Announcement

Collapse
No announcement yet.

Армия = друзья?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Армия = друзья?

    Вопрос к служащим U.S. Army.
    1. Появились ли у вас друзья в армии и после нее? (из ваших боевых товарищей) Или напарники предпочитают не заводить русских друзей?
    Вообще, существует ли такое, что бы после армии твой напарник остается твоим другом на гражданке?
    2. Слышал что в казармах есть интернет, значит компьютер ты сам себе покупаешь или их выдают определенное кол-во на ваш барак?
    Если самому покупать, то где и когда? Ведь у солдата не так много времени, что бы ездить по магазинам.
    3. Правда ли что в армии можно фотографировать и это даже поощряется?
    Вроде всё, если вспомню что нибудь еще - напишу.
    4. Вот, допустим я выигрываю в лотерею ГК, потом я могу сразу же ехать в США и идти в какой нибудь форт?
    Если да, то сколько в таком случае мне нужно брать с собой денег? Просто я слышал что приходится ждать месяц и более.
    5. Разрешается ли курить в армии?
    (На форуме такой инфы не увидел, если она есть уже, то дайте пожалуйста линк)

  • #2
    Re: Армия = друзья?

    1. Все зависит от вас, захотите будут у вас друзья, захотите не будут. Я до сих пор со многими поддерживаю отношения, даже не смотря на то, что мы разъехались по разным штатам. Если есть возможность встречаемся. Отношения никак не зависят от того что вы русский, а они американцы, а скорее от ваших персональных качеств. Американцы в большинстве своем очень общительные.
    2. Большинство имеет свои компьютеры или планшеты, просто потому что это удобно и для Америки недорого. Иногда в бараках на первом этаже есть типа бибилиотеки или компьютерной комнаты с обшественными компьютерами. На базах есть и компьютерные центры, но как я сказала, большинство имеет свои нетбуки, планшеты и другую электронику. Казармы не в нашем понимании казармы, просто здание, где в комнатах живет один - два человека, в каждой комнате мини кухня и ванная. А времени у всех предостаточно, после 8 часов службы время в вашем распоряжении, можете в город поехать погулять, можете на базе чем заняться.
    3. Фотографироваться можно, но нужно знать где, кого и что. Насчет поощрения, не понимаю, что вы имеете ввиду.
    4. В форт вас никто сразу не пустит, для этого вы должны быть военнослужащим. Для начала почитайте этот раздел, здесь подробно рассказывается как подписать контрак с милитари - идете к рекрутеру, сдаете пробный тест по 4 разделам включая язвк и математику, если набрали проходной бал, выполняете кучу бумажной работы, регистрируетесь на основной экзамен ASVAB (3 часа на сдачу), если сдали, то проходите мед комиссию, выбираете профессию, подписываете контракт и ждете отправки от 6 месяцев и более.
    5. Курить разрешается, но большинство баз переходит на некурящий режим, т.е. чтобы покурить нужно выезжать за пределы базы. Военнослужашие могут получить лечение от курения. Чем раньше бросите, тем лучше, на бейсике вам курить не дадут.

    Comment


    • #3
      Re: Армия = друзья?

      "Kurit' budu, a pit' ne broshu!!" :-))))))

      Comment


      • #4
        Re: Армия = друзья?

        6. Может вопрос дурацкий, но чем отличается морская пехота от армии? Что считается эллитнее ?

        Comment


        • #6
          Re: Армия = друзья?

          7. Я видел несколько роликов снятых с касок солдат, разве разрешают выкладывать это в сеть? Или всем всё равно что ты снимаешь и выкладываешь?

          Comment


          • #7
            Re: Армия = друзья?

            начальство обычно проверяет эти видео сначала

            Comment


            • #8
              Re: Армия = друзья?

              8. Что бы стать Рейнджером это нужно идти в армию или м.пехоту?
              9. Кто получает зеленый берет? Рейнджер или морпех?

              Comment


              • #9
                Re: Армия = друзья?

                Originally posted by Own3d.Hard View Post
                8. Что бы стать Рейнджером это нужно идти в армию или м.пехоту?
                9. Кто получает зеленый берет? Рейнджер или морпех?
                8. в армию
                9. ни тот, ни другой, зеленый берет выдается солдатам спецназа.

                Berets of the United States Army - Wikipedia, the free encyclopedia

                Comment


                • #10
                  Re: Армия = друзья?

                  Originally posted by Own3d.Hard View Post
                  4. Вот, допустим я выигрываю в лотерею ГК
                  Какую лотерею? Вы думаете, что лотерея еще будет проводиться после принятия нового пакета эмиграционных законов?

                  Comment

                  Working...
                  X