Announcement

Collapse
No announcement yet.

Буткэмп Оклахома Fort Sill

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

    Это us army или usmc? 522525252525

    Comment


    • #32
      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

      Originally posted by Alex TI
      Чтобы ногти подстригать?
      252525
      Нельзя ножницы,контрабанда,отберут и накажуттам можно будет купить nail clippers

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Paul Silver View Post
      Это us army или usmc? 522525252525
      US armyfort Sill,OK.mos 68R

      Comment


      • #33
        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

        Еще один момент.Всегда хочется спать!всегда!просто до головокружения!я засыпала с открытыми глазами ,и даже стоя!когда сидишь в классе,вообще невыносимо бороться со сном.я писала письма чтобы не заснуть,пару раз дриллы ловили,но по русски не могли понять,я им плела что лекции записываю на русском,что по англ плохо понимаю,включала дурочку,потом даже мне это на руку былотак как они были немного благосклоннее ко мнеспите больше ,я спала в затычках для ушей для стрельбы,потому что пока 60 чел в казарме угомоняться,2 часа пройдет.по началу дриллы любили посреди ночи нас будить,строить в ряд,заставляли орать soldiers creed or the army song,или гнали вниз на drill pad отжиматься ,потом отпускали спать

        Comment


        • #34
          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

          Originally posted by Javelin
          нет там дриллов, инструкторы только
          в 1990-m у меня были...Ft. Huachuka, AZ...

          Comment


          • #35
            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

            sortudo87

            Спасибо за посты!
            Я как раз хотела расспросить про погоду, а оно вот как - в майках при 20Ф значит... ((( Так это все наверное кашляли и в соплях тонули? Мне остался месяц до BCT, я как раз с бронхитом. Вообще это мой самый большой concern - как бы не заболеть сильно.
            "я спала в затычках для ушей для стрельбы"- отличная идея, думаю что воспользуюсь.

            Comment


            • #36
              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

              у меня длинные волосы,проблем с мытьем не было,время на укладку всегда хватало,я не делала бан,просто закручивала в жгут и потом в дульку,мокрыми даже удобнее управляться
              Ну я тоже так вот делаю, в жгут, а потом гулька (ну или дулька, а в некоторых регионах это еще называют - култышка)))лол Но в течении для, после всяких упражнений - это выглядит неаккуратно. Вам приходилось перекручивать в течении дня?
              А как же влажные волосы и на мороз?
              Я тут вроде решила стричь, но мне жааалко

              Comment


              • #37
                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                Originally posted by Nimloth
                Ну я тоже так вот делаю, в жгут, а потом гулька (ну или дулька, а в некоторых регионах это еще называют - култышка)))лол Но в течении для, после всяких упражнений - это выглядит неаккуратно. Вам приходилось перекручивать в течении дня?
                А как же влажные волосы и на мороз?
                Я тут вроде решила стричь, но мне жааалко
                Не стриги,все кто отстриг,потом жалели,с короткими сложнее.я все заливала лаком для волос и ничего не растрепывалось,даже во время PT.вам сделают flu shot,и вы не будете болеть,я думала если б не он я бы сдохла от воспаления легких и гриппахотя под конец я очень простудилась,и с температурой неделю до выпуска ходила.кашляют там все,не знаю от бега на холодным воздухе или от простуды!в магазине можно купить cough drops,единственные "конфетки" в буткэмпе.бронхит у многих был,но никто не умер.можно пойти на sick call,дадут лекарства

                Comment


                • #38
                  Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                  Originally posted by sortudo87
                  Не стриги,все кто отстриг,потом жалели,с короткими сложнее.я все заливала лаком для волос и ничего не растрепывалось,даже во время PT.вам сделают flu shot,и вы не будете болеть,я думала если б не он я бы сдохла от воспаления легких и гриппахотя под конец я очень простудилась,и с температурой неделю до выпуска ходила.кашляют там все,не знаю от бега на холодным воздухе или от простуды!в магазине можно купить cough drops,единственные "конфетки" в буткэмпе.бронхит у многих был,но никто не умер.можно пойти на sick call,дадут лекарства
                  Соглашусь, что один из самых бестолковых моментов в прохождении Бейсика - одежда не по погоде! Не мог добиться не додуматся до ответа на вопрос: А зачем? Так же к стати далее по ходу службы смена одежды всегда происходит не вовремя, особенно с летней на зимнюю. Еще не когда не понимал почему все фонтанчики с "питьевой" водой, на самом деле питьевой трудно назвать человеку, выросшему на родниковой воде. Неужели фильтры нельзя организовать и не душится отвратительным запахом хлора из фонтанчиков???

                  Comment


                  • #39
                    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                    Спасибо, что поделились впечатлениями. Я лечу В Форт Сил, 8 апреля...Волнуюсь

                    Comment


                    • #40
                      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                      Красота, вы похоже будите там в компейне с одним из парней из моей стейшин. У него шиппинг 8го также.
                      У меня шиппинг 7го, но думаю что мы будем в разных кампейн.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                        Здорово! Спасибо, что отозвались!!! Я думала, что все уже прошли через бэйсик...А вы откуда летите? Как готовитесь-собираетесь?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                          San Diego. готовлюсь, собираюсь, тренеруюсь ж)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                            Я из Северной Каролины. Тоже тренируюсь...Блин, бегун из меня никакой. Срочно нужно исправлять ситуацию, а то туго придётся

                            Comment


                            • #44
                              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                              Тут мы с вами заодно. Не дается мне бег и все тут
                              2 мили пробегу, потом два дня бегать не могу. Но благо еще месяц в запасе, до этого и две мили пробежать не мог

                              Comment


                              • #45
                                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                                А и 2 мили пробежать не могу С понедельника начну бегать по этой програмке Сто отжиманий за шесть недель / Турничок.RU: спортивная социальная сеть - там про бег в правом нижнем углу. Надеюсь, что всё получиться и через 6 недель я буду пробегать 5 км! Ах, мечты, мечты, где ваша сладость?! )) Ну, попытка --не пытка! И вам удачи!!! Пишите об успехах.

                                Comment

                                Working...
                                X