Announcement

Collapse
No announcement yet.

It's all about AIR FORCE

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: It's all about AIR FORCE

    Он говорил о постоянной ГК, которая выдается на 10 лет. Вам такую выдадут после окончания нынешней условной на 2 года.

    Comment


    • #17
      Re: It's all about AIR FORCE

      мг... я уже поняла (((
      Ну лана, Нэви так нэви. Омения сказала, что через какое-то время (как только получу гражданство), я смогу apply for the officer in Air Force. Там до 33 принимают на таковую должность. Так и сделаю)))

      Comment


      • #18
        Re: It's all about AIR FORCE

        Pochitaite..http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%BB%D...%8C-45772.html

        Comment


        • #19
          Re: It's all about AIR FORCE

          Originally posted by Williams View Post
          мг... я уже поняла (((
          Ну лана, Нэви так нэви. Омения сказала, что через какое-то время (как только получу гражданство), я смогу apply for the officer in Air Force. Там до 33 принимают на таковую должность. Так и сделаю)))
          Не apply, это не совсем точно, там нужно будет тест пройти, и боард, вобщем еще нужно, чтобы тебя выбрали для этого. Но это по-моему, единственный способ попасть в Air Force, если так уж хочется именно туда.

          Comment


          • #20
            Re: It's all about AIR FORCE

            "Тут только мужа хватило. Мол нифига не делают, все им там просто. Ну не верю я. Зависть что ли?"

            В следующий раз приду с работу таким уставшим как сегодня, дам виртуально вашему мужу по голове.

            Comment


            • #21
              Re: It's all about AIR FORCE

              АБАЛДЗЕЦЬ!
              1). 17. 892 в год - мало...
              2). За няню -- платите...

              3). "Если будете на хорошем счету и супер-пупер, то Е-4 могут дать через 22 месяца" -- Для этого советую запасаться освежителем дыхания, т.к. одно место придется лизатть нескольким людям обязательно!

              Comment


              • #22
                Re: It's all about AIR FORCE

                Originally posted by Robocop View Post
                "Тут только мужа хватило. Мол нифига не делают, все им там просто. Ну не верю я. Зависть что ли?"

                В следующий раз приду с работу таким уставшим как сегодня, дам виртуально вашему мужу по голове.
                Вот меня сегодня тоже, как лимон выжали, с 7 утра и до полшестого, даже пообедать толком не успела. Да еще и капитан не в духе был. Всему отделу разнос устроил. Трудились-трудились, а он все равно недоволен остался. Вобщем, та еще пятница.

                Comment


                • #23
                  Re: It's all about AIR FORCE

                  Originally posted by Robocop View Post

                  3). "Если будете на хорошем счету и супер-пупер, то Е-4 могут дать через 22 месяца" -- Для этого советую запасаться освежителем дыхания, т.к. одно место придется лизатть нескольким людям обязательно!
                  Фу, робокоп. Ничего никому лизать не нужно, надо просто нормально работу делать, волонтирить и самосовершенствоваться и тогда можно получить Е-4 на 6 месяцев раньше.... ну а если не хочешь делать "excellence in all we do", то получишь через 28 емсяцев - никаких проблем.

                  Comment


                  • #24
                    Re: It's all about AIR FORCE

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Не apply, это не совсем точно, там нужно будет тест пройти, и боард, вобщем еще нужно, чтобы тебя выбрали для этого. Но это по-моему, единственный способ попасть в Air Force, если так уж хочется именно туда.
                    девушка, судя по всему, собирается в другой бранч, до подачи пакета на офицера... как она потом в эйрфорс попадет?..

                    Comment


                    • #25
                      Re: It's all about AIR FORCE

                      Originally posted by ElSmith View Post
                      девушка, судя по всему, собирается в другой бранч, до подачи пакета на офицера... как она потом в эйрфорс попадет?..
                      Можно из одного бранча в другой переходить (если пройдешь процесс отбора).

                      Comment


                      • #26
                        Re: It's all about AIR FORCE

                        Неужели никак нельзя попасть в AirForce имея условную Грин Карту на два года?

                        Comment


                        • #27
                          Re: It's all about AIR FORCE

                          Так мне сказал рекрутер (((
                          Можно перевестись потом, так ОМения говорит. Т.е. поступив к примеру на службу в Армию или Нэви, а получив гражданство перевестись в Эир ФОрс. ТОлько это не легко будет, как я поняла. Но реально.

                          Comment


                          • #28
                            Re: It's all about AIR FORCE

                            Значит имея условную гринкарту я могу попасть в Нэви?

                            Comment


                            • #29
                              Re: It's all about AIR FORCE

                              А что такое условная Грин Карта?

                              Comment


                              • #30
                                Re: It's all about AIR FORCE

                                В пост призываются лётчики и пилоты - господа, расскажите в подробностях, как стать иммигранту пилотом реактивного самолёта

                                Comment

                                Working...
                                X