Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заболевания позвоночника. Медкомиссия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заболевания позвоночника. Медкомиссия

    Всем привет! Не буду грузить форумчан лишней информацией, перейду сразу к сути.
    Думаю уже ясно почему я задаю этот вопрос и именно на этом форуме) поэтому о призвании и о возвышенном умолчу, так будет уместнее и удобнее)

    Дело в том что у меня нарушение статики шейных позвонков и остеохондроз. Болевой синдром достаточно яркий но не мешающий совсем уж жить. Но таблетки от боли принимать приходится, ношу также и специальный шейный корсет два часа в сутки.

    К российской армии признали ограниченно годным и не взяли из-за плоскостопия с артрозом. До комиссии как-то и не думал о том что у меня плоскостопие))) не ощущал почти)

    Также есть хронический вывих левого плеча (старая травма, по вине врача все срослось неправильно).

    По сему я хотел бы узнать - есть ли шансы что я пройду медкомиссию?
    Или дело заранее бессмысленное так как все серьезно?

    Заранее спасибо за ответ и внимание)

  • #2
    Re: Заболевания позвоночника. Медкомиссия

    Cможешь без таблеток и корсета 10 недель обойтись?

    Comment


    • #3
      Re: Заболевания позвоночника. Медкомиссия

      Originally posted by Javelin View Post
      Cможешь без таблеток и корсета 10 недель обойтись?
      плюс рюкзак с 60 фунтами ( а то и больше) и оружие в руках...вам это надо?

      Comment


      • #4
        Re: Заболевания позвоночника. Медкомиссия

        Тут тоже смотрят есть ли пласкостопие. Потом надо раздеться и выполнять всякие движение.
        Все что вы перечислили увидят.

        Кроме того нужно заполнить форму с вопросами по здоровью. За скрытие информации - штраф (и даже посадить обещали)

        Comment


        • #5
          Re: Заболевания позвоночника. Медкомиссия

          Originally posted by Nimloth View Post
          Тут тоже смотрят есть ли пласкостопие. Потом надо раздеться и выполнять всякие движение.
          Все что вы перечислили увидят.

          Кроме того нужно заполнить форму с вопросами по здоровью. За скрытие информации - штраф (и даже посадить обещали)
          Да ладно, сажать не будут. Просто попросят осчастливить своим отсутствием за сокрытие ваzhных фактов. И никакого бесплатного образования.

          Comment


          • #6
            Re: Заболевания позвоночника. Медкомиссия

            Всем привет еще раз)) Спасибо за ответы всем кто нашел время)

            Что ж я сделал некоторые важные выводы из ваших постов и ссылок) да и еще много чего здесь почитал)

            принял к сведению и понял что видимо конкретно армия мне не светит точно)

            но все равно уточню некоторые нюансы)

            без корсета я могу сколько угодно

            таблетки я принимаю только когда совсем заболит и это примерно одна таблетка раз в три дня

            спортзал тем не мнее посещаю хоть и с уменьшенной нагрузкой под присмотром тренера)
            так что живучий))

            но я многое понял) спасибо

            здоровье все таки дороже да и вряд ли я бы смог такой принести много пользы армии - вдруг еще лажанул бы где-нибудь и подвел бы людей

            а это не шутки

            буду рассматривать другие варианты служения своей стране

            не люблю быть бесполезным нахлебником))

            Comment

            Working...
            X