Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько получают солдаты в армии США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сколько получают солдаты в армии США.

    Всем привет,форумчане
    У меня вот такой вопрос...собрались с другом служить в армии США,ждем лотереи грин-карт...и стало интересно,сколько же получают солдаты...долго сидели на разных форумах и сайтах и в итоге так толкового ответа не нашли...
    Может вы примерные цифры подскажите?

  • #2
    Re: Сколько получают солдаты в армии США.

    В американской армии служить интересно еще и потому что за службу платят неплохие деньги! Зарплаты военных в США главам многих государств неплохо было бы взять что называется «на вооружение»!

    Если бы в российских военкоматах за зачисление на службу платили $10,000-$30,000, как в США, то слово «косить» исчезло бы из нашего обихода в считанные дни.

    Поспособствовала бы этому и зарплата, которая для рядовых сейчас составляет $1,294, а через 4 месяца увеличивается до $1,399.

    Получив звание рядового 1-го класса, в карман удастся положить уже $1,649 с ежемесячной добавкой еще сотни.

    Максимум на что можно рассчитывать в этом звании – $1,860.

    Капралы американской армии получают $1,827, первые 5 лет службы, а дальше сумма поднимается до $2,218 на чем и останавливается. А вот сержантам светит ежегодная прибавка в размере от $100.

    Несколько выше зарплаты офицерского состава. Генерал зарабатывает $153,000 в год, примерив, погоны бригадного генерала, он увеличит сумму на $20,000, а став генералом армии получит уже $215,000.
    ___

    За более подробной информацией : Армия США: служба в американской армии | Блог о Нью-Йорке

    Comment


    • #3
      Re: Сколько получают солдаты в армии США.

      Это все я читал...мне бы хотелось узнать это из первоисточника(от тех,кто служил)...

      Comment


      • #4
        Re: Сколько получают солдаты в армии США.

        Originally posted by FearDemon
        Это все я читал...мне бы хотелось узнать это из первоисточника(от тех,кто служил)...
        Ну ждите значит, прийдут... .

        Comment


        • #5
          Re: Сколько получают солдаты в армии США.

          Originally posted by FearDemon
          Всем привет,форумчане
          У меня вот такой вопрос...собрались с другом служить в армии США,ждем лотереи грин-карт...и стало интересно,сколько же получают солдаты...долго сидели на разных форумах и сайтах и в итоге так толкового ответа не нашли...
          Может вы примерные цифры подскажите?
          Плохо искали http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...rce-57169.html

          Comment

          Working...
          X