Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите... Для меня это очень важно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите... Для меня это очень важно

    Здравствуйте
    Меня зовут Юра, мне 22 года пол года живу в США по грин карте. Моя мечта с детства пойти в Армию США читал много литературы, отец ЗА. И тут вопрос: сейчас ведутся какие-то военные действия где задействована Армия ? И какие виды войск отпрявляют? спасибо

  • #2
    Re: Помогите... Для меня это очень важно

    Как из Пи**ы на лыжах))))))))))

    Comment


    • #3
      Re: Помогите... Для меня это очень важно

      Originally posted by trofim View Post
      Как из Пи**ы на лыжах))))))))))


      Не пойму )) ответьте нормально

      Comment


      • #4
        Re: Помогите... Для меня это очень важно

        Originally posted by slavyur
        Не пойму )) ответьте нормально
        "МЕЧТА" ... "читал много" литературы???? Значит плохо "читал" и плохо "мечтал" если такую ахинею спрашиваешь.

        Comment


        • #5
          Re: Помогите... Для меня это очень важно

          Originally posted by trofim
          "МЕЧТА" ... "читал много" литературы???? Значит плохо "читал" и плохо "мечтал" если такую ахинею спрашиваешь.
          Дядя не злись я же просто спросил и жду ответа : )

          Comment


          • #6
            Re: Помогите... Для меня это очень важно

            Originally posted by slavyur
            И тут вопрос: сейчас ведутся какие-то военные действия где задействована Армия ? И какие виды войск отпрявляют? спасибо
            Ну как же, телевизор не смотрите?
            Задействованы в войне с фашистами, как раз сейчас отправляют космические войска.

            Comment


            • #7
              Re: Помогите... Для меня это очень важно

              Originally posted by potomushta
              Ну как же, телевизор не смотрите?
              Задействованы в войне с фашистами, как раз сейчас отправляют космические войска.
              Блин, а я думал мне тут помогут. Я же спросил нормально не издевайтесь..

              Comment


              • #8
                Re: Помогите... Для меня это очень важно

                Originally posted by slavyur View Post
                Блин, а я думал мне тут помогут. Я же спросил нормально не издевайтесь..
                Ну хорошо, помогаю:
                Originally posted by slavyur
                Моя мечта с детства пойти в Армию США читал много литературы, отец ЗА.
                С детства в армию США не берут. Мнение отца никого в армии не интересует. И тут вопрос - список литературы выкладывайте, посмотрим и проверим на правильность.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите... Для меня это очень важно

                  Originally posted by slavyur
                  Здравствуйте
                  Меня зовут Юра, мне 22 года пол года живу в США по грин карте. Моя мечта с детства пойти в Армию США читал много литературы, отец ЗА. И тут вопрос: сейчас ведутся какие-то военные действия где задействована Армия ? И какие виды войск отпрявляют? спасибо
                  2012 - Jordan. 150 US troops deployed to Jordan to help it contain the Syrian Civil War within Syria's borders.
                  2012 - Turkey. 400 troops and two batteries of Patriot missiles sent to Turkey to prevent any missile strikes from Syria.
                  2012 - Chad. 50 U.S. troops have deployed to the African country of Chad to help evacuate U.S. citizens and embassy personnel from the neighboring Central African Republic's capital of Bangui in the face of rebel advances toward the city.
                  2013 - Mali. US forces assisted the French in Operation Serval with air refueling and transport aircraft.
                  2013 - Somalia. US Air Force planes supported the French in the Bulo Marer hostage rescue attempt. However, they did not use any weapons.
                  2013 - North Korea crisis
                  Да и Афганистан еще никто не отменял. http://washington.cbslocal.com/2013/...o-budget-cuts/ Отправляют на деплойменты все виды войск, только кого-то чаще, кого-то реже, кто-то воюет в одних точках, кто-то вдругих. Скажите, как повлияет на вашу детскую мечту информация о конфликтах? Дело в том, что даже если сейчас меньше войск деплоится, это не значит, что через год-два не возникнет , очередной конфликт куда решат бросить войска. Здесь примерный список нынешних деплойментов http://en.wikipedia.org/wiki/United_...ry_deployments

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите... Для меня это очень важно

                    Извините, что вмешиваюсь, а берут ли иммигрантов(ну с грин-картой и нормальным баллом по тесту ASVAB) служить летчиками?Ну пилотами вертолетов,истребителей?Да и просто берут ли их пилотами в боевые подразделения?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите... Для меня это очень важно

                      Originally posted by Nastya_
                      Извините, что вмешиваюсь, а берут ли иммигрантов(ну с грин-картой и нормальным баллом по тесту ASVAB) служить летчиками?Ну пилотами вертолетов,истребителей?Да и просто берут ли их пилотами в боевые подразделения?
                      Да ничего, вы тут не помешали.
                      С гринкартой берут в Air Force, но если пилот по требованиям должен иметь офицерское звание, то пилотом быть не можете.
                      Тут подробно написано:
                      Contact Us: Frequently Asked Questions - airforce.com

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите... Для меня это очень важно

                        Еще один вопрос, допустим я пошла в армию(в пехоту), отслужила какой-нибудь срок, пошла учиться в колледж (не помню как называется) получила звание, и смогу ли я перевестись в air force, и что бы мое звание осталось прежним?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите... Для меня это очень важно

                          Originally posted by Nastya_ View Post
                          Еще один вопрос, допустим я пошла в армию(в пехоту), отслужила какой-нибудь срок, пошла учиться в колледж (не помню как называется) получила звание, и смогу ли я перевестись в air force, и что бы мое звание осталось прежним?
                          Зачем идти в Арми, чтобы потом переводится в другой бранч? Потеря времени, звания, в другом бранче нужно переучиваться на другую специальность. Звание от E-1 до E-3 присвоется в зависимости от уровня образования на момент подписания контракта и учеба в колледже на звании не отражается. Чтобы стать пилотом нужно быть гражданином, получить top secret clearance, что не всем американцам удается (хотя не невозможно), быть в отличной физической форме, включая зрение, три вступительных теста должны быть сданы на очень высокие балы, и иметь уже как минимум год обучения в колледже по специальности. Все программы на пилотов включая в Navy очень конкурсные В прошлом году в Нэви на одну из программ на опцию пилот был квалифицирован 51 претендент из них выбрали только 3-х, в позопрошлом году из 69 квалифицированных претендентов отобрано 8 человек.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите... Для меня это очень важно

                            Originally posted by Nastya_ View Post
                            Еще один вопрос, допустим я пошла в армию(в пехоту), отслужила какой-нибудь срок, пошла учиться в колледж (не помню как называется) получила звание, и смогу ли я перевестись в air force, и что бы мое звание осталось прежним?
                            Просись сразу на Энтерпрайз..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите... Для меня это очень важно


                              Вот прямо на этот!!!!!!!!!!!!!!

                              - - - Updated - - -

                              )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

                              Comment

                              Working...
                              X