Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Денежный бонус при подписании контракта?

    Скажите пожалуйста, я слышала, что при подписании контракта в армию платят денежный бонус, это правда? если да, можно пожалуйста по-подробнее?

  • #2
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Скажите пожалуйста, я слышала, что при подписании контракта в армию платят денежный бонус, это правда? если да, можно пожалуйста по-подробнее?
    В зависимости от специальности. Да, бывает.

    Comment


    • #3
      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

      Во избежание бесполезных вопросов в будущем:

      1) Платят за некоторые, и смотря на сколько лет будет контракт
      2) Знает сколько платят и за какие работы только рекрутер, потому что суммы/работы меняются чуть ли не ежедневно. Узнать можно когда будете в МЕПС контракт заключать

      Comment


      • #4
        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

        Do you have a Green Card? :-)

        Comment


        • #5
          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

          Мне рекрутер сказал, что бонусы дают только на те специальности куда никто идти не хочет ^_^
          Я видел ребят с контрактами и бонусами, бонусы разнились от 10 до 20.
          Если пойдете в special forces, то на данный момент бонус 120.000, но правда стоит ли оно того, не уверен.

          Comment


          • #6
            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

            Originally posted by Alex TI View Post
            Мне рекрутер сказал, что бонусы дают только на те специальности куда никто идти не хочет ^_^
            Я видел ребят с контрактами и бонусами, бонусы разнились от 10 до 20.
            Если пойдете в special forces, то на данный момент бонус 120.000, но правда стоит ли оно того, не уверен.
            В такие рода воиск ребята идут не из за бонусов, а потому что лихие и им это нужно. Иначе не выдержать.

            Comment


            • #7
              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

              А мне в National Guard сказали что никаких бонусов нет.
              Хотя на некоторые работы я б и за бонус не пошла)) Не стоит оно того. Да и 10к эти или сколько там не сразу и дают.

              Alex

              za kakie MOS vi videli bonuses? Just curious) Probably 92Mike, I would guess. And I've heard they pay for 92Golf, but I don't believe that.

              Comment


              • #8
                Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                Честно, в тот момент голова была другим забита и не запомнил. Спрашивал ребят кем идут, но из головы вылетело, а так как я общался со многими, то боюсь соврать.

                Comment


                • #9
                  Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                  Originally posted by Alex TI View Post
                  Мне рекрутер сказал, что бонусы дают только на те специальности куда никто идти не хочет ^_^
                  Я видел ребят с контрактами и бонусами, бонусы разнились от 10 до 20.
                  Если пойдете в special forces, то на данный момент бонус 120.000, но правда стоит ли оно того, не уверен.
                  А что за Special Forces такие? Я знаю только четыре рода войск: армия, мариносы, флот и летчики. 120 тысяч это большие деньги, за что такие деньги платят? даже если они сутками не спят и из качалки не вылазят и с ножом против танка воюют, всеравно мало верится что такие бонусы могут платить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                    Originally posted by Roden View Post
                    Do you have a Green Card? :-)
                    Да, у меня временная грин карта на два года, но муж достал, хочу независимости, самостоятельности и пореже его видеть, а еще лучше было бы если мы меня куда-нить в афган отправили, чтобы вообще его не видеть

