Announcement

Collapse
No announcement yet.

Problema s zubami

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Problema s zubami

    Доброго всем времени суток. Сейчас, после AIT судьба закинула меня служить на Аляску и здесь у меня возникла непредвиденная трудность. Решил я запломбировать зуб. Добрый доктор посмотрел с минуту и направил на операцию по удалению сразу 5-ти зубов - 4-х зубов мудрости -они так и не вылезли у меня- и одного с дыркой, он почти целый. Я вовремя спохватился и отменил операцию. Все доктора, а теперь и первый сержант наезжают, пугают чуть-ли не тюрьмой хотят чтобы я удалил их. Дело в том, что это какая-то 3-я категория ( с английским все также туго) с которой не берут в Ирак. Прошу вашего совета, что может сделать плохого мое руководство, если я буду твердо отстаивать целостность своих зубов, какие могут быть варианты у меня? Спасибо за помощь.

  • #2
    Re: Problema s zubami

    Originally posted by ebon View Post
    Доброго всем времени суток. Сейчас, после AIT судьба закинула меня служить на Аляску и здесь у меня возникла непредвиденная трудность. Решил я запломбировать зуб. Добрый доктор посмотрел с минуту и направил на операцию по удалению сразу 5-ти зубов - 4-х зубов мудрости -они так и не вылезли у меня- и одного с дыркой, он почти целый. Я вовремя спохватился и отменил операцию. Все доктора, а теперь и первый сержант наезжают, пугают чуть-ли не тюрьмой хотят чтобы я удалил их. Дело в том, что это какая-то 3-я категория ( с английским все также туго) с которой не берут в Ирак. Прошу вашего совета, что может сделать плохого мое руководство, если я буду твердо отстаивать целостность своих зубов, какие могут быть варианты у меня? Спасибо за помощь.
    Здесь удаление зубов мудрости считается нормальным явлением. У моей знакомой сыну удалили сразу 4 зуба...Не бойтесь и удаляйте.

    Comment


    • #3
      Re: Problema s zubami

      Originally posted by Violetta View Post
      Здесь удаление зубов мудрости считается нормальным явлением. У моей знакомой сыну удалили сразу 4 зуба...Не бойтесь и удаляйте.
      Да, такое в Америке есть . Удаляют эти зубки .
      Пугаться не надо .

      Comment


      • #4
        Re: Problema s zubami

        Originally posted by ebon View Post
        Доброго всем времени суток. Сейчас, после AIT судьба закинула меня служить на Аляску и здесь у меня возникла непредвиденная трудность. Решил я запломбировать зуб. Добрый доктор посмотрел с минуту и направил на операцию по удалению сразу 5-ти зубов - 4-х зубов мудрости -они так и не вылезли у меня- и одного с дыркой, он почти целый. Я вовремя спохватился и отменил операцию. Все доктора, а теперь и первый сержант наезжают, пугают чуть-ли не тюрьмой хотят чтобы я удалил их. Дело в том, что это какая-то 3-я категория ( с английским все также туго) с которой не берут в Ирак. Прошу вашего совета, что может сделать плохого мое руководство, если я буду твердо отстаивать целостность своих зубов, какие могут быть варианты у меня? Спасибо за помощь.
        Да, я себе все удалил в Армии.

        Comment


        • #5
          Re: Problema s zubami

          Originally posted by vladimir555 View Post
          Да, я себе все удалил в Армии.
          ????????????????????/
          Зачем же все , а чем кушать ?

          Comment


          • #6
            Re: Problema s zubami

            Originally posted by klava View Post
            ????????????????????/
            Зачем же все , а чем кушать ?
            В Армии не кушают а принимают

            Comment


            • #7
              Ответ: Problema s zubami

              Есть мнение, что "обилие" коренных зубов сдавливает челюсть и ухудшает кровообращение для всех, поэтому практикуется удаление восьмерок дабы остальные зубы никогда не страдали от подобных вещей.

              Comment


              • #8
                Ответ: Problema s zubami

                все мои американцы удаляли коренные зубы
                а я вообще дико боюсь зубных врачей

                Comment

                Working...
                X