Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денежный бонус при подписании контракта?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Omenia
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Омения, а у вас дети есть, если не секрет? И как муж смотрит на вашу службу в армии?
    У меня есть дочка. Ей сейчас 7 с половиной, но ей было 16 месяцев, когда я пошла служить. Муж смотрит положительно на мою служюу, и не хочет чтобы я бросала (это если я заикаюсь вдруг, что может стоит дослужить этот контракт и все ), но он сам у меня бывший военный, правда не американской армии.

    Leave a comment:


  • itboobs
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by Omenia View Post
    Я свой бонус получила только через 4 года, при переподписании контракта на второй срок. И то, вначале выплачивается только половина за минусом налогов (почти 30%), а остальные деньги деляться на 4-6 частей (в зависимости от того, на сколько лет контракт) и выплачиваются частями раз в год.
    Омения, а у вас дети есть, если не секрет? И как муж смотрит на вашу службу в армии?

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs
    Теперь понянто, но ведь тут многие писали что всетаки таки получали бонусы, пускай и небольшие, не думаю что у всех рускоговорящих есть гражданство. А по поводу сокращений в армии, лично я думаю что они не будут существенными. Во первых мировая экономика уже потихонько восстанавливается да и растущая мощь Китая, Северной Кореи плюс существенная нестабильность северной части Африки порождающая новые террористические движения, Иран с его экстремисткими безумными воеными и ядерными проэктами, да и в Афганистене не все так радужно - это все в совокупности в любом случае дает толчек на финансирование американской армии.
    Я свой бонус получила только через 4 года, при переподписании контракта на второй срок. И то, вначале выплачивается только половина за минусом налогов (почти 30%), а остальные деньги деляться на 4-6 частей (в зависимости от того, на сколько лет контракт) и выплачиваются частями раз в год.

    Leave a comment:


  • itboobs
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by Omenia View Post
    Ну это вроде по-минимуму 3 месяца все равно.
    Я тоже так подумала, что развод это не такой уж и быстрый процесс

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs View Post
    Похоже так и прийдется поступить. А если муженек увидев что я упорхнула в армию сам на развод подаст раньше чем я получу гражданство?
    Ну это вроде по-минимуму 3 месяца все равно.

    Leave a comment:


  • itboobs
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Ладно я так понимаю я уже всем тут начала надоедать своими наивными глупыми вопросами. Спасибо всем что помогли разобраться с основной частью вопросов, остальные буду спрашивать уже в процессе и по ходу сдачи тестов и подписания контракта. Подъеду завтра в рекрутинговый центр и попробую сорентироваться на месте!
    Всем еще раз спасибо!!!

    А тебе Трофим желаю удачно вылечить твое ранение в голову.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by itboobs
    Теперь понянто, но ведь тут многие писали что всетаки таки получали бонусы, пускай и небольшие, не думаю что у всех рускоговорящих есть гражданство. А по поводу сокращений в армии, лично я думаю что они не будут существенными. Во первых мировая экономика уже потихонько восстанавливается да и растущая мощь Китая, Северной Кореи плюс существенная нестабильность северной части Африки порождающая новые террористические движения, Иран с его экстремисткими безумными воеными и ядерными проэктами, да и в Афганистене не все так радужно - это все в совокупности в любом случае дает толчек на финансирование американской армии.
    Пока Обама у власти, будут сокращения.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by desertir View Post
    Чему поможет? Афганистан же вроде уже усе Тю Тю....... Нет?
    Боевые части выходят. Но мы там будем ещё долго.

    Leave a comment:


  • itboobs
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by Omenia
    Не разводитесь, пока не получите гражданство. И проблем быть не должно.
    Похоже так и прийдется поступить. А если муженек увидев что я упорхнула в армию сам на развод подаст раньше чем я получу гражданство?

