Announcement

Collapse
No announcement yet.

Буткэмп Оклахома Fort Sill

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

    Originally posted by ShyRonnie)) View Post
    можешь ножницы небольшие и качественные взять
    Чтобы ногти подстригать?
    252525

    Comment


    • #17
      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

      Originally posted by Nimloth View Post
      я вот хотела в Релаксинг, но попала в Лост ин Вудс... там наверное тоже холодно по утрам и ночам, да и вообще пичалька
      Фигня все это! Не важно куда вас отправят в Ft Leonardwood либо в Ft Jackson либо еще куда. Три момента : физическое состояние, важность поставленой цели, моральное состояние. Разговоры о том, что где то проще, то пустой звук. Как повезет так и будет....

      Comment


      • #18
        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

        Сложно не согласиться! Элетемент удачи присутствует везде.
        Просто где-то он повыше, где-то пониже *wink *wink

        Comment


        • #19
          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

          Если человек не может закончить Basic Training, то как говорится, мне бы твои проблемы...

          Comment


          • #20
            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

            ежкин кот, да это шутка в тон к Обдалбохоме. А как понесло - и ножницы какие-то (не поняла, если честно), и даже бэйсик кто-то закончить уже не может.
            Вай со сириоус?
            к стати, слово пИчалька, как бэ намекает на шутливый тон.
            немного интернет-слэнга,так скзть

            Comment


            • #21
              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

              Я это не серьезно тоже сказал Сарказм тяжело увидеть через интернет

              Comment


              • #22
                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                Originally posted by Javelin View Post
                Я это не серьезно тоже сказал Сарказм тяжело увидеть через интернет
                На 100% согласен с этой мыслью! Вообще любой вояка под этим подпишется!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                  Originally posted by desertir View Post
                  На 100% согласен с этой мыслью! Вообще любой вояка под этим подпишется!!!
                  То есть я имел ввиду то, что с высоты военного а не рекрута, сомнения и страхи на счет Бейсика сущая чепуха.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                    Ничего, нервничать об этом нормально, потом сами поймете что страхи были преувеличенны Я помню, что в первую ночь в Basic Training думал "И какого мне приперло в Армию идти....вот мне нефиг было делать"

                    Comment


                    • #25
                      Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                      Привет!у меня сегодня был выпускной в Fort Sill.я не спала до него ровно 6 ночей,сейчас седьмая потому что сижу в аэропорту.синяя фаза была в сто раз жестче красной,я пока пребываю в состоянии "ходячие мертвецы"Ах да,мой выпуск пришелся на как раз на кристмас когда всех кто в буткэмпе отпускают домой на каникулы,нас сюда сотнями привозят всю ночь. отосплюсь напишу.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                        Originally posted by sortudo87 View Post
                        Привет!у меня сегодня был выпускной в Fort Sill.я не спала до него ровно 6 ночей,сейчас седьмая потому что сижу в аэропорту.синяя фаза была в сто раз жестче красной,я пока пребываю в состоянии "ходячие мертвецы"Ах да,мой выпуск пришелся на как раз на кристмас когда всех кто в буткэмпе отпускают домой на каникулы,нас сюда сотнями привозят всю ночь. отосплюсь напишу.
                        Как Вы? Отоспались?) Когда Вас обратно заберают?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                          Originally posted by xKeksiKx
                          Как Вы? Отоспались?) Когда Вас обратно заберают?
                          Привет !да выспалась,обратно не забирают,я же закончила бэйсик,на две недели отпустили домой,а 2 января я лечу в техас в AIt

                          Comment


                          • #28
                            Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                            Originally posted by sortudo87 View Post
                            Привет !да выспалась,обратно не забирают,я же закончила бэйсик,на две недели отпустили домой,а 2 января я лечу в техас в AIt
                            АIТ уже не так страшно. Но тоже дрилл-сержанты достают иногда.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                              нет там дриллов, инструкторы только

                              Comment


                              • #30
                                Re: Буткэмп Оклахома Fort Sill

                                Привет всем!коротко напишу про свой опыт в буткэмпе!
                                Первое-никто мне не говорил что всегда придется носить camel bak,рюкзак с водой,до трех литров воды,плечи по началу болели,и дурацкие очки eye pro ,на ушах от них были даже мозолиу меня длинные волосы,проблем с мытьем не было,время на укладку всегда хватало,я не делала бан,просто закручивала в жгут и потом в дульку,мокрыми даже удобнее управляться.the best part of bct for me were cadences которые мы орали во время марша в столовую,the worse part road marching!!!!это ужасно ходить несколько километров с тяжелым рюкзаком,шлемом на голове и винтовкой.я повредила плечо от тяжести,ходила на sick call,но мне дали только ибупрофен,некоторые девочки повреждали бедра ,и до выпуска ходили на костылях ,их оставили на второй cycle,так как если ты на profile(больничный ),ты не можешь graduate.ходили почти каждый день когда была стрельба ,в поле весь День торчали,было оооочень холодно по утрам,PT сдавали в шортах и майках даже в 20F,трясло от холода и я даже получила windburn на лице и руках,погода в оклахоме ужасная!утром мороз,днем солнце жарит,так что у всех был загар лыжников(по очкам).когда было невыносимо холодно,мы как цыплята собирались в кучу и грелись от тепла телформа то зимой и летом одинаковая,разрешали одевать silk(типа водолазка и кальсоны)но только когда мороз,уши у всех облазили,сегодня ты получил sunburn ,а завтра windburn,кожа сходила с ума от перепада температуры.с push ups проблем не возникало ,мы сами их делали чтобы согрется,а иногда просили дриллов провести экстра PT,весь день в поле,кушали сидя на земле,всю задницу отморозилаа еще я не долюбливала своих battle buddies,глупые они,после школы все,избалованные американские дети,no discipline at all,а дриллы наказывают весь платун из за одного идиота,белой фазы даже не было,все время держали в красной до последней недели.кто едет в буткэмп,ничего не покупайте,там все есть в магазине.и еще,в разных battery разные дриллы и разные порядки,у нас не было ни разу проверки локеров,а в соседней battery few times a week.
                                Наказывают за все и всегда,разными способами ,но как бы это не было,помните о том,что это не смертельно

                                Comment

                                Working...
                                X