Announcement

Collapse
No announcement yet.

Куда идти?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Куда идти?

    Странно, но предыдущее сообщение почему-то исчезло. Дублирую. Настя, ничего плохого нет, в том , что у тебя есть мечта, которая в последствии может стать твоей целью, а при большом желании и счастливом стечении обстоятельств может и реальностью. Я в детстве тоже жалела, что девочек не берут в суворовские училища. Просиживала рядом с дедом, кадровым офицером, с удовольствем слушая его рассказы о наградах и военной службе. Прошло много лет, и мечта моя осуществилась. Чтобы случилось если бы я не выиграла грин кард? Скорее всего постаралась бы поступить в один из военных вузов страны. Хотя даже на момент моего отъезда в штаты только единицы девушек могли учиться в военных училищах. Сейчас же все поменялось. Если ты действительно хочешь стать военной, поступи в суворовское или нахимовское училище или кадетскую школу, куда уже несколько лет существует набор девочек. Учишся средне, докажи, что хочешь служить, подтяните учебу и поступи, что будет не очень легко, так как все больше девочек хотят поступить в училище, но не так много мест выделено для них. Даже если проведешь в таком училище, или кадетской школе три года, поймеш твое это или нет, да и учебу с английским подтянешь, узнаешь больше о военной службе. Кто знает может отношение и к службе в своей стране изменится. После такого училища легче поступить в высшее военные вузы. Я очень удивилась, что сейчас есть набор даже в Рязанское десантное училище для девушек. На youtube полно роликов о девочках в суворовском или кадетских школах и о девушках в высших военных заведениях. Посмотри здесь ролик о девочках поступивших в суворовское после 6-го класса В суворовского училище Екатиренбурга девушки обучаются наравне с парнями - YouTube , здесь смотреть примерно с середины Впервые! В Суворовское училище поступили девчонки! - YouTube , Суворовцы в юбках - YouTube , девушка на контрактной службе девушка в армии - YouTube , курсантки Курсантки в юбках - YouTube , Учебно-трудовые будни курсантов в юбках - YouTube , девушки в ВДВ Небо. ВДВ. Девушки. - YouTube , Женская рота ВДВ - YouTube Так что если есть мечта борись за нее. Ставь достижимые цели. К сожалению, выигрыш гринкарты - это очень призрачная возможность. По крайней мере лет до 18 ты можешь немалого достичь и в своей стране. Поверь служба в Америке тоже несет немало лишений и трудностей. А насчет еды, одежды и жилья их можно получить и российских училищах.

    Comment


    • #62
      Re: Куда идти?

      Я читала насчет разных училищ, но не берут туда девушек.Если и берут то внеконкурса сирот,детей военных,детей умерших военных(при исполнении долга) и т.д. и т.п. а тесты я могу и не сдать( по английскому точно) В нахимовское там берут по классам и не факт что когда я буду в 7 классе(2013-2014 года) будет набор в 8 классы.

      Comment


      • #63
        Re: Куда идти?

        Недалеко есть Соловецкая школа юнг, но она вроде с первого класса набирается, и все.

        Comment


        • #64
          Re: Куда идти?

          Originally posted by Nastya_ View Post
          Я читала насчет разных училищ, но не берут туда девушек.Если и берут то внеконкурса сирот,детей военных,детей умерших военных(при исполнении долга) и т.д. и т.п. а тесты я могу и не сдать( по английскому точно) В нахимовское там берут по классам и не факт что когда я буду в 7 классе(2013-2014 года) будет набор в 8 классы.
          Лучше иди в школу полиции для начала.

          Comment


          • #65
            Re: Куда идти?

