Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я был в Чечне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Я был в Чечне

    Я был в Чечне это может повлиять на прохождение собеседования при получении green card , на этот счет нет дискриминации, или на это даже и не обратят внимание И вСША какое будет отношение гос. органов к данным людям.

  • #2
    Я был в Чечне

    Я не думаю что то, что вы были в Чечне может негативно повлиять на получение green card. И в США о вас будут судить не потому что бы были или не были в Чечне, а по вашему образованию, знанию английского, ваших персональных качествах.

    Comment


    • #3
      Re: Я был в Чечне

      Лучше промолчи-если возможно. на мой взгяд они комплексуют по поводу воин.По крайней мере меня 10 раз спросили в транзитном аэропорту в Стамбуле._А вы точно не воевали на Кавказе и в Авганистане

      Comment


      • #4
        Re: Я был в Чечне

        Originally posted by Assaru
        Лучше промолчи-если возможно. на мой взгяд они комплекуют по поводу воин.
        Особенно если вопрос был задан 7 лет назад...

        Comment


        • #5
          Re: Я был в Чечне

          Originally posted by Americanka View Post
          Особенно если вопрос был задан 7 лет назад...
          Ха а я то думал нау.Спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Я был в Чечне

            Какой у вас ГК процесс? Если беженец/полит убежище, то прописка в горячей точке только плюс. Но вы должны быть мирным жителем, пострадавшим и т.п. Коню понятно, что если вы покажете свои фотки с бородой и калашом, то эммиграция затянется.
            Полно чеченцев и др. кавказцев эмигрировало в США именно по этой статье "война на родине". Одного знаю лично.

            Comment


            • #7
              Re: Я был в Чечне

              Originally posted by nick.leviman View Post
              Какой у вас ГК процесс? Если беженец/полит убежище, то прописка в горячей точке только плюс. Но вы должны быть мирным жителем, пострадавшим и т.п. Коню понятно, что если вы покажете свои фотки с бородой и калашом, то эммиграция затянется.
              Полно чеченцев и др. кавказцев эмигрировало в США именно по этой статье "война на родине". Одного знаю лично.
              Дата поста 31.07.2002...............

              Comment


              • #8
                Re: Я был в Чечне

                пусть беседуют ))))))))))

                Comment


                • #9
                  Re: Я был в Чечне

                  Ну кто реанимирует эти древние топики?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я был в Чечне

                    Originally posted by Storm View Post
                    Дата поста 31.07.2002...............
                    так нафиккккк ты его обновилллл

                    Comment

                    Working...
                    X