Announcement

Collapse
No announcement yet.

История служившего в американской армии.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    История служившего в американской армии.

    Насчёт гражданства...

    Сейчас имеется новый закон, подписанный президентом. Все служащие активной армии (не резерв, не нэйшинал гвардия) могут апплаиться сразу. Правда, процесс обработки документов занимает много времени, думаю, что годик. Посмотрите на сайте ИНСа. Я помню, что Section 329, щас попробую сам...

    Во. http://www.ins.usdoj.gov/graphics/lawsregs/handbook/execord13269.pdf. Это первая ссылка в поиске на секцию 329... ))

    Там говорится о ускоренной натурализации грин-картовцев и иностранцев (хотелось бы узнать как это можно попасть в армию не имея грин-карты) в период борьбы с террором.

    Comment


    • #17
      История служившего в американской армии.

      Artemy что ты хотел сказать этим...хотелось бы узнать как это можно попасть в армию не имея грин-карты) в период борьбы с террором.МОЖНО ПО ПОДРОБНЕ, а то я что то не въехал.

      Я тут запрос делал в один из рекрутских центров и вот что они мне ответели :



      Thank you for interest in the United States Army. In order to be able to enlist into the US Army as a non-US citizen, you must be a legal resident. To become a legal resident you must go through the US INS and obtain an I-551 card. To contact them go to,

      http://www.ins.usdoj.gov/graphics/services/residency/index.htm

      <http://www.ins.usdoj.gov/graphics/services/residency/index.htm > or

      1-800-375-5283 or 1-800-767-1833 for TTY. The US Army can not act as a sponsor for immigration purposes. A student visa does not count for these purposes. If you have a desire to be an officer in the US Army then you must be a US citizen first. Please feel free to email me with any other concerns or questions you may have. Also if you know anyone who is interested in the Army or the Army Reserves please feel free to give them my email. Thank you again.



      Так что вот такие пироги.И как быть?

      Comment


      • #18
        История служившего в американской армии.

        Dear GANGSTER,



        Как быть?

        Выигрывать Green Card. Пока лотерея кувыркается - учить ENG.

        Как только получил иммиграционную визу - сообщать по этому телефону или лучше по e-mail, что ты будешь, например, в NY City 2 декабря 2003 года по такому-то адресу. Далее они тебе ответят и в согласованный день к тебе раненько утречком - в районе 4 утра - приедут на машине и увезут в военкомат. Проверят то да се - читай записки Artemy & посмотри мое послание Девушка & US Army - и, при желании, ты через 2-3 недели в армии. А пока изучай все их армейские сайты, чтобы знать как можно больше.



        Как вариант знай: после того как ты, гринкартовец, прошел комиссию и все тесты в военкомате, ты не обязан сразу подписывать контракт - его ты можешь подписывать или не подписывать в течение двух лет.



        Ты на верном пути.



        Good Luck.

        Comment


        • #19
          История служившего в американской армии.

          Dear Draniki большое спасибо за советы!!!!

          И снова же напомню о себе....ты мне так и не выслал брошуру

          о U.S army.

          Заранее спасибо!

          Comment


          • #20
            История служившего в американской армии.

            Dear GABGSTER,



            Sorry,

            Через 30 секунд высылаю в ZIP формате.



            Надеюсь тебе понятно, что, если бы ты сразу указал нужный тебе ZIP-формат (как я об этом писал в теме АМЕРИКАНСКАЯ БРОШЮРКА об US Army), а не WinRAR, который я тебе выслал сразу же (по твоему первому требованию), то такой накладки не получилось бы.

            Еще раз SORRY. Высылаю.

            Comment


            • #21
              История служившего в американской армии.

              Dear Draniki я получил от тебя три послания, но не одно к сожеления ничего не содержало.Прошло всего по несколько быйтов!Если не трудно повтори эту процедуру....только вот сделай это еще на один e-mail [email protected]

              Еще раз спасибо!

              Comment


              • #22
                Re:История служившего в американской армии.

                Насчёт того, что чтобы вступить в армию (вооружённые силы) в США - нужно иметь грин-карту - я был не прав, каюсь. Если у вас refugee, asylee и даже parolee, что подразумевает ожидание ГК, то нет проблем тоже.

                Всякого рода студенческие и т.п. визы - тут никак...

                Спасибо Владимиру с форума Э. Ангерта.

                Comment


                • #23
                  Re:История служившего в американской армии.

                  Ребята вышлете и мне этот zip, please.........

                  Comment

                  Working...
                  X