            Originally posted by Nastya_ View Post
            Я читала насчет разных училищ, но не берут туда девушек.Если и берут то внеконкурса сирот,детей военных,детей умерших военных(при исполнении долга) и т.д. и т.п. а тесты я могу и не сдать( по английскому точно) В нахимовское там берут по классам и не факт что когда я буду в 7 классе(2013-2014 года) будет набор в 8 классы.
            Если не уверена, что можешь хорошо сдать тесты, то это и должно быть твоей первоочередной задачей, подтянуть учебу. После окончания школы со слабым атестатом тебе и в высшие военные училища будет сложно поступить, потому как конкурс для девушек туда неменьше. А без английского в Америке уж точно делать нечего. Кроме того чтобы подписать контракт на службу, здесь тоже нужно сдавать тест, в который входят многие дисциплины - анлийский граматика и чтение, математика, алгебра, геометрия, другие науки как физика, биология, метереология, механика и т.д. И сдавать все нужно на время и на английском языке.

            Comment


            • #66
              Re: Куда идти?

              В следующем году хочу подтянуть учебу. Сейчас английский усиленно сама изучаю. В основном грамматику и просто слова учу. Про то как проходят в армию знаю.Много читала.И про тесты эти все(В классе 9 буду обязательно читать книги по ASVAB тесту).

              Comment


              • #67
                Re: Куда идти?

                какая разница между морпехами и обычной армией
                Морска́я пехо́та (МП) — род сил (войск) ВМФ (ВМС) вооружённых сил государств, предназначенный для участия в морских операциях и использования в качестве ударных отрядов в других видах боевых действий, в задачи которого входит захват береговой линии, портовой инфраструктуры, островов и полуостровов, кораблей и судов, морских баз противника, с воздуха (парашютный десант) и воды. Морская пехота также применяется для отдельных операций (подразделения и части специального назначения (СпН)), а также для охраны прибрежных и других объектов. Входит в состав военно-морского флота (сил) (ВМФ). Главные задачи морской пехоты: «В наступлении с моря они должны завоевывать береговые плацдармы и удерживать до подхода главных сил, а в обороне — защищать пункты базирования военных кораблей с сухопутных направлений».

                P.S. Обычной армии не бывает. Есть просто Армия.
                И правда ли что у нас такая поп* в русской армии?
                Правда, и это говорит о том, что ваша армия не защитила бы россию, если бы не было бы у вас Ядерного потенциала.

                Comment


                • #68
                  Re: Куда идти?

                  Неправда. Не смотря на бардак, наши солдаты проявляют чудеса мужества. Но это отдельная тема для разговора.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Куда идти?

                    Я не о мужестве говорю.
                    Насчет бардака в армии-У нас бардак полнейший. Россия держится за как говорили ранее-ядерный потенциал и противоракетный щит.
                    Насчет морской пехоты и спецназа- а я туда и не собираюсь. Рассматриваю только несколько военных профессий-Летчик,Пулеметчик,Снайпер. Две последние только из за того что такой профессии как обычная infantry нету.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Куда идти?

                      Originally posted by Nastya_ View Post
                      Я не о мужестве говорю.
                      Насчет бардака в армии-У нас бардак полнейший. Россия держится за как говорили ранее-ядерный потенциал и противоракетный щит.
                      Насчет морской пехоты и спецназа- а я туда и не собираюсь. Рассматриваю только несколько военных профессий-Летчик,Пулеметчик,Снайпер. Две последние только из за того что такой профессии как обычная infantry нету.
                      Хааа! Снайпер??! А ты вообще хоть настоящее оружие в руках держала?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Куда идти?

                        Да. Стреляла из Марголина и Макарова. Ну и из пневмат. винтовки и пистолета.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Куда идти?

                          Марголин - ЭТО ДААА/. Страшное оружие.)))))))Быть сейчас снайпером - это не только умение совместить мушку с целиком.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Куда идти?

                            Всему другому научат. Да и это просто список предполагаемых профессий.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Куда идти?

                              Застудишь придатки, лежа в схроне, а как потом рожать будешь?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Куда идти?

                                Какое ваше дело вообще?!

                                Comment

                                Working...
                                X