Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Тоесть если у меня уже есть университетский диплом то учиться за счет армии пока на Active Duty не разрешат?
    Я в принципе этого и не планировала, всегда надо чем-то одним заниматься если служишь то служи, если учишься то учись, а разрываться и ночами не спать это ни кчему хорошему не приводит. Я на GI Bill и рассчитываю, очень хотелось бы получить IT образование
    Если TA не отменят, то можно учиться за счкт армии и пока служишь, но получать образование выше уровнем, чем у вас уже есть, например Мастерс Дегри. Но тут все будет зависеть от того, что напишут при эвалюации вашего диплома. У меня, например, бакалавр, полученный в Беларуси. Но при эвалюации диплома его приравняли к американскому мастеру, поэтому даже, если бы я хотела получить местного мастера, то не смогу за счет TA. Только за счет GI Bill, а его в полном объеме можно использовать после 36 месяцев службы.

    Comment


    • #62
      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

      Originally posted by itboobs View Post
      Да в этом я пожалуй согласна, работу нужно любить, но если будет возможность почемубы не совместить приятное с полезным, если я наберу достаточное колличество баллов на асвабе и будет хорошая специальнось за которую еще и бонусы дадут мне бы это очень помоголо.

      Омения, а вы с какой специальности на какую переквалифицировались?
      Я не в армии, а в Air Force. И переквалифицировалась из Services в Intel

      Comment


      • #63
        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

        Originally posted by gvidon View Post
        Даже если выплачивается бонус, он не выплачивается единоразово, а разделяется на время контракта и выплачивается частями. Как я понял из этого треда, вас шанс на получение бонуса близок к нулю.
        Разъясните пожалуйста почему? И почему именно мой шанс получить бонус равен нулю? У других что-то по-другому?

        Comment


        • #64
          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

          Originally posted by gvidon View Post
          Имея университетский диплом, она вполне могла бы обратиться на фелдшера (физишин ассистант) и после окончания школы (2 года) получить капитанские погоны. Кстати, эта профессия также очень ценится и на гражданке.
          Наконецто хоть один нормальный совет, спасибо, обязательно возму такую возможность на вооружение.

          Comment


          • #65
            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

            Да шо вы перед ней распинаетесь? Она инфу с вас сосет , а спасибо сказать даже не думает - все только какое то недовольство проскальзывает. Есть кнопочка "сказать спасибо" она либо слишком гордая ее нажать , либо...

            Comment


            • #66
              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

              Originally posted by desertir View Post
              Странно вы понимаете понятие мужик. Хотите в IT работать, то научитесь для начала пользоватся поиском. Вы про SF спросили - я вам ответил. Special Forces - SF.
              Tuition Assistance -TA: на него имеет право любой в Армии, в независимости от того имеется ли диплом о высшем образовании. Если хотели бы учится во время службы, то забеременить можно как вариант. У вас будет какая никакая бронь от командировок и т.п неприятных моментов, с которыми связана служба. Учится вполне можно.Но ТА сейчас всего лишь $4500,поэтому много классов на эту сумму не возьмешь. Эвальюировав диплом ( WES называется организация) и решив какие классы вам надо брать, начнете помаленьку учится. Поверьте в Армии ооочень поддерживается стремление солдата к учебе. Так что припонов вам скорее всего никто ставить не будет,тем более если все поедут в командировку а вы в rear detachment останесь ( если вы в положении будете). Будет уйму времени учится. Не забудьте имея дите, необходимо иметь человека, который будет смотреть за ребенком 24/7 (к примеру мама если мужа не будет) иначе с армии попрут
              Детей я не планирую, в ближайшее время, а вот по поводу ТA хотела бы у вас спросить, ТA это отдельно от GI Bill или потом стоимость ТA вычтут из GI Bill? Если отдельно, то спасибо за подсказдку конечно же этим надо пользоваться! Кстати на сколько я понимаю GI Bill не в состоянии покрыть полность обучение в университете, тоесть было бы неплохо частично взять классы с помощью TA а потом закончить обучение на GI Bill - я правильно вас поняла? подправьте пожалуйста если я что-то не понимаю.

              Comment


              • #67
                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                Originally posted by Omenia
                Если TA не отменят, то можно учиться за счкт армии и пока служишь, но получать образование выше уровнем, чем у вас уже есть, например Мастерс Дегри. Но тут все будет зависеть от того, что напишут при эвалюации вашего диплома. У меня, например, бакалавр, полученный в Беларуси. Но при эвалюации диплома его приравняли к американскому мастеру, поэтому даже, если бы я хотела получить местного мастера, то не смогу за счет TA. Только за счет GI Bill, а его в полном объеме можно использовать после 36 месяцев службы.
                Спасибо, теперь понятно на счет ТА. У меня есть как дплом бакалавра так и диплом магистра. На сколько я понимаю мне нельзя будет использовать ТA, поскольку IT специальность надо получать с самого перого курса, наврядли можно стать хорошим IT специалистом если делать только мастера без всей предыдущей базы

                Comment


                • #68
                  Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                  Originally posted by Omenia
                  Я не в армии, а в Air Force. И переквалифицировалась из Services в Intel
                  Интересненько, не знаю что такое ни Services ни Intel, но Aireforce звучит гордо

