Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

    Originally posted by zinvor View Post
    Мне уже по должности не положено и к тому же совершенно другое подразделение.Не профильно и не кошерно!Кстати у меня тут у сыно хороший товарищ есть,крымский татарин(надо же было турок татарами прозвать!!!),так вот этот товарищ готовый спецназ и любое подразделение в США не пожалеет имея такого бойца.К тому же и сам он умница,но ему как то просвещенье ближе
    И где он обитает ваш "Турок" так скажем?

    Comment


    • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

      Originally posted by zinvor View Post
      Мне уже по должности не положено и к тому же совершенно другое подразделение.Не профильно и не кошерно!Кстати у меня тут у сыно хороший товарищ есть,крымский татарин(надо же было турок татарами прозвать!!!),так вот этот товарищ готовый спецназ и любое подразделение в США не пожалеет имея такого бойца.К тому же и сам он умница,но ему как то просвещенье ближе
      Я не понял ничего из вашего рассказа, (написали как то не понятно) вы может внятно объяснить? что он может ваш "Умница" ?

      Comment


      • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

        Originally posted by Net Takogo
        да, придут, заберут и отправят в космос...евреи космонавты уже были, а крымского татарина ещё не одного...
        Ильяс, готовься, забудь про маршбросок с тяжёлым рюкзаком, привыкай к невесомости
        Всё, ЗНАЧИТ записываюсь в AIRBORNE И прыгаю каждый день : D

        Comment


        • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

          Вы, кстати, так и не ответили, сколько Вам лет?

          Comment


          • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

            Originally posted by Russian spoon
            Вы, кстати, так и не ответили, сколько Вам лет?
            Я думаю, что все же еще ребенок. около 20 лет. Может, даже 18

            Comment


            • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

              Originally posted by Ilyas Yagyaev
              И где он обитает ваш "Турок" так скажем?
              Обитает он в городе Boise.Idaho и учится в универе,а работает страшим смены в суде штата.Там же где и мой сын

              Comment


              • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                Я не понял ничего из вашего рассказа, (написали как то не понятно) вы может внятно объяснить? что он может ваш "Умница" ?
                Нууууу,как что?Всё о чем ты мечтаешь,он практикует...в смысле прошёл всё это

                Comment


                • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Нууууу,как что?Всё о чем ты мечтаешь,он практикует...в смысле прошёл всё это
                  Практикует? если бы я жил там, я бы не задавал бы лишних вопросов!.

                  Comment


                  • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                    Originally posted by zinvor
                    Обитает он в городе Boise.Idaho и учится в универе,а работает страшим смены в суде штата.Там же где и мой сын
                    И что? он в Армии был? говорит на русском?

                    Comment


                    • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                      Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                      И что? он в Армии был? говорит на русском?
                      В армии США он не был.Русским владеет,так как обоазование получал в Крыму на русском,ему примерно 28 лет.Приехал по эксченджю и остался...Я так полагаю.
                      Всё другой инфы нету,ни для тебя ни для IFB.

                      Comment


                      • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                        Originally posted by Ilyas Yagyaev View Post
                        Практикует? если бы я жил там, я бы не задавал бы лишних вопросов!.
                        Практикует,в смысле парень накаченный,занимается...

                        Comment


                        • Re: Скажите, а Спецподразделение "Дельта" может действовать в воздухе, и в море?

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Практикует,в смысле парень накаченный,занимается...
                          Ясно теперь, даже понятно.

                          Comment

                          Working...
                          X