Announcement

Collapse
No announcement yet.

Буткэмп Оклахома Fort Sill

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

    Do airmen get a “substandard living allowance” when assigned to other services? - The Rumor Doctor - Stripes

    Comment


    • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

      А я была недавно TDY in fort Sam на неделю ,умирала со скуки ,знала бы что ты там то встретились бы,в мае там буду опять

      Comment


      • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

        в Мае у меня как раз классы наконец-то начинаются ))) Можно будет встретиться!

        Comment


        • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

          Zakonchil Basic v Ft Sill okolo 3 nedeli nazad. C 1-79 Nahojus' v Ft Sam as a holdunder again. No niche all details were interesting. Klassy nachnutsya cherez nedelyu. Vse govoryat chto klassy budut tyajelye. A ya na svobodnom vremeni vsyakie video games igrayu ) Nado by uje gotovit'sya...

          Comment


          • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

            Мда...а в каком батальоне? И чего ты там ждешь?)

            Comment


            • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

              Уже сижу в Семе Хьюстоне второй день. Холдандеры на 3 недели ну и ничего. Перетерпим.

              Так вот, об Оклахоме. Да, погода жопа. Перепады температур очень непривычные. Вовремя свалили в Техас.

              Я попала в Альфу 1-31 FA. Очень сиешанные чувства. Было намного легче, чем я ожидала. Я не думала, что все будет зависеть НАСТОЛЬКО от дебилоидов вокруг. У нас был самый молодой платун - 1 SPC и 3 PFC. Батарея лояльнвя и легкая, дриллы золотые. Но эти малолетки вечно не затыкались, не ставили вепон на сейф, прятали телефоны и поэтому все само собой становилось хуже.

              Огромный минус батареи - слабое пити. Очень. Бегали чуть не 2 раза в неделю, это убийственно для тех, кто никогда не бегал. При пити тестах каждые 2 недели это неразумно. Поэтому все, кто ресайкл по пити - плохие бегуны.

              Слава Богу, мне друг 68w сказал бегать до бейсика и я при своих несчастных 14:45 оказалась одной из самых быстрых баб в батарее. БЕГАЙТЕ, БУДУЩИЕ СОЛДАТЫ.

              Очень много времени было потерянно, так как платуны были больше, чем другие и поэтому очень долго ждали, например, очереди пострелять. Тупо приезжаешь на range что бы спустить 40-60 roundsи сидишь до и после этого часами.

              Общаясь с товарищами из других батальйонов, поняла, что батальйоны ооооочень разные. Мы вепон в чао ни разу не таскали, например. Некоторые батареи даже 16к уже не делают.

              Самое ужасное - reception. Там я застряла на 2 недели из-за недостачи female bunks. Был избыток 68w females, поэтому из 300 выбрали 15 несчастливчиков и оставили их на неделю на ресепшн мести полы. И естественно, я была одной из них

              Comment


              • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                Оклахома, как много в этом слове.... Не забуду! Ж)))
                Про ресепшин, это да! понимаю и сочуствую. Сам сидел там 10 дней, правда из-за того что были празники, и нас не успели оформить.
                Про "дебилоидов", это ты зря они не тупые, а молодые. Все програмы милитари расчитана на возраст 18-19 лет. И все сержанты знают, что эти ребята ну очень любят попадать в истории. И ты еще много и много раз будешь спрашивать себя "ну как можно быть такими тупыми". Увы, возраст, да и большинство ребят в армии, это из бедных, проблемных семей.
                Поздравляю с дрилами, повезло. Мне не очень
                То что вы в дифак без оружия ходили, ну там это уже и не бейсик ))) а вокейшин какой-то!
                Насчет ренджа, то так у всех! стреляешь 20-30 минут, сидишь на бличерсах весь день! Добро пожаловать в Армию.
                Подожда, когда у тебя начнуться мандатори мотор пул мандейс )))
                Вообщем крепись солдат, Сан Антонио полегче, но идиотов там будет хватать!

                Comment


                • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                  2 недели уже тут, 3 осталось. Нормальная погода - просто ветрено, и змеи.

                  Comment


                  • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                    Ребята,
                    пишите либо на русском, либо на английском, а то мозг выносит эта лингвистическая каша. Пользуйтесь транслитом наконец, если нет доступа к русской клавиатуре. Транслит по-русски.

                    Comment


                    • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                      А чем Вы там занимаетесь, если не секрет?

                      Да оно было бы не так и плохо, если бы нам хоть раз разрешили одеть winter pt's

                      А то в 5 утра иногда застрелиться хотелось в футболке и шортах. И да, как то в последние 2 недели под выпуск потеплело! !!

                      Comment


                      • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                        C-Ram.jpg

                        Predeployment rotation

                        Comment


                        • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                          Originally posted by Javelin
                          [ATTACH=CONFIG]35515[/ATTACH]

                          Predeployment rotation
                          Ах какая музыка - до сих пор слышу...

                          Comment


                          • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                            Для зрителей концерт, а для нас репетиции по 20-30 раз в день. Надоедает

                            Comment


                            • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                              Originally posted by Javelin
                              Для зрителей концерт, а для нас репетиции по 20-30 раз в день. Надоедает
                              Я, кстати, эту хрень в действии видел...на Баграме. Но мне почему-то казалось, что ею орудуют контракторы.

                              Comment


                              • Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                                Военные управляют и стреляют. Контракторы чинят как всегда, за отличные деньги. Тут на нашу роту солдат ПРО, где-то 30 контракторов сейчас здесь... Везет солдатам (14 series MOS), для меня (25) ни одного не дали, да еще и 140А ихний сейчас в школе, так что мне работы здесь навалило по самое никуда за двоих. Хорошо хоть я люблю свое дело... Отосплюсь на зимних каникулах

                                Comment

                                Working...
                                X