Announcement

Collapse
No announcement yet.

"The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

    "Уверен, что если сегодня на Марсе найдут воду, то завтра китайцы там уже посеют рис"
    Это я к тому, чтобы тупить прекращали. Ваше "она значит хочет, раз спрашивает" уже пройденный этап. И вообще тему можно закрывать, чтобы всякие балбесы прекращали свои тайные желания высказывать о том, как сильно женщины хотят чтобы их изнасиловали.

    Comment


    • #77
      Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

      хватить троллить человека со своими фрейдами)

      я тоже вот переживала про бэйсик (бут кэмп все-таки для маринс и нэви). но, у меня немного закалки, была у меня начальница, которая орала как потерпевшая, в т.ч. оскорбления всякие, лол. работали мы по 12-14 часов в день, на ногах все. почти без выходных.
      это я конечно не говорю что все ок и я все знаю, но не цветочек.
      сержант на рсп (это подготовка перед бэйсиком, только для нашэнал гард), такой себе строгий, сказал что он cupcake по сравнению с дрилл сержантами на бэйсике....
      Но я поняла что не надо ничего делать пока тебе не сказали, лишний раз не подходить (по мелочным вопросам), внимательно слушать, и, как бы это сказать, ну это не гражданка, там по вопросу четко говорить без всяких лишних любезностей и побыстрее валить с горизонта).
      Но по делу там все отвечают, все норм, показали как в формайшн стоять, позишэнс, как пт делать. На бэйсике конечно строже наверное в 100 раз будут, но нам сказали что они все-таки хотят научить, а не закопать там, так что я бы не переживала. Тем более на стадии bct не rocket science, на все дадут пару папыток, уж если на 3-5й раз будешь тупить - это да, наверное будет дроп анд гив ми 20. лол. И что самое хреновое - за это попадет всему отряду(( нам говорили заниматься, иначе потом и сержанты накажут и свои еще поддадут.

      Но вот че интересно, я не считаю что в такой супер форме, я так средненько пока, имею немного больше 50 поинтс по 3м показателям, но блин там был народ который не может даже 2 мили без остановки пробежать. Не знаю что там с сит-апс и пуш-апс, нас поставили спиной к тем, кто сдавал. В общем я удивилась, а еще больше тому, что некоторые читерс, не добежали один круг - и типо ок, сдали. Как там не следили за этим, я тоже не поняла. На бэйсике такой трюк 100% не прокатит.

      Comment


      • #78
        Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

        Originally posted by Nimloth View Post
        хватить троллить человека со своими фрейдами)

        я тоже вот переживала про бэйсик (бут кэмп все-таки для маринс и нэви). но, у меня немного закалки, была у меня начальница, которая орала как потерпевшая, в т.ч. оскорбления всякие, лол. работали мы по 12-14 часов в день, на ногах все. почти без выходных.
        это я конечно не говорю что все ок и я все знаю, но не цветочек.
        сержант на рсп (это подготовка перед бэйсиком, только для нашэнал гард), такой себе строгий, сказал что он cupcake по сравнению с дрилл сержантами на бэйсике....
        Но я поняла что не надо ничего делать пока тебе не сказали, лишний раз не подходить (по мелочным вопросам), внимательно слушать, и, как бы это сказать, ну это не гражданка, там по вопросу четко говорить без всяких лишних любезностей и побыстрее валить с горизонта).
        Но по делу там все отвечают, все норм, показали как в формайшн стоять, позишэнс, как пт делать. На бэйсике конечно строже наверное в 100 раз будут, но нам сказали что они все-таки хотят научить, а не закопать там, так что я бы не переживала. Тем более на стадии bct не rocket science, на все дадут пару папыток, уж если на 3-5й раз будешь тупить - это да, наверное будет дроп анд гив ми 20. лол. И что самое хреновое - за это попадет всему отряду(( нам говорили заниматься, иначе потом и сержанты накажут и свои еще поддадут.

