Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда идти?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Куда идти?

    И еще что удивило- под 4 пунктом Don't chew gum. Не жевать жвачку!

    Comment


    • #92
      Re: Куда идти?

      Originally posted by Nastya_ View Post
      Насчет Steps to West Point- Там вроде только для самих американцев. Действительно ли это к иностранным студентам?
      Я никогда не слышала об отдельных условиях для иммигрантов. Если можешь удовлетворить требования для поступления, то у тебя есть шансы, если нет, то это твои проблемы. У мяня в офицерской школе, есть отдельная группа кадетов, те кто не поступила в военно-морскую Академию с первого раза, они сдеть находятся пости весь год и стараются набрать пойты для поступления. Деталей не знаю, но дрессируют их примерно так же как и всех других офицеров.

      Comment


      • #93
        Re: Куда идти?

        Originally posted by Nastya_
        И еще что удивило- под 4 пунктом Don't chew gum. Не жевать жвачку!
        Так и есть, в униформе запрещено жевать жвачку, а темболее в статусе кадета, офицера-студента.... Все должно выглядить профессионально, а не расхлябано. Во всех военных учебных заведениях все намного строже, чем в реальном мире. Я даже когда работаю с пациентами не жую жвачку. Если есть необходимось могу просто съесть мятную конфетку/таблетку.

        Comment


        • #94
          Re: Куда идти?

          чтобы поступить в West Point, надо быть гражданином США. Также принимают около 15 иностранных кадетов в код (учение по обмену так сказать, после окончания, кадет возвращается в свою страну)
          Admissions - Pros_Cadets_International

          Comment


          • #95
            Re: Куда идти?

            Спасибо за инфу!
            А буду ли я считаться не иностранным кадетом, если у меня будет гринкарта? Или если я попаду в число иностранных кадетов, то смогу ли после обучения в Вест Пойнте продолжить продолжить службу в армии США если изьявлю желание?

            Comment


            • #96
              Re: Куда идти?

              Или если я попаду в число иностранных кадетов, то смогу ли после обучения в Вест Пойнте продолжить продолжить службу в армии США если изьявлю желание? Нет, так как нет Green Card. А если есть, то не считаетесь иностранным кадетом. И тогда если есть грин карта/проживаете на территории США, то надо иметь гражданство, чтобы обучаться в Академии

              Comment

              Working...
              X