                    Comment


                    • #11
                      Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                      Originally posted by itboobs
                      Да, у меня временная грин карта на два года, но муж достал, хочу независимости, самостоятельности и пореже его видеть, а еще лучше было бы если мы меня куда-нить в афган отправили, чтобы вообще его не видеть
                      Только смотрите - не променяйте шило на мыло. Расскажу одну историю которая реально случилась. Был я как-то на сборах. Подходит ко мне солдат и говорит, чиф, тут одна девушка говорит что по Русски разговаривает. Я - что-где? Показли мне ту девушку. Блиииииииииин! Красавица ослепительная! Евро-азиатка. Подхожу, здороваюсь. Говорю, слышал что вы по Русски разговариваете. Она обрадовалась, да, говорит. Разговорились. Её звали Света. Сама из какого-то -стана, толи Узбекистана, толи Киргизстана - не помню. Какая-то Итальянская фирма работала на строительном проекте. В результате на свет вышла Света, с мамой Узбечкой или Киргиской, а папой Итальянцем. Потом, когда она подросла, папа её вызвал в Италию. Там она начала работать моделью. Потом познакомилась с Американцем, вышла замуж и переехала в Америку. Продолжала работать моделью. Портфолио со своими фотками мне показывала - с ума сойти! А потом ей муж надоел и, не зная куда от него деться, записалась Света в Армию. Дело было даже не в деньгах, потому что зарабатывала Света очень прилично. Дело было, скорее, в том, что она привыкла чтобы кто-то о ней заболтился и решал вопросы. Без мужа она даже не знала как снять квартиру - со всеми её деньгами. Мы потом с ней потом ещё раз столкнулись. По прежнему одна и попрежнему без царя в голове. Я был тогда женат и, слава Богу, прислушался больше к голове, чем к головке. Где она сейчас, не знаю. Наверно у спонсора какого-нибудь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                        Originally posted by itboobs
                        А что за Special Forces такие? Я знаю только четыре рода войск: армия, мариносы, флот и летчики. 120 тысяч это большие деньги, за что такие деньги платят? даже если они сутками не спят и из качалки не вылазят и с ножом против танка воюют, всеравно мало верится что такие бонусы могут платить.
                        но коментс! 25252525

                        Comment


                        • #13
                          Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Только смотрите - не променяйте шило на мыло. Расскажу одну историю которая реально случилась. Был я как-то на сборах. Подходит ко мне солдат и говорит, чиф, тут одна девушка говорит что по Русски разговаривает. Я - что-где? Показли мне ту девушку. Блиииииииииин! Красавица ослепительная! Евро-азиатка. Подхожу, здороваюсь. Говорю, слышал что вы по Русски разговариваете. Она обрадовалась, да, говорит. Разговорились. Её звали Света. Сама из какого-то -стана, толи Узбекистана, толи Киргизстана - не помню. Какая-то Итальянская фирма работала на строительном проекте. В результате на свет вышла Света, с мамой Узбечкой или Киргиской, а папой Итальянцем. Потом, когда она подросла, папа её вызвал в Италию. Там она начала работать моделью. Потом познакомилась с Американцем, вышла замуж и переехала в Америку. Продолжала работать моделью. Портфолио со своими фотками мне показывала - с ума сойти! А потом ей муж надоел и, не зная куда от него деться, записалась Света в Армию. Дело было даже не в деньгах, потому что зарабатывала Света очень прилично. Дело было, скорее, в том, что она привыкла чтобы кто-то о ней заболтился и решал вопросы. Без мужа она даже не знала как снять квартиру - со всеми её деньгами. Мы потом с ней потом ещё раз столкнулись. По прежнему одна и попрежнему без царя в голове. Я был тогда женат и, слава Богу, прислушался больше к голове, чем к головке. Где она сейчас, не знаю. Наверно у спонсора какого-нибудь.
                          Вы эту историю вообще к чему рассказали? Для того чтобы пристроить свою головку - жениться необязательно (недодумались?), а вот жить с нелюбимым человеком который только и может что головку пристраивать это хуже некуда, но к сожалению у многих девушек другого пути нет. Я поэтому тут и задаю вопросы, что хочу изменить свою жизнь.

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by desertir
                          но коментс! 25252525
                          что словарный запас скудноват? кстати смех без причины признак диббилизма!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                            Originally posted by itboobs
                            Да, у меня временная грин карта на два года, но муж достал, хочу независимости, самостоятельности и пореже его видеть, а еще лучше было бы если мы меня куда-нить в афган отправили, чтобы вообще его не видеть
                            Знаю тут одну такую, которую тоже муж достал, но вся проблема в том, что она здесь именно как его жена, а он по рабочей визе. 22 года, от мужа ушла, бегает от мужика к мужику, все надеется что найдет кого-то с гринкой, а еще лучше с гражданством. А мужики как чувствуют, не особо торопятся ей что-то существенное предлагать. Надо предложить ей идею про армию.
                            Девушка, а просто развестись не пробовали?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Денежный бонус при подписании контракта?

                              Originally posted by Lucky S
                              Надо предложить ей идею про армию.
                              Если она по визе, то можете не предлагать, она ей не светит.........

                              Comment

                              Working...
                              X