Announcement

Collapse
No announcement yet.

Syria и ее хуиганства

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Syria и ее хуиганства

    Я думаю, все слышали о том, что возможно назревает с Сирией. Или назревало ))
    Однако сегодня я услышала новости, которые меня обрадовали. А особенно моего мужа, так как я все равно, как танк перла в милитари.
    Короче говоря, вроде Россия все таки решила всунуть свой (и кстати очень важный) пятак в United Nations и сказала, что мол, если Сирия че и собирается делать, то мы помогаем штатам с войсками и просим о дополнительных войсках.
    Я так думаю и надеюсь, что тут Сирия наконец-то прекратить хулиганить.

  • #2
    Re: Syria и ее хуиганства

    О плин только увидела ошибку в названии поста
    Я честно-честно не использовала плохих слов)) а терь не знаю как исправить...

    Comment


    • #3
      Re: Syria и ее хуиганства

      Знаете, не стоило вам начинать эту ветку. Просто этот подфорум связан со службой в ВС США и всеми административно-техническими заморочками с этой службой связанными. И было бы лучше, чтобы он оставался аполитичным на столько, на сколько это возможно. А у вас упор делается как раз на политический аспект вопроса. Если хотите больше узнать о том, что там делается с Сиррией, почитайте лучше Drudge Report DRUDGE REPORT 2014. Больше проку будет.

      Comment


      • #4
        Re: Syria и ее хуиганства

        Originally posted by ORDFAO9148 View Post
        Знаете, не стоило вам начинать эту ветку. Просто этот подфорум связан со службой в ВС США и всеми административно-техническими заморочками с этой службой связанными. И было бы лучше, чтобы он оставался аполитичным на столько, на сколько это возможно. А у вас упор делается как раз на политический аспект вопроса. Если хотите больше узнать о том, что там делается с Сиррией, почитайте лучше Drudge Report DRUDGE REPORT 2014. Больше проку будет.
        Можно просто перенести в Политологи за круглым столом.

        Comment


        • #5
          Re: Syria и ее хуиганства

          Я понимаю политическую точку зрения, но у меня есть причины почему я эту тему здесь и начала. Так как эта тема напрямую связана с войсками США и я оч удивлена что об этом еще здесь никто не говорит. Так как есть прямая связь с разрешением этой ситуации и с тем, куда, на сколько и какие количества труп будут отправлять именно в Сирию. Потому и обсуждаю здесь.
          Могу переназвать тему. Типа - Сирии и возможная новая война. Сколько наших пошлют? ЫЫЫ
          А я если серьезно, то если вы считаете , что здесь нет абсолютно никакой связи, то можете удалять.

          Comment


          • #6
            Re: Syria и ее хуиганства

            Originally posted by ORDFAO9148 View Post
            Знаете, не стоило вам начинать эту ветку. Просто этот подфорум связан со службой в ВС США и всеми административно-техническими заморочками с этой службой связанными. И было бы лучше, чтобы он оставался аполитичным на столько, на сколько это возможно. А у вас упор делается как раз на политический аспект вопроса. Если хотите больше узнать о том, что там делается с Сиррией, почитайте лучше Drudge Report DRUDGE REPORT 2014. Больше проку будет.
            Кстати, а Шах и Мат это в точку сказано!

            Comment


            • #7
              Re: Syria и ее хуиганства

              Originally posted by Williams View Post
              Я понимаю политическую точку зрения, но у меня есть причины почему я эту тему здесь и начала. Так как эта тема напрямую связана с войсками США и я оч удивлена что об этом еще здесь никто не говорит. Так как есть прямая связь с разрешением этой ситуации и с тем, куда, на сколько и какие количества труп будут отправлять именно в Сирию. Потому и обсуждаю здесь.
              Могу переназвать тему. Типа - Сирии и возможная новая война. Сколько наших пошлют? ЫЫЫ
              А я если серьезно, то если вы считаете , что здесь нет абсолютно никакой связи, то можете удалять.
              Причина по которой на данном этапе нет смысла обсуждать Сирию в данном под-форуме состоит в следующем. Во-первых, те, кто будет участвовать в первом ударе (если он состоится) - уже "там," и всякие дискуссие на эту тему для них уже ОBE. А во-вторых, поройтесь в недрах этого под-форума за 2002-2003й годы (перед тем, как началась заваруха в Ираке). Он тогда весь пестрел вот такого рода вопросами, и все равно, ничего не стало ясно до тех пор, пока эта война не началась на полную катушку.

              По этому говорить сейчас о Сирии в этом под-форуме не имеет смысла.

              Comment

              Working...
              X