Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

    Музыка такая вещь интересная... и ободрить может, и грустнее сделать, и сильнее может сделать и даже плакать и смеяться.
    Когда я бегаю или отжимаюсь ....пресс качаю...я люблю слушать музыку если есть возможность.
    Мне например нравится что-то типа Crystal Method. У них интересная смешанная музыка. Она мне почему-то сил придает.
    Под настроение могу послушать чего-то тяжелого типа Chainsuck, Hardknox (песня Attitude просто офигенная для тренировок) и такого рода. Единственный минус тяжелой музыки -потом башка может заболеть ))))

    А вы что слушаете?
    И вообще, если в милитари возможность слушать музыку в наушниках когда-либо?

  • #2
    Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

    Oт базы зависит. Везде правила разные, обычно если в форме, то нельзя (в спортзале правда можно, после работы). На некоторых базах если на улице бегаешь, то нельзя с наушниками, независимо в гражданской форме или военной.

    Comment


    • #3
      Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

      makes sense .
      так когда есть воможность, что слушаем?

      Comment


      • #4
        Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

        Фууу как можно такое слушать ? Это не музыка это шум!

        Comment


        • #5
          Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

          Originally posted by Williams View Post
          Музыка такая вещь интересная... и ободрить может, и грустнее сделать, и сильнее может сделать и даже плакать и смеяться.
          Когда я бегаю или отжимаюсь ....пресс качаю...я люблю слушать музыку если есть возможность.
          Мне например нравится что-то типа Crystal Method. У них интересная смешанная музыка. Она мне почему-то сил придает.
          Под настроение могу послушать чего-то тяжелого типа Chainsuck, Hardknox (песня Attitude просто офигенная для тренировок) и такого рода. Единственный минус тяжелой музыки -потом башка может заболеть ))))


          А вы что слушаете?
          И вообще, если в милитари возможность слушать музыку в наушниках когда-либо?
          Я слушаю радио Пандору, в основном что-то ритмичное, из категорий для ворк аут, латинскую музыку люблю, кантри люблю. Пока не появилась Пандора бегала в основном под русскую музыку -ДДТ, Алегрова, Любэ, Трофим и много другое

          В зале можно в наушниках бегать, на улице на стадионе или на сайдвокс тоже, если бежишь по дороге, то в наушниках нельзя, можно толкьо чтобы один наушник был... но я так бегать не могу, вернее не могу так музыку слушать - в одно ухо, так что стараюсь по дорогам вообще не бегать, ну а если бегу, то совсем без музыки. И еще, если бежишь в строю, т.е. все вместе на какой-то общей пробежке, то слушать тоже нельзя.

          Comment


          • #6
            Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

            A ya voobshe muziku ne slushayu, kogda delayu PT. Music is in my soul so to speak. ))) Believe it or not, but PT is a good time for thinking (for me), especially long distance runs (10 miles, 1/2 marathons, full marathons). )))

            Comment


            • #7
              Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

              Originally posted by Roden View Post
              A ya voobshe muziku ne slushayu, kogda delayu PT. Music is in my soul so to speak. ))) Believe it or not, but PT is a good time for thinking (for me), especially long distance runs (10 miles, 1/2 marathons, full marathons). )))
              Аплодирую стоя ! Не, я так не могу, мне две мили просто так бежать скучно. Думать о чем-то другом кроме бега во время бега не получается... а музыка отвлекает, и бежится легче

              Comment


              • #8
                Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

                мне очень помогает во время тренировок группа "gogol bordello" а в особенности их альбом "transcontinental hustle"
                попробуйте, к примеру вот такую пестню:



                или вот такую:



                а еще я заметил, что бегать хорошо под группы типа rammstein или ministry

                хотя, трудно не согласиться с Roden - по поводу "music is in my soul".. It's in my soul too..

                Comment


                • #9
                  Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

                  В зале слушаю то что крутят по радио.
                  Тем кто бегает на улице, лучше не слушать музыку в наушниках, а то невзначай можно под машину (паровоз, оленя, велосипед, другого раннера) загреметь.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какую Музык Вы Слушаете, Когда Тренируетесь?

                    А пасатрите чего я нашла ))
                    Music for Military

                    интярёсно, а чего эт за музыка такая? ))

                    Comment

                    Working...
                    X