понимаю я уже всем тут начала надоедать своими наивными глупыми вопросами. Спасибо всем что помогли разобраться с основной частью вопросов, остальные буду спрашивать уже в процессе и по ходу сдачи тестов и подписания контракта. Подъеду завтра в рекрутинговый центр и попробую сорентироваться на месте!
      Всем еще раз спасибо!!!

      А тебе Трофим желаю удачно вылечить твое ранение в голову.

      Comment


      • #93
        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

        Originally posted by itboobs View Post
        Похоже так и прийдется поступить. А если муженек увидев что я упорхнула в армию сам на развод подаст раньше чем я получу гражданство?
        Ну это вроде по-минимуму 3 месяца все равно.

        Comment


        • #94
          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

          Originally posted by Omenia View Post
          Ну это вроде по-минимуму 3 месяца все равно.
          Я тоже так подумала, что развод это не такой уж и быстрый процесс

          Comment


          • #95
            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

            Originally posted by itboobs
            Теперь понянто, но ведь тут многие писали что всетаки таки получали бонусы, пускай и небольшие, не думаю что у всех рускоговорящих есть гражданство. А по поводу сокращений в армии, лично я думаю что они не будут существенными. Во первых мировая экономика уже потихонько восстанавливается да и растущая мощь Китая, Северной Кореи плюс существенная нестабильность северной части Африки порождающая новые террористические движения, Иран с его экстремисткими безумными воеными и ядерными проэктами, да и в Афганистене не все так радужно - это все в совокупности в любом случае дает толчек на финансирование американской армии.
            Я свой бонус получила только через 4 года, при переподписании контракта на второй срок. И то, вначале выплачивается только половина за минусом налогов (почти 30%), а остальные деньги деляться на 4-6 частей (в зависимости от того, на сколько лет контракт) и выплачиваются частями раз в год.

            Comment


            • #96
              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

              Originally posted by Omenia View Post
              Я свой бонус получила только через 4 года, при переподписании контракта на второй срок. И то, вначале выплачивается только половина за минусом налогов (почти 30%), а остальные деньги деляться на 4-6 частей (в зависимости от того, на сколько лет контракт) и выплачиваются частями раз в год.
              Омения, а у вас дети есть, если не секрет? И как муж смотрит на вашу службу в армии?

              Comment


              • #97
                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                Originally posted by itboobs View Post
                Омения, а у вас дети есть, если не секрет? И как муж смотрит на вашу службу в армии?
                У меня есть дочка. Ей сейчас 7 с половиной, но ей было 16 месяцев, когда я пошла служить. Муж смотрит положительно на мою служюу, и не хочет чтобы я бросала (это если я заикаюсь вдруг, что может стоит дослужить этот контракт и все ), но он сам у меня бывший военный, правда не американской армии.

                Comment


                • #98
                  Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Пока Обама у власти, будут сокращения.
                  Не согласен...Даже если у власти бы были республиканцы, то сокращений бы все равно было не избежать. Я, тут уже как-то писал, что, когда все военные думают о президентах-республиканцах, то, как правило вспоминают Рейгана и ту струю, которая с него началась. А я имею наглость утверждать, что вспоминать надо не Рейгана и Ко, а президентов Хардинга, Куледжа, и Гувера, потому что все "чайники" (i.e. Тea Party) - это и есть новое (точнее, хорошо забытое старое) лицо республиканцев, т.е. Хардинг, Куледж, и Гувер, воставшие из гроба и вновь диктующие политику жесткого балансирования бюджета в купе с изоляционизмом (сейчас его, правда, называют нон-интервенционализм). А те ребята в свое время армию так досокращали, что она почти что прекратила свое существование...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                    Originally posted by itboobs View Post
                    Я тоже так подумала, что развод это не такой уж и быстрый процесс
                    Во многих штатах нужно прожить год под разными крышами, чтобы подать документы на развод. Узнайте требования вашего штата. Так у вас будет год и пару месяцев на решение всех ваших вопросов с военной службой. Но и не забывайте, что существуют сроки ожидания после подписания контракта, иногда по полгода. Что касается бонусов, то многие из нас их получали лет 5-8 назад, а с тех пор много времени утекло. В Navy 7 лет назад все, кто подписывали контракт на 5 и более лет получали 20 тыс боуса, на руки после налогов 15 тыс и по частям после того как отслужили 5 лет. У меня была эксперементальная программа из 5 тыс после налогов получила только 3.5 тыс. Сейчас такие бонусы перестали выплачивать уже как несколько лет назад. Нет недостатка в рекрютах, требования к ним поднимаются, список ожидания расширярется. В ожидание 2-3 месяца только на мало востребованные специальности, типа помощника на кухне, складовщика, некоторые физически тяжелые и технические специальности.

                    Comment


                    • Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                      Originally posted by Alex TI View Post
                      Мне рекрутер сказал, что бонусы дают только на те специальности куда никто идти не хочет ^_^
                      Я видел ребят с контрактами и бонусами, бонусы разнились от 10 до 20.
                      Если пойдете в special forces, то на данный момент бонус 120.000, но правда стоит ли оно того, не уверен.
                      А какой максимальный возраст для вступления в special forces?

                      Comment


                      • Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                        Originally posted by itboobs View Post
                        Да именно это я и ищу, гражданство, независимость и возможность получить желанную специальность после службы. Я понимаю что денег не заработаю, но очень нуждаюсь в единоразовой крупной сумме, поэтому так усиленно и интересуюсь как бы побольше бонус сорвать.
                        Особенно независимость... девушка, ну как раз вот этого вам и не видать как минимум 3 года после поступления на службу. А потом еще несколько лет на "запасе" и если война начнется и не будет хватать людей - вам сразу позвонят.

                        Кстати, как там у вас дела? С рекрутером уже созвонились? Я сама на стадии поступления )))

                        Comment


                        • Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                          так никто вам сразу денег и не даст. Эта сумма делится на равные доли на срок подписания контракта и выплачивается в виде прибавки ежемесячно

                          Comment


                          • Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                            Originally posted by RuslanMielnik
                            так никто вам сразу денег и не даст. Эта сумма делится на равные доли на срок подписания контракта и выплачивается в виде прибавки ежемесячно
                            всё верно глаголите! максимальная сумма делится на максимальный срок службы, а не всё сразу и наличкой )))

                            Comment


                            • Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                              Бонусы в 120.000 дают только после того как ты уже закончил обучение отслужил обезательные 2 года и твой языковой тест 3/3 при подписании на 5 лет.Если ты только прошел отбор в среднем дают бонус 12.000 и только после завершения обучения когда тебе поставят 18 серию .Вобщем хороший бонус при втором заключении контракта.

                              Comment


                              • Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                                never heard of that kind of a bonus O_o

                                Comment

                                Working...
                                X