Announcement

Collapse
No announcement yet.

MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

    Originally posted by Omenia
    А что с ним обязательно бороться? И вообще зачем с кем-то все время бороться? Что нельзя мирно существовать?
    марат просто боится, от него до китайской граници рукой подать... а если там бюудет все ураном засыпано то и к нему ветром принесет и воздух попортит... и ему уже будет все равно без каких штанов ходят американские военные... он все равно все как рентген просвечивать будет,...

    Comment


    • #47
      Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
      Это вы спросите у Пентагона и у Китайцев.
      а можете указать факты угроз от пентагона китаю??? просто вы так чудесно осведомлены, что наверно откудато черпаете информацию, очень интересно было бы увидить своими глазами что именно не поедели пентагон и китай...

      Comment


      • #48
        Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

        и попплывут все 600 млн человек к сша через тихий океан..
        Во первых, я не говорю что они прям все перелетят через Тихий Океан...Это я имел ввиду если война будет на Китайской территории.

        чем угрожает мобилизация 600 млн китайцев штатам
        То что шапками забрасают, ну это если война на их территории будет.

        и ещё вопрос каким образом 250 китайских боеголовок являются суперсущественной угрозой стране например с более чем 20-ти кратным превосходством арсенала?
        Никакой. Это я говорю, о войне со стрелковым оружием. А не Ядерной войной. И то я указал это для примера.

        а то я все больше и больше люблю ваши аналитические соображения... много китайцев это правда... но они далеко...единственный вероятный противник китая это россия которая к сша или нато не имеет никакого отношения... вы когда цифры приводите, и говрите об угрозе так хоть подумайте как реализовать угрозы...
        Любите читать? спасибо, мне тоже интересно ваши читать, да Китайцы сами зуб точат на Россию,не прочь захватить их Сибирь, поскольку там миллионы Китайцев бегают, хотя у России с Китаем союз ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества). Хотя мне кажется что Китай и Россия братские государства. Китай даже не прочь вступить в ЕвраАзийский СОЮЗ.

        Про всё остальное, не могу сказать, но я сказал про то что конфликт с Ираном и повлечет конфликт Запада с Ираном и Китаем. Причем вернусь к Китаю, допустим США имеет превосходство, но американцы проиграют по численности. Китайцы просто задавят "массой".

        скажите есть ли у китая такое клличество самол1ётов чтобы перебросить 600 млн человек быстро к европе? если нет то каким образом 600 млн китайцев угрожают нато???
        Нет не хватит. Китайцам не обязательно закидывать 600 млн человек. Они смогут сюда в Европу закинуть около 200 тыс. Десантников или даже больше из резерва. (ИМХО). Вы сами говорили что : "Китайцы задаваят своей массой, и НАТО в том числе если они будут идти пешком" Это ваши слова прозвучавшие в моей ветке.

        Comment


        • #49
          Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

          Originally posted by Logos View Post
          а можете указать факты угроз от пентагона китаю??? просто вы так чудесно осведомлены, что наверно откудато черпаете информацию, очень интересно было бы увидить своими глазами что именно не поедели пентагон и китай...
          Это я говорю, к тому что из за Ирана будет конфликт с Китаем и Россией.

          Comment


          • #50
            Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

            Почитайте мои вопросы на ответы mail.ru (если вы там существуете) :
            Это про Третью Мировую Кампанию :
            Ответы@Mail.Ru: В случае Третьей Мировой, НАТО сколько сможет мобилизовать человек?

            А это про Китай и НАТО:
            Ответы@Mail.Ru: Китай, в случае войны может мобилизовать до 600 млн человек. Вопрос: Как США и НАТО смогут противостоять этим 600 млн?

            Comment


            • #51
              Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

              Originally posted by Марат View Post
              Маратишка подозревает что после войны с Китаем и Ираном - военные США остануться не только без штанов но и без домов. Но зато есть плюс - все вокруг будет светится ярко-зеленно-урановым.

