Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs
    Вы эту историю вообще к чему рассказали? Для того чтобы пристроить свою головку - жениться необязательно (недодумались?), а вот жить с нелюбимым человеком который только и может что головку пристраивать это хуже некуда, но к сожалению у многих девушек другого пути нет. Я поэтому тут и задаю вопросы, что хочу изменить свою жизнь.

    - - - Updated - - -



    что словарный запас скудноват? кстати смех без причины признак диббилизма!
    Я эту историю вам рассказал как совет, что если ван нужно убежать от мужа, то не бегите в армию. Кстати, минимальный срок контракта - 8 лет. И развода от армии, в отличии от развода с мужем, как варианта, нет. Так что подумайте хорошо до того как.

    Comment


    • #17
      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

      Originally posted by Lucky S
      Девушка, а просто развестись не пробовали?
      Развестись - это автоматом потерять гринку и купить билет домой, я в отличие от вашей знакомой по мужикам бегать не буду, мне достаточно того что я с одним придурком связалась.

      Comment


      • #18
        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

        Originally posted by gvidon View Post
        Я эту историю вам рассказал как совет, что если ван нужно убежать от мужа, то не бегите в армию. Кстати, минимальный срок контракта - 8 лет. И развода от армии, в отличии от развода с мужем, как варианта, нет. Так что подумайте хорошо до того как.
        Во первых, армии я не боюсь, а наоборот, я думаю мне это будет очень интересно и познавательно. Во вторых, почему вы решили что минимальный контракт 8 лет? насколько я знаю минимальный контракт 4 года а потом 4 в запасе, или я что-то не так поняла?
        Ну а в третьих, армия даст гражданство, независимость (как финансовую так и физическую), и возможность учиться после службы - как по мне преимуществ очень много.
        И вооббще не очень понимаю почему вы все так пытаетесь меня отговорить? вам что моего мужа жалко? или это мужская солидарность играет?

        Я вообще то спрашивала про бонусы и про special forces, а не про то как мне строить отношения с мужем.

        Comment


        • #19
          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

          Originally posted by itboobs View Post
          Во первых, армии я не боюсь, а наоборот, я думаю мне это будет очень интересно и познавательно. Во вторых, почему вы решили что минимальный контракт 8 лет? насколько я знаю минимальный контракт 4 года а потом 4 в запасе, или я что-то не так поняла?
          Ну а в третьих, армия даст гражданство, независимость (как финансовую так и физическую), и возможность учиться после службы - как по мне преимуществ очень много.
          И вооббще не очень понимаю почему вы все так пытаетесь меня отговорить? вам что моего мужа жалко? или это мужская солидарность играет?

          Я вообще то спрашивала про бонусы и про special forces, а не про то как мне строить отношения с мужем.
          Я вас не пытаюсь отговорить от службы в армии. Я вас пытаюсь отговорить от службы в армии как вариант ухода от мужа. Если муж с вами плохо обращался, как то, издевался, бил и тп, то вы от него можете уйти в любое время не потеряв ГК. До того как подписаться на 8 лет (вы правы, я имел в виду обший срок, а не только действительную службу. Но забрать и послать на год-два в Афганистан вас могут также и из запаса. И вас не спросят, хотите вы или нет. Так что есть над чем задуматься) посоветуйтесь с адвокатом как уйти от бесчинствующего мужа не потеряв иммиграционного статуса.

          Comment


          • #20
            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

            Originally posted by gvidon View Post
            Я вас не пытаюсь отговорить от службы в армии. Я вас пытаюсь отговорить от службы в армии как вариант ухода от мужа. Если муж с вами плохо обращался, как то, издевался, бил и тп, то вы от него можете уйти в любое время не потеряв ГК. До того как подписаться на 8 лет (вы правы, я имел в виду обший срок, а не только действительную службу. Но забрать и послать на год-два в Афганистан вас могут также и из запаса. И вас не спросят, хотите вы или нет. Так что есть над чем задуматься) посоветуйтесь с адвокатом как уйти от бесчинствующего мужа не потеряв иммиграционного статуса.
            Я не говорила что он бесчинствует или бъет, если бы это имело место то вопросов вообще никаких не стояло бы. Он просто элементарно трепет нервы, каждый день какие-то новые фокусы, непонятные приступы ярости ни стого-ни с сего, кроме того зная что я от него завишу как финансово так и документами косвенно занимается "вымогательством" если чувствует что я пытаюсь не реагировать или дать отпор его диббильному поведению. Про личную жизнь я вообще молчу. В общем не жизнь, а сказка!

            Comment


            • #21
              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

              Мне кто нибудь разъяснит про special forces? Я знаю что есть еще рейнджеры, но как я понимаю девушек туда не берут и бонусы за это не платят?

              Спасибо Javelin за четкий ответ, но хотелось бы узнать по-подробнее по каким специальностям девушке можно получить наибольший бонус и какие недостатки таких специальностей?
              И по возможности какой требутеся для них ASVAB score и реально ли туда попасть со средним знанием английского, неплохим заннием математики и без гражданства?

              Comment


              • #22
                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                Originally posted by itboobs View Post
                Я не говорила что он бесчинствует или бъет, если бы это имело место то вопросов вообще никаких не стояло бы. Он просто элементарно трепет нервы, каждый день какие-то новые фокусы, непонятные приступы ярости ни стого-ни с сего, кроме того зная что я от него завишу как финансово так и документами косвенно занимается "вымогательством" если чувствует что я пытаюсь не реагировать или дать отпор его диббильному поведению. Про личную жизнь я вообще молчу. В общем не жизнь, а сказка!
                А не лучше ль всё-таки подождать два года в браке и получить постоянную ГК? Я, конечно, не знаю вашу ситуацию, просто раздумываю вслух.