                  Comment


                  • #69
                    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                    Originally posted by trofim View Post
                    Да шо вы перед ней распинаетесь? Она инфу с вас сосет , а спасибо сказать даже не думает - все только какое то недовольство проскальзывает. Есть кнопочка "сказать спасибо" она либо слишком гордая ее нажать , либо...
                    Давайте договаривайте раз начали, что ж вы так, на полу-слове поперхнулись? Попехнулись надеюсь насмерть?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                      Originally posted by itboobs View Post
                      Детей я не планирую, в ближайшее время, а вот по поводу ТA хотела бы у вас спросить, ТA это отдельно от GI Bill или потом стоимость ТA вычтут из GI Bill? Если отдельно, то спасибо за подсказдку конечно же этим надо пользоваться! Кстати на сколько я понимаю GI Bill не в состоянии покть полность обучение в университете, тоесть было бы неплохо частично взять классы с помощью TA а потом закончить обучение на GI Bill - я правильно вас поняла? подправьте пожалуйста если я что-то не понимаю.
                      Одна небольшая поправка: есть несколько штатов в которых учебу ветерана в ВУЗе покрывается полность. Тут вам гугл в помощь. Насчет ТА вы правильно поняли, но там еще есть мелочи о которых вы узнаете попав в вашу первую войсковую часть после учебки и если пройдете учебку. Например если вы провалили тест физ подготовки или же встав на весы вы не прошли стандарты веса то вам ТА не подтвердят. ТА не от куда не вычитают. Насчет хватит не хватит денюжек на учебу после демобилизации из Армии то прогуглите Blue Ribbon program participating schools.Насчет бонуса И МОС будущей 150%согласен с Омения

                      Comment


                      • #71
                        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                        Originally posted by itboobs View Post
                        Давайте договаривайте раз начали, что ж вы так, на полу-слове поперхнулись? Попехнулись надеюсь насмерть?
                        Хотите продолжения? Ставьте спасибо всем тем кто вам отвечает и дает важную информацию совершенно безвозмездно!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                          Originally posted by itboobs View Post
                          Разъясните пожалуйста почему? И почему именно мой шанс получить бонус равен нулю? У других что-то по-другому?
                          Ситуация с бонусами всегда меняется - их то предлагают, то перестают предлагать - в зависимости от требований армии. Сейчас, когда повсеместно речь идёт о сокращениях, бонусы будут даваться в редкостных случаях и только на опредлянные МОС. Какие? Можно узнать только у рекрутера. Но так как вы не гражданка, многие МОС вам просто недоступны, потому что требуют секретный доступ который вы получить не можете по причине отсутствия гражданства.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                            Originally posted by desertir View Post
                            Одна небольшая поправка: есть несколько штатов в которых учебу ветерана в ВУЗе покрывается полность. Тут вам гугл в помощь. Насчет ТА вы правильно поняли, но там еще есть мелочи о которых вы узнаете попав в вашу первую войсковую часть после учебки и если пройдете учебку. Например если вы провалили тест физ подготовки или же встав на весы вы не прошли стандарты веса то вам ТА не подтвердят. ТА не от куда не вычитают. Насчет хватит не хватит денюжек на учебу после демобилизации из Армии то прогуглите Blue Ribbon program participating schools.Насчет бонуса И МОС будущей 150%согласен с Омения
                            Да, я с Оменией тоже согласна, что лучше выбрать более подходящую работу в ущерб бонусу - но в любом случае пока об этом рано, я еще даже асваб не сдавалла, а про бонусы вот сейчас хочу разузнать чтобы по незнанию потом не жалеть об упущенных возможностях, всетаки как я вижу тут довольно много людей которые сейчас служат и на данном этапе хочу узнать побольше обо всем, чтобы идти к рекрутеру с более менее конкретной целью и четкими мыслями о точм чего я хочу. Сейчас это я скорее пытаюсь набраться храбрости и принять окончательное решение.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                              Еще такой возможно глупый вопрос, если я всетаки сдам тесты и подпишу контрак, и тут же захочу развестись, проблем никаких невозникнет если муж начнет делать пакости? Ну незнаю, например там напишет какие-нибудь гадости в иммиграционную службу или будет звонить в воинскую часть и говорить что он рарешения мне не давал на воинскую службу? От него то это скрыть не удастся если я вдруг в один прекрасный момент испарюсь на Бейсик, а гражданства у меня еще не будет? И не повлияют ли его непредсказуемые гадости на мою дальнейшую военную карьеру?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                                Originally posted by trofim View Post
                                Хотите продолжения? Ставьте спасибо всем тем кто вам отвечает и дает важную информацию совершенно безвозмездно!
                                Извиняюсь конечно, но тон у вас явно неадекватный, вы по моему забываетесь что тут вы не в армии, и не надо указывать что и кому делать, и ваши восклицательные знаки в конце предложения здесь также совершенно неуместны, конкретно у вас я ничего не спрашивала, а отвечать и ставить лайки это дело сугубо добровольное.
                                Такое впечатление что у вас ранение в голову недавно было и вы еще после контузии не отошли окончательно.

                                Comment

                                Working...
                                X