Announcement

Collapse
No announcement yet.

Буткэмп Оклахома Fort Sill

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

    Ваш линк содержит зловредный маилвер. удалите ее и не пользуйтесь тем сайтом. И поставте антивирус.
    Я тренеруюсь по этоже програме. вот сайт Welcome to the one hundred push ups training program
    Но, Пушапсы там какие-то не реалистичные, я начал с третей недели, но могу делать только 4 сета, на 5 просто мышцы немеют.
    Даже не знаю как они там что расчитывали.
    С Ситапсами все проще, четвертую неделю заканчиваю без проблем.

    Comment


    • #47
      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

      Извиняюсь, что вклиниваюсь. Никто случайно в Fort Leonard Wood, Missouri 24 марта не едет?

      Comment


      • #48
        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

        Originally posted by Krasota1 View Post
        Я из Северной Каролины. Тоже тренируюсь...Блин, бегун из меня никакой. Срочно нужно исправлять ситуацию, а то туго придётся
        North Carolina! To zhara, to holod. )))) vi ne v raione Fort Bragga sluchaino?

        Comment


        • #49
          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

          Originally posted by koleaba View Post
          Извиняюсь, что вклиниваюсь. Никто случайно в Fort Leonard Wood, Missouri 24 марта не едет?
          Я там бывал. Что интересует?

          Comment


          • #50
            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

            Да бог его знает, скорее хотел узнать вдруг кто из местных тоже туда едет на бэйсик и/или ait. Но раз уже спросили, то рассказывайте как там в целом, насколько жестко все, дают ли на бэйсике телефоном пользоваться, понимаю что это от многих факторов зависит, но все-таки это не Fort Benning, по идее должно быть не так жестко?

            Comment


            • #51
              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

              Originally posted by koleaba
              Да бог его знает, скорее хотел узнать вдруг кто из местных тоже туда едет на бэйсик и/или ait. Но раз уже спросили, то рассказывайте как там в целом, насколько жестко все, дают ли на бэйсике телефоном пользоваться, понимаю что это от многих факторов зависит, но все-таки это не Fort Benning, по идее должно быть не так жестко?
              все это относительно... Зависит от компании в которую вас зачислят... Телефоны по воскресеньям. Дриллы есть отмороженые,но с русскоязычными не связываются имхо... В общем пейте или кушайте побольше витамина "с" иначе будете с постоянным ОРЗ там. Совет вам: не болтайте много на учебке попусту со всеми подряд и будьте на своей волне. В марте все еще быдет прохладно... Возьмите с собой несколько пар маек,что б под спортивную футболку на утреннюю физкультуру одевать. Опять таки все индивидуально... Вообще желаю удачи вам!

              Comment


              • #52
                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                Мучас грасиас. А чем "болтание со всеми" может аукнуться?

                Comment


                • #53
                  Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                  Ой, прошу прощения... Я ж не знала, что линк зловредный...Ребят, а как удалить его теперь?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                    Originally posted by Roden View Post
                    North Carolina! To zhara, to holod. )))) vi ne v raione Fort Bragga sluchaino?
                    Да, в районе! В Fayetteville А вы?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                      Originally posted by Alex TI View Post
                      Ваш линк содержит зловредный маилвер. удалите ее и не пользуйтесь тем сайтом. И поставте антивирус.
                      Я тренеруюсь по этоже програме. вот сайт Welcome to the one hundred push ups training program
                      Но, Пушапсы там какие-то не реалистичные, я начал с третей недели, но могу делать только 4 сета, на 5 просто мышцы немеют.
                      Даже не знаю как они там что расчитывали.
                      С Ситапсами все проще, четвертую неделю заканчиваю без проблем.
                      Отредактировать своё вчерашнее сообщение с линком почему-то не могу...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                        Привет!
                        Насчет физры сильно не переживайте.вас там быстро натаскают
                        Я до буткэмпа никогда в жизни не бегала и курила 12 лет и могла отжаться три раза с горбатой спиной
                        Сейчас я полтора месяца в AIT вчера сдала PT
                        42 push ups,57 sit ups,16.21 min run all together 259
                        Мне 27 лет и я перебегала всю малышню в платуне

                        Comment


                        • #57
                          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                          Давай лучше делись впечатлениями об AIT!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                            I'm in fort Sam Houston ,TX
                            My mos 68R
                            (Veterinary food inspection )
                            8 недель учебы,осталось 2
                            Делится особо нечем.
                            Отличается от буткэмпа,нет дриллов,нет казармы,комнаты на три человека,погода хорошая.
                            С 8 утра до 5 вечера учеба
                            С языком бывают трудности ,надо все свое внимание отдавать на занятиях.
                            У нас 5 экзаменов если 2 из них завалишь то отчисляют,я самый первый завалила,потом за ум взялась.
                            В общем буткэмп это фигня,сотрется из памяти потом
                            Особо напрягаться там не надо по стравнению с учебой ,когда все зависит от тебя

                            Comment


                            • #59
                              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                              Originally posted by sortudo87 View Post
                              Привет!
                              Насчет физры сильно не переживайте.вас там быстро натаскают
                              Я до буткэмпа никогда в жизни не бегала и курила 12 лет и могла отжаться три раза с горбатой спиной
                              Сейчас я полтора месяца в AIT вчера сдала PT
                              42 push ups,57 sit ups,16.21 min run all together 259
                              Мне 27 лет и я перебегала всю малышню в платуне

                              Умничка!!! Отличные результаты! Так держать! ))) B cпасибо, обнадёжили!!! ))) Я знаю, что я там одна из старших, если не самая старшая, буду. Не хотелось бы быть самой последней.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                                Just found out, that my shipping day was moved. And i have to wait for another 2 months. A huge bummer! I already sold everything i had!, quit my school and so on. Really pissed off. o.0

                                Comment

                                Working...
                                X