Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Девушки в армии США

    Привет будущему комбат медику!
    Для начала спрошу, ты когда выбирала медика это твоя цель была? или тебе рекрутер с мепсом порекомендовали?
    Если у тебя к медецине и тяжелому физическому труду душа не лежит, то еще не поздно отказаться. Можно поменять МОС до отправки до бейсика.
    После этого уже будет не реально.

    О погоде... Будет жарко! Будет очень жарко. Готовся находиться в полном снаряжении под солнышком в 110-115 градусов. Учись пить много воды.
    Вода там к стати не очень приятная на вкус, но выбирать не приходится. Если есть комплекс ходить в туалет когда рядом другие люди ходят, то будет тяжело

    На приятной стороне, то что в Техасе будет попроще в учебке. В это время года не очень холодно и не очень жарко. Плюс на рождество домой отпустят на пару недель.

    Запoмни выражение, очень пригодится тебе : Get comfortable being uncomfortable.
    Ну и удачи тебе Soldier - Medic !!!!

    Comment


    • Re: Девушки в армии США

      Я даже не знаю что хуже Оклахома зимой или летом, по моему одинаково ужасно.Я была там октябрь, ноябрь, декабрь и то успела обгореть на солнце так, что нос облез, а ровно через неделю был мороз и снег, and I got wind burn,так что лицо все опухло покраснело и покрылось Толстой коркой. До сих пор вспоминаю Форт Сил и вздрагиваю?????? Вам обязательно там дадут солнцезащитный крем, мажьте лицо и шею обязательно , а то будет загар лыжника-по eye pro и кепке.

      Comment


      • Re: Девушки в армии США

        Da normal'no vse budet. 68W is a good MOS. Fort Sill is OK. I was there (March, April, and May)

        Comment


        • Re: Девушки в армии США

          Спасибо за ответы!

          Мос я не выбирала. В январе мавни по новой запустили и я сразу пошла в мэпс. Я так понимаю, либо все нормальное разобрали, либо меня облапошили. Разобрали, так как все мавни поперли по мэпс подписываь контракты табунами. Я склончюсь к версии облапошили - мне не дали выбора. Одну профессию на выбор выдвинули. С асвабом 80. Я охерела. Я серьезно такого не ожидала. Но они факапили мой аппоинтмент на оpi 7 месяцев и я не хотела рисковать. Слишком долго об армии мечтала и слишком много слез было пролито за эти 7 месяцев. 68w - Далеко не моя мечта. Но если они хотят, что бы я этим занималась - ок. Я это БУДУ делать 2 года, может потом еще и не против буду и до конца доработаю. Хочу видеть только позитив - я таки пробилась в армию и если одна пофессия - значит, это судьба! очень хочется услышать побольше о жиздни 68w.

          А на бейсик я так поняла, нужно приезжать уже загорелой, как туземец, что бы загар лыжника не получить

          вопрос по ait! я читала, что будет очень тяжело, много учебы. Бывалые могут порекомендовать, как это облегчить. Что можно начать учить сейчас? Basic anatomy, например или что другое? что бы на первой фазе emt было легче,

          заранее благодарствую!!

          Comment


          • Re: Девушки в армии США

            Originally posted by nataliianezhynska
            Мос я не выбирала. В январе мавни по новой запустили и я сразу пошла в мэпс. Я так понимаю, либо все нормальное разобрали, либо меня облапошили.
            Расслабьтесь...вас никто не облапошил. Просто критерии of MOS availability для тех, кто идет на MAVNI отличаются от всех остальных "нормальных" cлучаев. К тому же, поверьте, 68W - далеко не самый паскудный вариант.

            Comment


            • Re: Девушки в армии США

              Увы не соглашусь. Как мавни 68 виски, я повидал много мавни. Да многим дают 68 виски, но только потому что этой МОС требуется много (вторая по численности в армии), а ребята американцы на нее не рвутся. Не знаю как там со слотами по русскому языку, я бы рекомендовал сменить МОС, но дело житейское. Вы можете получить любую МОС где не требуется секьюрити клиеренс.
              По поводу бейсика. Загар если и поможет то не много. Солнце будет жуткое, поэтому 100% сан блок все время!!!! Пить воду постоянно !!! Из расчета 3 литра воды минимум. Не шучу!
              Про Школу медика. Если есть деньги то бегите и получайте сертификат EMT - emergency medical technician. Это позволит пропустить 2 месяца нудной учебы и сразу вас кинет в виски фейз. Учеба довольно сложная в виду того что курс очень плотный, материала много, а спать много не дают и физ подготовкой будут мучать!
              А в виски фейз ты смело забудешь все что учила по емт и будешь заниматься всякой ерундой, но там как бы морально полегче. Вообщем советую получить нашионал реджестри по емт.

              Comment


              • Re: Девушки в армии США

                AIT для вискарей-второй бэйсик тренинг, каждый раз когда мы ходили в столовую и в телефонах торчали в линии, они стояли parade rest и боялись пошевелиться ,на них все время орал инструктор. Им нельзя было говорить в столовой и они были очень зашуганы в отличие от остальных 68 серий которые прохлаждались там,кто сам в РХ ходил и в зависимости от компании еще и курить можно было. В первый день вискарям выворачивали сумки, отбирали вкусняхи и smoked всю ночь, я видела очень много друзей с бэйсика замученными но не из за обстановки (на нее в принципе наплевать ) а из за учебы. Потому что учить до хрена, особенно ЕМТ

                Comment


                • Re: Девушки в армии США

                  BCT and AIT are just the first baby steps... The next important step is first duty station. :-)

                  Comment


                  • Re: Девушки в армии США

                    I don't know ...I had nothing worse than BCT and AIT, and I love my duty station

                    Comment


                    • Re: Девушки в армии США

                      Я помню последнею неделю в бейсике... все мечтали что мучения закончились, что на AIT наконец то тебя по челевоче тритить будут... Как же я ошибался!!!
                      Первые две недели назад в бейсик! Наидебильнейшая система! И это только для вискарей. Все остальные 68 раслабленны по полной. А неви и Эир форс так вообще сами по себе, никаких фаз, хочешь машину - пожалуйста и тд и тп!
                      Чуствую мы много негатива напускаем! Все будет нормально! %) Embrace the suck!

                      Comment


                      • Re: Девушки в армии США

                        Originally posted by sortudo87
                        I don't know ...I had nothing worse than BCT and AIT, and I love my duty station

                        I said "the next important step", not a bad or worse step LOL

                        Comment


                        • Привет солдатушки ! Я тут года два не была . Что так тихо ?

                          Comment


                          • Ушли солдатушки. Надеемся, что на другие форумы, а вообще - живы-здоровы.

                            Comment


                            • Originally posted by D-sp View Post
                              Ушли солдатушки. Надеемся, что на другие форумы, а вообще - живы-здоровы.
                              Думаешь что ушли??? Не могла Армия так быстро сдаться... я надеюсь что они просто окопались в засаде

                              Comment


                              • Originally posted by Net Takogo View Post

                                Думаешь что ушли??? Не могла Армия так быстро сдаться... я надеюсь что они просто окопались в засаде
                                Окопались....по самые уши

                                Comment

                                Working...
                                X