    Leave a comment:


  • desertir
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    В кали и в биг эпл вообще ВАН 2700 в месяц.Можно прикинуть сколько ты получаешь за два года учебки Тах free в отличии от бонуса,который кроме того,начинают выплачивать ТОЛЬКО после успешного окончания AIT (школа на специальность MOS)

    Leave a comment:


  • itboobs
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by desertir View Post
    Мудрее вам будет не разводится с ним вовсе. Только из-за того что вам будет положено несколько доп "денюжек" за то что вы не single а замужем. Замужним пологается плата на жилье и на время учебки ( которая может затянутся аж на 2 года в некоторых специальностях) плата за то что вы в разлукесо своим "любимым" Если вы с большого города то вот тут по zip коду можете поглядеть сколько вы получите на жилье в соответствии с вашим рангом Basic Allowance for Housing (BAH)
    Если так уж не в терпежь будет развестись разведитесь сразу как пройдете натурализацию. Ваш муж не имеет права вам запещать служить в ВС США
    Запрещать может и не имеет права, а вот напакостить он может и никто ему это запретить не в состоянии.

    Leave a comment:


  • itboobs
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by gvidon View Post
    Ситуация с бонусами всегда меняется - их то предлагают, то перестают предлагать - в зависимости от требований армии. Сейчас, когда повсеместно речь идёт о сокращениях, бонусы будут даваться в редкостных случаях и только на опредлянные МОС. Какие? Можно узнать только у рекрутера. Но так как вы не гражданка, многие МОС вам просто недоступны, потому что требуют секретный доступ который вы получить не можете по причине отсутствия гражданства.
    Теперь понянто, но ведь тут многие писали что всетаки таки получали бонусы, пускай и небольшие, не думаю что у всех рускоговорящих есть гражданство. А по поводу сокращений в армии, лично я думаю что они не будут существенными. Во первых мировая экономика уже потихонько восстанавливается да и растущая мощь Китая, Северной Кореи плюс существенная нестабильность северной части Африки порождающая новые террористические движения, Иран с его экстремисткими безумными воеными и ядерными проэктами, да и в Афганистене не все так радужно - это все в совокупности в любом случае дает толчек на финансирование американской армии.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by gvidon
    На счет лучше не знаю, но комфортнее - да.
    Зато в армии униформа комфортнее Но если по всем остальным параметрам сравнивать, то да, согласна, в Air Force помягче И деплойменты покороче и жилье вроде покомфортнее. Но каждому свое. Некоторым такое как раз не нравится.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by desertir
    Вы не должны быть старше 27. Но 200% быть в ВВС намного лудше чем быть в других частях ВС любой страны.
    Да, огнаничения по возрасту для вступления - 27 лет. И асваб нужно сдать МИНИМУМ на 50, иначе с вами рекрутеры даже разговаривать не будут.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Денежный бонус при подписании контракта?

    Originally posted by desertir View Post
    Мудрее вам будет не разводится с ним вовсе. Только из-за того что вам будет положено несколько доп "денюжек" за то что вы не single а замужем. Замужним пологается плата на жилье и на время учебки ( которая может затянутся аж на 2 года в некоторых специальностях) плата за то что вы в разлукесо своим "любимым" Если вы с большого города то вот тут по zip коду можете поглядеть сколько вы получите на жилье в соответствии с вашим рангом Basic Allowance for Housing (BAH)
    Если так уж не в терпежь будет развестись разведитесь сразу как пройдете натурализацию. Ваш муж не имеет права вам запещать служить в ВС США
    Все правильно. Хороший совет. И ему не обязательно знать, что вы служить идете, чтобы от него избавиться, можно сказать ему, что для того, чтобы медицину бесплатную получить и т.п. А учебка на самом деле может быть от нескольких недель до нескольких лет. И жить можно отдельно в это время. У меня вторая учебка была 7 месяцев, в Техасе. А муж с дочкой во Флориде оставались.

    Leave a comment:

Working...
X