Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by gvidon View Post
    У неё уже вроде как есть один университетский диплом. Я не уверен будет ли армия платить за второй. В любом случае, можно выучить нормальную, полезную профессию.
    TA не будет, но GI BIll никто не отменял после 3-х лет службы.

    Comment


    • #47
      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

      Originally posted by Omenia View Post
      Он служит. Если не ошибаюсь уже больше 20-ти лет. Поэтому, может и стоит прислушаться?
      Если вам так нужна независимость и самостоятельность, и так хотите сбежать от мужа, то зачем вам бонус? Бонусы платят за те работы, где не хватает людей и куда люди не очень хотят идти по некоторым причинам. Вас согреют 20К, если вы будете ненавидеть свою работу? По-моему, лучше подобрать работу, которая будет нравится, если уж решили идти служить (это я говорю, как человек, которому первая работа не нравилась и ее пришлось менять. Но это не так легко сделать потом. А если вам выплатят бонус, то с такой работы потом до конца контракта вообще почти нет шансов уйти, поменять ее).

      Бонусы также выплачиваются за очень затребованные навыки и специализированный опыт, который не хватает военным. Например, врачам, стоматолагам, фелдшерам (асистентам врачей). Самый высокий бонус вуплачивается лизензированным клиническим психологам - аж 400 тысячь. Всего лишь за 4-хлетний контракт. И что-то они не особенно в армию спешат. Как я понимаю, у ТС таких навыков/опыта нет. Могут выплатить небольшой бонус за знание языков. Но языки затребованны в основном в разведке. Для разведочных МОС требуется секюрити клеранс, что ТС не получит так как не являетса гражданкой.

      Comment


      • #48
        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

        Originally posted by gvidon View Post
        Это влияет на начальное звание и, естественно, начальный оклад. С университетским дипломом вы начнете службу как Е-4 (специалист), типа ефрейтор.
        Да с этим я уже разобралась, спасибо, я очень надеюсь что дадут E4. Я честно говоря думала вы мне что-то по поводу бонусов расскажете?

        Comment


        • #49
          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

          Originally posted by desertir View Post
          не светит вам SF он только для мужчин и только для граждан. Если вы рассматриваете армию как хороший источник дохода, то увы и ах. В армии вы денюжки не заработаете. Если же желаете натурализоватся, получить крышу над головой, мед покрытие, а так же возможно покрытия 36 мес учебы в вузе после окончания контракта, то милости просим!
          Да именно это я и ищу, гражданство, независимость и возможность получить желанную специальность после службы. Я понимаю что денег не заработаю, но очень нуждаюсь в единоразовой крупной сумме, поэтому так усиленно и интересуюсь как бы побольше бонус сорвать.

          Comment


          • #50
            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

            Originally posted by desertir View Post
            не светит вам SF он только для мужчин и только для граждан. Если вы рассматриваете армию как хороший источник дохода, то увы и ах. В армии вы денюжки не заработаете. Если же желаете натурализоватся, получить крышу над головой, мед покрытие, а так же возможно покрытия 36 мес учебы в вузе после окончания контракта, то милости просим!
            Кто-нибудь уже расскажет что за SF? И с чем его едят? А то сначала так загадончо, толи повыпендриваться, толи показать свое мужское начало (хоть и маленькое) подразнили 120-ти тысячным бонусом, про какие-то фильмы о Рембо рассказывали, а теперь так же загадочно отворот-поворот - мол не светит, не суйся и т.п.
            Да будьте уже мужиками наконецто, начал так говори!

            Comment


            • #51
              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

              Originally posted by Omenia View Post
              TA не будет, но GI BIll никто не отменял после 3-х лет службы.
              Тоесть если у меня уже есть университетский диплом то учиться за счет армии пока на Active Duty не разрешат?
              Я в принципе этого и не планировала, всегда надо чем-то одним заниматься если служишь то служи, если учишься то учись, а разрываться и ночами не спать это ни кчему хорошему не приводит. Я на GI Bill и рассчитываю, очень хотелось бы получить IT образование

              Comment


              • #52
                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                Originally posted by gvidon View Post
                Бонусы также выплачиваются за очень затребованные навыки и специализированный опыт, который не хватает военным. Например, врачам, стоматолагам, фелдшерам (асистентам врачей). Самый высокий бонус вуплачивается лизензированным клиническим психологам - аж 400 тысячь. Всего лишь за 4-хлетний контракт. И что-то они не особенно в армию спешат. Как я понимаю, у ТС таких навыков/опыта нет. Могут выплатить небольшой бонус за знание языков. Но языки затребованны в основном в разведке. Для разведочных МОС требуется секюрити клеранс, что ТС не получит так как не являетса гражданкой.
                Непоняла, а что это за новая кликуха ТС? Я чтото пропустила?