        Но вот че интересно, я не считаю что в такой супер форме, я так средненько пока, имею немного больше 50 поинтс по 3м показателям, но блин там был народ который не может даже 2 мили без остановки пробежать. Не знаю что там с сит-апс и пуш-апс, нас поставили спиной к тем, кто сдавал. В общем я удивилась, а еще больше тому, что некоторые читерс, не добежали один круг - и типо ок, сдали. Как там не следили за этим, я тоже не поняла. На бэйсике такой трюк 100% не прокатит.
        Да, главное правило на бэйсике - слушать внимательно и делать как можно быстрее и точнее то, что говорят. Вобщем, не хлопать ушами. И еще, желательно лишний раз на глаза дриллу не попадаться, если не по делу. Но если какие-то проблемы, то обязательно сообщать - помогут. И во время классов они не орут, а объясняют. Орут во вне учебное время
        А на счет бега, недобежать кружок не получится. Не знаю, как в нэви, а у нас на ногу такие браслетики вешались, которые с датчиком и которые дистанцию измеряют. Если недобежал, значит автоматически завалил.

        Comment


        • #79
          Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

          Мне кажется, единственные представители мужского пола, которые реально могут проникнуться проблемой - мужчины со взрослыми дочерьми. Когда они сами воспитывают из девочек саму порядочность, а потом провожают ее на какую-то пати с кучей пацанов, естественно. И тут у них возникает страх. По вашей логике - если она не захочет, ничего не будет. А почему же тогда некоторым отцам тревожно внутри? Потому что они знают мужиков. Они сами мужики.

          Этот дискусс бесполезен с мужчинами. Это не их проблемы. Мы же тоже многих мужских проблем не понимаем. Вот как вы на лошадях ездите????))))))

          Кстати, девки, кто еще не смотрел, посмотрите фильм Fort Bliss!

          Comment


          • #80
            Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

            Originally posted by nataliianezhynska
            Мне кажется, единственные представители мужского пола, которые реально могут проникнуться проблемой - мужчины со взрослыми дочерьми. Когда они сами воспитывают из девочек саму порядочность, а потом провожают ее на какую-то пати с кучей пацанов, естественно. И тут у них возникает страх. По вашей логике - если она не захочет, ничего не будет. А почему же тогда некоторым отцам тревожно внутри? Потому что они знают мужиков. Они сами мужики.

            Этот дискусс бесполезен с мужчинами. Это не их проблемы. Мы же тоже многих мужских проблем не понимаем. Вот как вы на лошадях ездите????))))))

            Кстати, девки, кто еще не смотрел, посмотрите фильм Fort Bliss!
            Мужчины с дочками не посылают своих дочерей на растерзание армейской жизни. Смотрю иногда на солдаток которые долго прослужили и жалко их становится.

            Comment


            • #81
              Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

              Originally posted by gvidon
              Смотрю иногда на солдаток которые долго прослужили и жалко их становится.
              А какие они? Почему жалко? Чисто из любопытства спрашиваю.

              Comment


              • #82
                Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                Originally posted by fisherman
                А какие они? Почему жалко? Чисто из любопытства спрашиваю.
                Это трудно описать, это нужно испытать,

                Comment


                • #83
                  Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                  Originally posted by gvidon
                  Это трудно описать, это нужно испытать,
                  переспать что ли..........................??????????????

                  Comment


                  • #84
                    Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                    Originally posted by Strekozka
                    переспать что ли..........................??????????????
                    Гвидон же пишет что ему жалко их. Разве может он переспать из жалости? А, Гвидон?

                    Comment


                    • #85
                      Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                      Originally posted by fisherman
                      Гвидон же пишет что ему жалко их. Разве может он переспать из жалости? А, Гвидон?
                      Нет, из жалости не сплю. .

                      Comment


                      • #86
                        Re: "The Invisible War" или насилие женщин в милитари.

                        Ну это уже такое.Я и не солдаток видела в возрасте и мне их тоже жалко бывает. Здесь у меня наоборот гордость и уважение к ним и только. А людей которых хочется пожалеть и в гражданском мире полно, так что нечего тут

                        Comment

                        Working...
                        X