Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Большое спасибо конечно, но думаю пора закрыть тему моей личной жизни, хотелось бы узнать больше подробнестей о бонусах (поскольку как только я покину своего суженного, деньги мне будут очень нужны) и о возможностях для женщин служить в специальных войсках и каковы преимущества такой службы?
    У вас есть высшее образование? Если да, то какое? Если нет, какой у вас профессиональный опыт?

    Comment


    • #32
      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

      Originally posted by itboobs
      Да, у меня временная грин карта на два года, но муж достал, хочу независимости, самостоятельности и пореже его видеть, а еще лучше было бы если мы меня куда-нить в афган отправили, чтобы вообще его не видеть
      Не проще развестись? )))))))))))))))

      Originally posted by itboobs
      Развестись - это автоматом потерять гринку и купить билет домой, я в отличие от вашей знакомой по мужикам бегать не буду, мне достаточно того что я с одним придурком связалась.
      Вопрос снят.

      Comment


      • #33
        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

        Originally posted by itboobs View Post
        Мне кто нибудь разъяснит про special forces?
        Типа наших "зелёных беретов". А может и того круче -- "крапчатые".

        Comment


        • #34
          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

          Originally posted by gvidon View Post
          У вас есть высшее образование? Если да, то какое? Если нет, какой у вас профессиональный опыт?
          Механико-математичекий факультет, работала учителем в школе. А на что это влияет?

          Comment


          • #35
            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

            Originally posted by dama_tref View Post
            Типа наших "зелёных беретов". А может и того круче -- "крапчатые".
            да хоть фиолетовые на фене! они мне все на одно лицо - интересно было бы узнать о мирских жлобских финансовых выгодах этих радужных беретов? плюс о возможностях для женщин?

            Comment


            • #36
              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

              Originally posted by dama_tref View Post
              Не проще развестись? )))))))))))))))



              Вопрос снят.
              Зачем вы так сделали? Что значит такое цитирование и вообще?

              Comment


              • #37
                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                Originally posted by itboobs View Post
                да хоть фиолетовые на фене! они мне все на одно лицо - интересно было бы узнать о мирских жлобских финансовых выгодах этих радужных беретов? плюс о возможностях для женщин?
                не светит вам SF он только для мужчин и только для граждан. Если вы рассматриваете армию как хороший источник дохода, то увы и ах. В армии вы денюжки не заработаете. Если же желаете натурализоватся, получить крышу над головой, мед покрытие, а так же возможно покрытия 36 мес учебы в вузе после окончания контракта, то милости просим!

                Comment


                • #38
                  Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                  Originally posted by itboobs View Post
                  Механико-математичекий факультет, работала учителем в школе. А на что это влияет?
                  Это влияет на начальное звание и, естественно, начальный оклад. С университетским дипломом вы начнете службу как Е-4 (специалист), типа ефрейтор.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                    Originally posted by desertir View Post
                    не светит вам SF он только для мужчин и только для граждан. Если вы рассматриваете армию как хороший источник дохода, то увы и ах. В армии вы денюжки не заработаете. Если же желаете натурализоватся, получить крышу над головой, мед покрытие, а так же возможно покрытия 36 мес учебы в вузе после окончания контракта, то милости просим!
                    У неё уже вроде как есть один университетский диплом. Я не уверен будет ли армия платить за второй. В любом случае, можно выучить нормальную, полезную профессию.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                      Originally posted by desertir View Post
                      Зачем вы так сделали? Что значит такое цитирование и вообще?
                      Это значит, что сначала я задала вопрос, а потом нашла на него ответ. А что Вас так смутило?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Это значит, что сначала я задала вопрос, а потом нашла на него ответ. А что Вас так смутило?
                        да просто я когда нажимаю кнопку ответить, то я уже прочитал и вник в то что было изложено выше.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                          Originally posted by gvidon View Post
                          У неё уже вроде как есть один университетский диплом. Я не уверен будет ли армия платить за второй. В любом случае, можно выучить нормальную, полезную профессию.
                          Конечно будет. Армии не важно сколько у вас там дипломов. Армия либо выплатит вашу задолжность за college loan либо по окончании вы получаете GI Bill.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                            Originally posted by desertir View Post
                            Конечно будет. Армии не важно сколько у вас там дипломов. Армия либо выплатит вашу задолжность за college loan либо по окончании вы получаете GI Bill.
                            Кстати, теперь Джи-Ай Билл можно передать своим детям, что, конечно, есть большой плюс. Особенно для тех, кто не собирается продолжать образование сам, но хотел бы помочь своим детям.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                              Originally posted by gvidon View Post
                              Кстати, теперь Джи-Ай Билл можно передать своим детям, что, конечно, есть большой плюс. Особенно для тех, кто не собирается продолжать образование сам, но хотел бы помочь своим детям.
                              да но теперь нужно прослужить как минимум 6 лет и еще быть подписанным на 4 года для того что б твой запрос на передачу этого бенефита был удовлетварен.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                                Originally posted by itboobs View Post
                                Ждать еще не много-ни-мало минимум полтора года, не уверена что моих нервов хватит. Кроме того не очень понимаю вашу формулировку " А не лучше ли ...." - не лучше ли чем что?
                                Простите, а вы сами служите или нет?
                                Он служит. Если не ошибаюсь уже больше 20-ти лет. Поэтому, может и стоит прислушаться?
                                Если вам так нужна независимость и самостоятельность, и так хотите сбежать от мужа, то зачем вам бонус? Бонусы платят за те работы, где не хватает людей и куда люди не очень хотят идти по некоторым причинам. Вас согреют 20К, если вы будете ненавидеть свою работу? По-моему, лучше подобрать работу, которая будет нравится, если уж решили идти служить (это я говорю, как человек, которому первая работа не нравилась и ее пришлось менять. Но это не так легко сделать потом. А если вам выплатят бонус, то с такой работы потом до конца контракта вообще почти нет шансов уйти, поменять ее).

                                Comment

                                Working...
                                X