Announcement

Collapse
No announcement yet.

А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

    Originally posted by motivator View Post
    На бейсике нам основы Army Combatives Level 1 дали
    Да, но я рассчитывал что ответят три бойцы - это Roden, Omenia, и ORDFAO9148, поскольку эти бойцы служили в Армии США, но раз не ответили, значит не хотят или "ушами хлопали" на Бэйсике.

    Comment


    • #17
      Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

      Originally posted by Ilyas Yagyaev
      Да, но я рассчитывал что ответят три бойцы - это Roden, Omenia, и ORDFAO9148, поскольку эти бойцы служили в Армии США, но раз не ответили, значит не хотят или "ушами хлопали" на Бэйсике.
      Roden в своих ранних рассказах описывал все что с ним происходило на бейсике, и что-то я не припомню там ничего о Combatives. Другой чувак, не помню имени писал что бегали и тыкали штыком чучела напоминающие советских солдат. Еще видел пару видео где на бейсике солдаты друг-друга месили палками с мягкими подушками на концах. Но вообще я так понимаю особо этому не уделяется внимания, поскольку у армии другие задачи - таскать тюки с всяким хламом и мочить талибов.

      Comment


      • #18
        Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

        Originally posted by s0x80
        Еще видел пару видео где на бейсике солдаты друг-друга месили палками с мягкими подушками на концах.
        Этот атткракцион называется Pugil Battle, подушки совсем не мягкие, голова гудела потом долго

        https://www.youtube.com/watch?v=w6iMx0qf7FI

        Comment


        • #19
          Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

          Pugil Fights - da............. pomnyu. COA ya poluchil za eto delo (gramota, tipa). Golova posle bolela, vse verno.

          Comment


          • #20
            Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

            Originally posted by s0x80
            Roden в своих ранних рассказах описывал все что с ним происходило на бейсике, и что-то я не припомню там ничего о Combatives. Другой чувак, не помню имени писал что бегали и тыкали штыком чучела напоминающие советских солдат. Еще видел пару видео где на бейсике солдаты друг-друга месили палками с мягкими подушками на концах. Но вообще я так понимаю особо этому не уделяется внимания, поскольку у армии другие задачи - таскать тюки с всяким хламом и мочить талибов.
            Мдаа...серьезная подготовка... . Я думал на Западе только "Крав Мага" и "Арнис" преподают.

            Comment


            • #21
              Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

              Я уже боюсь американских солдат...

              Comment


              • #22
                Re: А какой вид рукопашного боя вы изучали в Армии США?

                ыыы...чувствую я, Капоэйра моя мне там врядли поможет )) хоть и 8 лет занималась )

                Comment

                Working...
                X