              А еще вопрос а как Вы собираетесь боротся с Китаем? Куда деть половину восточного побереьжъя ?????????? Куда деть пол Нью-ерка?

              Ребят, что вы все уран-да-уран, в современных ядерных бомбах (Россия, США, Франция, Великобритания) используется 25% урана и 75% плутония легировнного галием, кроме того для усиления мощности взрыва и увеличения радиоактивного загрязнения используется технология fusion-fusion-fusion - тоесть термоядерное усиление взырва за счет многослойности бомбы. И поверьте, что после взрыва такой бомбы мало кто выживет!
              Менее развитые страни (Индия, Пакистан, Иран, Корея) используют устаревшую технологию одноступенчатого взрыва, что в разы меньше по мощности и загрязнению чем fff технология, так что сравнивать ядерное оружие американцев и иранцев не корректно! Иранское ядерное оружие это каменный век по сравнению с американским!

              Comment


              • #52
                Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                Originally posted by Ilyas Yagyaev
                Это я говорю, к тому что из за Ирана будет конфликт с Китаем и Россией.
                а каковы предпосылки к таким идеям??? россия была против вторжения в ирак, и что, выступила на стороне ирака? а китай думаете за иран подпишется??? а если китаю предложить иранскую нефть со скидкой... так они и сами втихоря иран затопчут...

                Comment


                • #53
                  Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                  Originally posted by Ilyas Yagyaev
                  есть сайт про похищения инопланетянами, там тоже много необычных научных фантазий описано....

                  теоретически я могу насрать на голову обаме, но я не сделаю это как минимум пао двум причинам, во первых я достаточно воспитаный человек, во вторых а что мне даст если я это сделаю? ну мобилизует китай 600 млн человек, и что дальше... средства доставки армии китая не позволият ему даже пол процента этой армии доставить до ближайшего противника...

                  ну то есть гипотетически, за всю жизнь вы можете добежать до луны, при скорости 10 км в час вам потребуется около 30 лет... но вы же не идиот, тогда почему вы думаете что китайцы идиоты?
                  сколько раз, все что касается сша, вазимооотношений сша, нато итп не читать на российских сайтах, в стране где общественное мнени обрабатывается на тему кругом враги вы врядли найдете чтото умное или чтото объективное...

                  почему кстати 600 млн человек, при китайском населении в 1,3 млрд??? согласно китайской статистики под призывной или близкий к нему возраст в китае попадает: 15-64 года: 71,4 % а это примерно 982 млн человек.... уберите отсуюда больных пускай 150 млн человек и получите более 800 млн...

                  не читайте российской пресы... а когда говорите про америку читайте американскую...
                  помнится вы сетовали что я вам на вопросы не ответил... так вот думаю что про татар в западной украины вы так и не читали, свои вопросы про мариенс вы так и не опробовали утренними пробежками, и делает выводы не имея оснований, ильяс, вам насколько я помню меньше 20, самое оно, чтоб начинать понимать что бред и чепуха которая может быть озвучана вами обернется колом вам же... обратите внимание кроме меня с вами особо никто не дискутирует, вам не кажется что пришло время подумать почему люди не горят желанием с вами общатся??? не давайте советов в том что вы не понимаете-вы можете оказать человеку медвежью услугу.

                  Comment


                  • #54
                    Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                    помнится вы сетовали что я вам на вопросы не ответил... так вот думаю что про татар в западной украины вы так и не читали, свои вопросы про мариенс вы так и не опробовали утренними пробежками
                    Начну с самого последнего... Да я не читал про татар на Западной Украине, да я не вешал на себя мешок с камнями и не бегал.

                    вам насколько я помню меньше 20
                    Я кажется не указывал свой возраст еще никому. А вам около 40, я так думаю.

                    обратите внимание кроме меня с вами особо никто не дискутирует, вам не кажется что пришло время подумать почему люди не горят желанием с вами общатся?
                    Дискутируют, если им надо, я тут редко бываю...вот только на днях зашел сюда.