                Comment


                • #53
                  Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Он служит. Если не ошибаюсь уже больше 20-ти лет. Поэтому, может и стоит прислушаться?
                  Если вам так нужна независимость и самостоятельность, и так хотите сбежать от мужа, то зачем вам бонус? Бонусы платят за те работы, где не хватает людей и куда люди не очень хотят идти по некоторым причинам. Вас согреют 20К, если вы будете ненавидеть свою работу? По-моему, лучше подобрать работу, которая будет нравится, если уж решили идти служить (это я говорю, как человек, которому первая работа не нравилась и ее пришлось менять. Но это не так легко сделать потом. А если вам выплатят бонус, то с такой работы потом до конца контракта вообще почти нет шансов уйти, поменять ее).
                  Да в этом я пожалуй согласна, работу нужно любить, но если будет возможность почемубы не совместить приятное с полезным, если я наберу достаточное колличество баллов на асвабе и будет хорошая специальнось за которую еще и бонусы дадут мне бы это очень помоголо.

                  Омения, а вы с какой специальности на какую переквалифицировались?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                    Originally posted by itboobs View Post
                    если я наберу достаточное колличество баллов на асвабе и будет хорошая специальнось за которую еще и бонусы дадут мне бы это очень помоголо.
                    У каждого свои представления о хорошей специальности, но я бы сказал, что отсутствие гражданства и хорошая специальность вещи несовместимые. Если только Вы не хотите стать каменщиком, механиком, трактористом и т.п.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                      Originally posted by gorodok View Post
                      У каждого свои представления о хорошей специальности, но я бы сказал, что отсутствие гражданства и хорошая специальность вещи несовместимые. Если только Вы не хотите стать каменщиком, механиком, трактористом и т.п.
                      Каменщиком и трактористом пожалуй нет, а вот например бухгалтером, химиком, что-нибудь из humen resources, пожарником, наводчиком, пограммистом в конце концов, я бы с удовольствием, механиком тоже неплохо (ковыряться в машине не боюсь) да и из танка пошмалять непротив. Я не очень привиредлива, так что думаю что-то интересное для меня подищется

                      Comment


                      • #56
                        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                        Originally posted by itboobs View Post
                        Да именно это я и ищу, гражданство, независимость и возможность получить желанную специальность после службы. Я понимаю что денег не заработаю, но очень нуждаюсь в единоразовой крупной сумме, поэтому так усиленно и интересуюсь как бы побольше бонус сорвать.
                        Даже если выплачивается бонус, он не выплачивается единоразово, а разделяется на время контракта и выплачивается частями. Как я понял из этого треда, вас шанс на получение бонуса близок к нулю.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                          Originally posted by gorodok View Post
                          У каждого свои представления о хорошей специальности, но я бы сказал, что отсутствие гражданства и хорошая специальность вещи несовместимые. Если только Вы не хотите стать каменщиком, механиком, трактористом и т.п.
                          Имея университетский диплом, она вполне могла бы обратиться на фелдшера (физишин ассистант) и после окончания школы (2 года) получить капитанские погоны. Кстати, эта профессия также очень ценится и на гражданке.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            Имея университетский диплом, она вполне могла бы обратиться на фелдшера (физишин ассистант) и после окончания школы (2 года) получить капитанские погоны. Кстати, эта профессия также очень ценится и на гражданке.
                            Диплом разве не надо эвалюировать?

                            Comment


                            • #59
                              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                              Originally posted by itboobs View Post
                              Кто-нибудь уже расскажет что за SF? И с чем его едят? А то сначала так загадончо, толи повыпендриваться, толи показать свое мужское начало (хоть и маленькое) подразнили 120-ти тысячным бонусом, про какие-то фильмы о Рембо рассказывали, а теперь так же загадочно отворот-поворот - мол не светит, не суйся и т.п.
                              Да будьте уже мужиками наконецто, начал так говори!
                              Странно вы понимаете понятие мужик. Хотите в IT работать, то научитесь для начала пользоватся поиском. Вы про SF спросили - я вам ответил. Special Forces - SF.
                              Tuition Assistance -TA: на него имеет право любой в Армии, в независимости от того имеется ли диплом о высшем образовании. Если хотели бы учится во время службы, то забеременить можно как вариант. У вас будет какая никакая бронь от командировок и т.п неприятных моментов, с которыми связана служба. Учится вполне можно.Но ТА сейчас всего лишь $4500,поэтому много классов на эту сумму не возьмешь. Эвальюировав диплом ( WES называется организация) и решив какие классы вам надо брать, начнете помаленьку учится. Поверьте в Армии ооочень поддерживается стремление солдата к учебе. Так что припонов вам скорее всего никто ставить не будет,тем более если все поедут в командировку а вы в rear detachment останесь ( если вы в положении будете). Будет уйму времени учится. Не забудьте имея дите, необходимо иметь человека, который будет смотреть за ребенком 24/7 (к примеру мама если мужа не будет) иначе с армии попрут

                              Comment


                              • #60
                                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                                Originally posted by Lucky S View Post
                                Диплом разве не надо эвалюировать?
                                Хороший вопрос. Я не уверен. Но вполне возможно, что не важна специальность диплома, а сам факт, что у человека есть высшее образование. Нехватка фельдшеров в армии такова, что многие требования отменяются. Кроме того, в данном случае даже не важно что скажет армия - важно чтобы медшкола приняла. Если есть письмо о принятии, для армии уже не важно что и как. Они оплатят образование и будут даже платить стипендию. Естественно, потом надо будет отработать определённый срок. Кстати, не так уж и долго и за хорошие деньги. В этом я согласен с топик стартером (ТС): армия - неплохое место получить хорошую специальность.

                                Comment

                                Working...
                                X