Announcement

Collapse
No announcement yet.

Army for married couple

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Army for married couple

    Dobrogo vremja sutok.
    Mozet kto podskazat pozalusto, negde v forumah ja info ne nashol.
    Ja zenat, letom otprovlaemsja v USA, hotim sluzit v army. Ne budet li brak pomehoi, i ne okazemsja li mi za 1000miles drug ot druga? Est li shans sluzit i prohodit Basic training v odnom lagere?
    Za ranee sposibo.

  • #2
    Re: Army for married couple

    Насколько я понимаю, это армия, так что вы себе (и друг другу) уже не будете принадлежать. Естественно, ваши пожелания будут учитываться, но если будет ситуация "дан приказ ему на запад, ей в другую сторону...", то вы возьмете под козырек, и пойдете исполнять приказ.

    Comment


    • #3
      Re: Army for married couple

      Ja ponimaju 4to komandirovki v dali ot blizkih ne izbezni. Samo soboi dadut prikaz i ti uede6. Ja imeju v vidu 4to posle postuplenija menja otpravjat naprimer v Kentuky a zenu v Texas na obu4enie.

      Comment


      • #4
        Re: Army for married couple

        Originally posted by ba4ok View Post
        Ja ponimaju 4to komandirovki v dali ot blizkih ne izbezni. Samo soboi dadut prikaz i ti uede6. Ja imeju v vidu 4to posle postuplenija menja otpravjat naprimer v Kentuky a zenu v Texas na obu4enie.
        Если специальности будут разными и обучение в разных местах, то отправят отдельно. Но после обучения ООООчень большая вероятность, что вы получите назначение на одну и ту же базу. Вооруженные силы стараются держать семьи вместе , особенно, если это одна и та же бранч (если разные, то тут сложнее может быть). Если уж никак не получается на одну базу, то стараются найти базы в пределах 100 миль.

        Comment


        • #5
          Re: Army for married couple

          Sposibo. Nemnogo razognal somnenija.

          Comment


          • #6
            Re: Army for married couple

            Army Married Couples Assignment Program

            Comment

            Working...
            X