                    Comment


                    • #55
                      Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                      Originally posted by Logos
                      а каковы предпосылки к таким идеям??? россия была против вторжения в ирак, и что, выступила на стороне ирака? а китай думаете за иран подпишется??? а если китаю предложить иранскую нефть со скидкой... так они и сами втихоря иран затопчут...
                      Ирак, дальше Ирана, да и когда это было? Россия только с колен вставала куда ей там рыпаться. Да и всё делается как раз и чтобы напакостить России, просто Россия недопускает НАТО у своих территорий, где находится Иран? возле Азербайджана. С Азерб. Россия, да и не только из за этого. Какие то идиоты еще пишут что Россия нападет на Швецию, Прибалтику, Израиль(как бы это странно не звучало), также и на Польшу. Но про Израиль знаю точно что они выбьют эти Российские войска, это очевидно, а вот про другие страны они не продержатся и дня. Особенно Прибалтика.

                      Comment


                      • #56
                        Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev
                        Ирак, дальше Ирана, да и когда это было? Россия только с колен вставала куда ей там рыпаться. Да и всё делается как раз и чтобы напакостить России, просто Россия недопускает НАТО у своих территорий, где находится Иран? возле Азербайджана. С Азерб. Россия, да и не только из за этого. Какие то идиоты еще пишут что Россия нападет на Швецию, Прибалтику, Израиль(как бы это странно не звучало), также и на Польшу. Но про Израиль знаю точно что они выбьют эти Российские войска, это очевидно, а вот про другие страны они не продержатся и дня. Особенно Прибалтика.
                        У каких своих территорий? С каких пор Польша или Прибалтика является территорией России? И каким это образом и кого Россия не пускает? Если НАТО решит развернуть ПРО в Польше то у России никто и спрашивать не будет. Учите географию!

                        Остальные ваши реплики, о том кто, кого, и куда выбьет даже коментировать не стоит. Бред полный!

                        Comment


                        • #57
                          Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                          Что за бред? Китай не сможет мобилизовать 600 000 000 человек. у СССР во время второй мировой войны пиковая численность армии была 12 млн при населении в 209 млн. Это при колоссальном, предельном напряжении сил. То есть, было мобилизовано 5,7% населения. Если Китай мобилизует 5,7% населения, то численность его армии составит 74 млн человек. Однако, Китаю никогда не удасться мобилизовать 74 млн человек, так как их просто нечем будет поить и кормить. нечем будет транспортировать и вооружать. Ну, а 600 млн - это такой бред, что даже не смешно.

                          Comment


                          • #58
                            Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                            Originally posted by s0x80
                            У каких своих территорий? С каких пор Польша или Прибалтика является территорией России? И каким это образом и кого Россия не пускает? Если НАТО решит развернуть ПРО в Польше то у России никто и спрашивать не будет. Учите географию!

                            Остальные ваши реплики, о том кто, кого, и куда выбьет даже коментировать не стоит. Бред полный!
                            Я знаю что бред, это бред был написан и новостных статьях.

                            Comment


                            • #59
                              Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                              Originally posted by Humanbrain View Post
                              Что за бред? Китай не сможет мобилизовать 600 000 000 человек. у СССР во время второй мировой войны пиковая численность армии была 12 млн при населении в 209 млн. Это при колоссальном, предельном напряжении сил. То есть, было мобилизовано 5,7% населения. Если Китай мобилизует 5,7% населения, то численность его армии составит 74 млн человек. Однако, Китаю никогда не удасться мобилизовать 74 млн человек, так как их просто нечем будет поить и кормить. нечем будет транспортировать и вооружать. Ну, а 600 млн - это такой бред, что даже не смешно.
                              Сможет мобилизовать, но да, прокормить не сможет. Учитывая экипировка, оружия, итд.

                              Comment


                              • #60
                                Re: MILITARY BUDGET CUTS или куда мы катимся...

                                Остальные ваши реплики, о том кто, кого, и куда выбьет даже коментировать не стоит. Бред полный!
                                Это не я так говорю, я говорю, что идиоты написали это в какой то статье, ясно?

                                Comment

                                Working...
                                X