Announcement

Collapse
No announcement yet.

DLAB

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DLAB

    В следующую среду сдавать, есть кто сдавал, any tips? Сложность, на что нужно более обращать внимание? В гугле инфы мало по этому топику. Заранее благодарю.

  • #2
    Re: DLAB

    Originally posted by ranger View Post
    В следующую среду сдавать, есть кто сдавал, any tips? Сложность, на что нужно более обращать внимание? В гугле инфы мало по этому топику. Заранее благодарю.
    Проспитесь накануне и выпейте кофейку для концентрации внимания. Никакие знания иностранных языков вам тут не помогут. Тест базируется на английском, в который добавляются различные искуственные (и очень корявые) правила и построен на том, чтобы проверить, можете ли вы на лету улавливать закономерности в сочитаниях звуков и слов в соответствии с этими правилами.

    Comment


    • #3
      Re: DLAB

      Спасибо за совет конечно, однако немного поздновато, но ничего, сдал на 117, вышел оттуда с головной болью и "сломанным мозгом"

      Comment


      • #4
        Re: DLAB

        Originally posted by ranger View Post
        Спасибо за совет конечно, однако немного поздновато, но ничего, сдал на 117, вышел оттуда с головной болью и "сломанным мозгом"
        Поздравляю. Мой мозг также пришел в омлетное состояние по окончанию сего теста. Ну и как впечатления?

        Comment


        • #5
          Re: DLAB

          Originally posted by ORDFAO9148 View Post
          Поздравляю. Мой мозг также пришел в омлетное состояние по окончанию сего теста. Ну и как впечатления?
          Спасибо! Впечатления? Никогда еще так не фокусировался на слухе, как на этом тесте, особенно по окончаниям, чтобы применить соответствующее правило и отфильтровать. Времени вообще мало дается. Визуальные картинки реально "поломали мозг", по ударениям в принципе было несложно. Вообщем, нашел гайд по DLABу, но уже после теста....Если хотите сдавать-надо готовиться. Думаю что мне в некотором роде повезло- в конце кончалось время и отвечал на вопросы инстинктивно и быстро, с полным ощущением того, что провалил тест с треском.

          Comment


          • #6
            Re: DLAB

            Originally posted by ranger View Post
            Спасибо! Впечатления? Никогда еще так не фокусировался на слухе, как на этом тесте, особенно по окончаниям, чтобы применить соответствующее правило и отфильтровать. Времени вообще мало дается. Визуальные картинки реально "поломали мозг", по ударениям в принципе было несложно. Вообщем, нашел гайд по DLABу, но уже после теста....Если хотите сдавать-надо готовиться. Думаю что мне в некотором роде повезло- в конце кончалось время и отвечал на вопросы инстинктивно и быстро, с полным ощущением того, что провалил тест с треском.
            У меня, помню, тоже было ощущение, что все...3.14159здец, все провалил на фиг.

            Comment


            • #7
              Re: DLAB

              Мне вот это !3.14159здец, все провалил на фиг.! понравилось)) никогда бы не додумалась сама )))
              А вообще этот тест всем сдавать надо?

              Comment


              • #8
                Re: DLAB

                Originally posted by Williams View Post
                Мне вот это !3.14159здец, все провалил на фиг.! понравилось)) никогда бы не додумалась сама )))
                А вообще этот тест всем сдавать надо?
                Ответ на этот вопрос в самом вопросе. Нет, не всем.

                Comment


                • #9
                  Re: DLAB

                  Originally posted by rorkas View Post
                  Ответ на этот вопрос в самом вопросе. Нет, не всем.
                  и я так понимаю, что нет смысла спрашивать, кому не нужно?))

                  Comment


                  • #10
                    Re: DLAB

                    Тем кому надо сдавать, знают

                    Comment

                    Working...
                    X