                Comment


                • #23
                  Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Если она по визе, то можете не предлагать, она ей не светит.........

                  Ну я б не был так категоричен.....MAVNI еще не кто не отменял.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    А не лучше ль всё-таки подождать два года в браке и получить постоянную ГК? Я, конечно, не знаю вашу ситуацию, просто раздумываю вслух.
                    Ждать еще не много-ни-мало минимум полтора года, не уверена что моих нервов хватит. Кроме того не очень понимаю вашу формулировку " А не лучше ли ...." - не лучше ли чем что?
                    Простите, а вы сами служите или нет?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                      Во человеку сказали что 8 лет. Ну это ж чуток не так. Восемь это общее количество лет которые ты будешь готов защищать США. В реальности же первый контракт от 3 лет до 6 лет АКТИВНОЙ СЛУЖБЫ и соответственно 5 лет либо 2 года резерва; по выбору IRR либо National Guard либо Army Reserve. IRR прошу заметить совсем никакая не служба, а просто твое имя в списках мин. обороны.
                      А вам девушка советую в YouTube вбить two weeks of hell и уже решать получится иль из вас SF soldier.
                      З.Ы. мудрее надо реагировать или не реагировать на ответы форумчан.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                        Originally posted by desertir
                        Во человеку сказали что 8 лет. Ну это ж чуток не так. Восемь это общее количество лет которые ты будешь готов защищать США. В реальности же первый контракт от 3 лет до 6 лет АКТИВНОЙ СЛУЖБЫ и соответственно 5 лет либо 2 года резерва; по выбору IRR либо National Guard либо Army Reserve. IRR прошу заметить совсем никакая не служба, а просто твое имя в списках мин. обороны.
                        А вам девушка советую в YouTube вбить two weeks of hell и уже решать получится иль из вас SF soldier.
                        З.Ы. мудрее надо реагировать или не реагировать на ответы форумчан.
                        Вы наверное имели ввиду two weeks IN hell a не OF hell? Я это уже видела, только необратила внимание что это для special forces, честно говоря ничего особенного не вижу, ну да отсеяли десяток дохлых очкариков, которых можно было и без испытаний отсеять, но явно на 120 тыс. бонуса не тянет. Единственное только не очень поняла, там девушек вроде как нет - их туда не берут? или они отдельно тренировки проходят? я бы с удовольствием испытала себя, тем более что там решающим является не физическая сила а ментальная выносливость.

                        P.S.: gvidon - только пожалуйста не надо мне рассказывать, что если я не могу выдержать своего мужа то и там мне ничего не светит - это явно не одно и тоже! Если он вам так нравится могу вам отдолжить мужа в пользование, пусть он вами попользуется месяцок-другой, а тогда и обсудим.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                          Originally posted by itboobs View Post
                          Ждать еще не много-ни-мало минимум полтора года, не уверена что моих нервов хватит. Кроме того не очень понимаю вашу формулировку " А не лучше ли ...." - не лучше ли чем что?
                          Простите, а вы сами служите или нет?
                          да, служу. Уже скоро 25 лет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                            Originally posted by gvidon View Post
                            да, служу. Уже скоро 25 лет.
                            Тогда совсем не понимаю, почему вы усиленно меня заставляете все обдумывать? Неужели все действительно так плохо?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                              Originally posted by itboobs View Post
                              Тогда совсем не понимаю, почему вы усиленно меня заставляете все обдумывать? Неужели все действительно так плохо?
                              Нет всё как раз не так уж и плохо. И если правильно к этому подойти, даже хорошо. Но в армию следует идти трезво понимая зачем и что вы отдаёте чтобы что-то получить. Чтобы потом, когда будет трудно или неприятно, или некомфортно, можно будет себе напомнить, для чего человек всё это делал и что та причина себя оправдывает. Повторюсь, если вам просто нужно уйти от неприятного мужа (подозреваю - но не осуждаю, кстати - что вы вышли замуж не по любви, а чтобы получить постоянный вид на жительство в Америке)то сушествуют другие варианты. Для начала посоветую проконсультироваться с адвокатом.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                                Originally posted by gvidon View Post
                                Нет всё как раз не так уж и плохо. И если правильно к этому подойти, даже хорошо. Но в армию следует идти трезво понимая зачем и что вы отдаёте чтобы что-то получить. Чтобы потом, когда будет трудно или неприятно, или некомфортно, можно будет себе напомнить, для чего человек всё это делал и что та причина себя оправдывает. Повторюсь, если вам просто нужно уйти от неприятного мужа (подозреваю - но не осуждаю, кстати - что вы вышли замуж не по любви, а чтобы получить постоянный вид на жительство в Америке)то сушествуют другие варианты. Для начала посоветую проконсультироваться с адвокатом.
                                Большое спасибо конечно, но думаю пора закрыть тему моей личной жизни, хотелось бы узнать больше подробнестей о бонусах (поскольку как только я покину своего суженного, деньги мне будут очень нужны) и о возможностях для женщин служить в специальных войсках и каковы преимущества такой службы?

                                Comment

                                Working...
                                X